ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Освальдо Риос / Osvaldo Ríos


Искать торренты: Освальдо Риос / Osvaldo Ríos






Краткая биография
Имя: Osvaldo Ríos
Дата рождения: 25 октября, 1960 | скорпион
Место рождения: Каролина, Пуэрто-Рико
Карьера: Актер, продюсер
Жанр: Драма, мелодрама, короткометражка
Рост: 1.85 м
Супруга: Салли  Диаз (развод), Кармен  Доминикси(развод, один ребенок), Джералдин  Фернандез(развод, один ребенок)



Биография
Освальдо Риос Алонсо — известный мексиканский и пуэрториканский актер, музыкант, модель.

Освальдо по происхождению армянин. Начинал как певец и гитарист, выступал в составе различных музыкальных групп Пуэрто-Рико. Изучал психологию в университете. По окончании работал детским психологом. Затем подвизался в модельном бизнесе, который открыл дорогу Освальдо Риосу на экран.
В 1992 году режиссер новеллы «На том пляже» Грасио Д'Анджело и сценарист Делия Фиалло пригласили Освальдо Риоса сниматься в их новом проекте - сериале «Кассандра». Дуэт Риоса и Корайма Торрес пришелся настолько по душе зрителям, что мыльная опера с их участием попала в Книгу рекордов Гиннесса как шоу, переведенное на наибольшее количество языков. «Кассандру» показывали в 100 странах на 32 языках. Успех «Кассандры» сделал Освальдо Риоса звездой, на него посыпались приглашения от крупных латиноамериканских студий.
В 1993 году он снялся в Венесуэле в сериале «Три судьбы», который показали на испаноязычном канале Telemundo в США. В 1996-м он сыграл вместе с Иоландитой Монге в колумбийском сериале «Вдова Бланко», получившем высокие рейтинги в Испании, Турции, Индонезии, Тайване и других странах. Проведя несколько лет вдали от дома, Освальдо Риос вернулся на родину и снялся в пуэрториканской новелле «Ничьи дети». Он также вернулся на театральную сцену, чтобы сыграть главную роль в мюзикле «Красавица и чудовище».

В 1996 году актер провел три месяца в тюрьме Пуэрто-Рико, после того как его бывшая подруга Дэйзи Аннет Сантьяго обвинила его в домашнем насилии. Риоса арестовали в Майами, прямо на съемках теленовеллы «Мятежный ангел».

Его следующая работа в колумбийском сериале «Раузан», который вышел в эфир в 2000 году, получила высокие оценки критиков и была отмечена множеством премий в разных странах. Параллельно Риос начал сниматься в новелле «Обними меня крепче» мексиканского телегиганта Televisa. В начале 2000-х Освальдо Риос основал вместе с Папо Коссом компанию Riverside Entertainment Company, которая выпустила мини-сериал «После прощания» и фильм «Дни Дорис». Затем Освальдо Риос получил приглашение на съемки в Испании, где его партнершей по сериалу «Между двумя любимыми» стала популярная певица Исабель Пантохас. В 2002 году актер играл в сериале «Дикая кошка». В 2004-2005 он появлялся в сериале «Специальный отряд Майами». В 2006 Освальдо Риос снялся в Пуэрто-Рико в фильме «Дорога» и в сериале «Решения» на канале Telemundo. В 2007 году Освальдо Риос получил роль отца главного героя в колумбийском сериале«Зорро: Шпага и роза». В 2008-м актер снимался в Мексике в теленовелле «Клятва» вместе с Наталья Стрейгнард. В 2009 Освальдо Риос получил роль благородного моряка Хуана де Диоса Сан Романа в мексиканской новелле «Дикое сердце». В 2010 году с успехом прошел в телеэфире сериал «Триумф любви», где Освальдо Риос снимался вместе с Виктория Руффо.

Личная жизнь

В феврале 1986 года Освальдо Риос женился на актрисе Салли Диас , в декабре того же года они развелись. Его второй женой стала журналистка Кармен  Доминикси. В 1990 году она подарила ему сына Джулиано Габриэля, но впоследствии они также расстались.

В июле 2000 года Освальдо женился в третий раз, его избранницей стала актриса Джералдин  Фернандез. В 2001-м она родила ему первенца - сына Освальдо Габриэля . В 2004 году распался и третий брак актера.

В сентябре 2006 года пресса сообщила, что на съемках сериала «Решения» Освальдо Риос закрутил роман с партнершей по теленовелле Ивелин Хиро .

В 2009 году у Освальдо и его подруги, спортсменки Кассианы Россо , родился сын Алессандро Габриэль .

Кроме того, несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, у Освальдо Риоса был роман с тогда еще начинающей певицей Шакирой.



Фильмография
2013 Эльза  и  Фред / Elsa      Fred ... Doctor
2010 - 2011 Триумф  любви / Triunfo  del  amor (сериал) ... Osvaldo Sandoval
2009 - 2010 Дикое  сердце / Corazón  salvaje (сериал) ... Juan de Dios San Román
2008 Клятва / El  juramento (сериал) ... Santiago de Landeros
2007 Зорро:  Шпага  и  роза / Zorro:  La  espada  y  la  rosa (сериал) ... Alejandro de la Vega
2005 - 2006 Решения / Decisiones (сериал)
2004 Мятежный  ангел / Ángel  rebelde (сериал) ... Alejandro Valderrama
2003 Plaza  vacante
2002 - 2003 Дикая  кошка / Gata  salvaje (сериал) ... Silvano Santana Castro
2002 Más  allá  del  límite ... Andrés 'El Indio' Solís
2001 Bento  Cego (короткометражный)
2000 Раузан / Rauzán (сериал) ... Sebastian de Mendoza
2000 - 2001 Обними  меня  крепче / Abrázame  muy  fuerte (сериал) ... Diego Hernández
1996 Ничьи  дети / Los  hijos  de  nadie (сериал)
1996 Вдова  Бланко / La  viuda  de  Blanco (сериал) ... Diego Blanco Albarracín
1993 Три  судьбы / Tres  destinos (сериал) ... Juan Carlos
1992 Кассандра / Kassandra (сериал) ... Ignacio Contreras
1990 Ничья  любовь / Amor  de  nadie (сериал)
1990 Chona,  la  puerca  asesina (короткометражный) ... Alejandro



Продюсер
2014 Темные  тайны / Dark  Places
2013 Эльза  и  Фред / Elsa      Fred



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями