ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джейми Уинстон / Jaime Winstone


Искать торренты: Джейми Уинстон / Jaime Winstone




Краткая биография
Имя: Jaime Winstone
Дата рождения: 6 мая, 1985 | телец
Место рождения: Лондон, Англия
Карьера: Актриса, продюсер
Жанр: Драма, комедия, триллер
Рост: 1.60 м
Семья: Рэй  Уинстон (отец)



Биография
Джейми Уинстон, дочь актера Рэя Уинстона и его жены Элейн Маккосленд, родилась 6 мая 1985 года в Кэмдене, Северный Лондон. У Джейми есть две сестры, Лоис, старшая, которая стала певицей и иногда снимается в кино, и Элли, младшая - она родилась в 2002 году.

Джейми выросла в Энфилде, Северный Лондон и училась в местной школе Enfield County School. Позже ее семья переехала в Ройдон, Эссек, где Джейми была ученицей школы Burnt Mill School в Харлоу, Эссекс, а после окончания школы получила диплом по актерскому мастерству в Харлоу-колледже. Некоторое время она училась в театральной школе, но бросила учебу, когда начала карьеру на телевидении и получила роли в «Отделе по расследованию убийств» (M.I.T.: Murder Investigation Team) и «Kidulthood».

Начиная с 2004 года, Джейми сыграла в 23 фильмах, короткометражных фильмах и телешоу, включая фильмы «Bullet Boy», «Daddy's Girl», «Kidulthood» и триллер «Морская прогулка», телесериалы «Отдел по расследованию убийств», «Винсент», в котором Уинстон работала вместе с отцом, «Totally Frank», «Позолоченное» и «Тупик», а также короткометражный фильм под названием «Любовные письма». Ее взяли в пилотный эпизод телешоу BBC «Phoo Action», но сериал закрыли, когда съемки уже были готовы начаться.

Уинстон поет на бэк-вокале в группе своей старшей сестры Лоис. Она также снялась в музыкальных видеоклипах на песню «When You Wasn»t Famous» группы «The Streets», на песню «Two Lovers» группы «The Twang» и композицию «Blind» нью-йоркского музыкального проекта «Hercules and Love Affair». В апреле 2009-го она вместе с Альфи Алленом приняла участие в съемках клипа «Dust Devil» группы «Madness». Джейми и Альфи встречались с 2007 году и даже были помолвлены, однако весной 2010-го пара официально рассталась.

В 2008 году Уинстон дебютировала в качестве модели на модном показе Вивьен Вествуд, а в феврале 2009-го ее фотография появилась на обложке журнала «Arena».

В 2009-м Джейми начала встречаться с продюсером ДиАнджело Хэтчером по прозвищу «3D Beatz», когда она работала над фильмами «Elfie  Hopkins and the Gammons» (он вышел гораздо позже, в 2012) и «Сделано в Дагенхэме». «Elfie Hopkins» стал первым кинофильмом, в котором Джейми работала вместе со своим отцом, Рэем Уинстоном.

Театральный дебют молодой актрисы прошел на сцене театра Хэмпстед, где она сыграла в возрожденной постановке пьесы «The Fastest Clock in the Universe», которая также шла в театре Керв в Лестере.

В марте 2010-го стало известно, что Джейми Уинстон стала одним из руководителей кинофестиваля в Ист-Энде. В том же году она появилась в сериалах «Five Daughters» и «Beast Hunters». В телевизионной драме «Five Daughters» Джейми сыграла роль Эннели Элдертон, одной из пяти девушек, убитой в 2006 году в Ипсвиче серийным убийцей. Элдертон была третьей жертвой, пропавшей и найденной в декабре 2006-го.



Фильмография
2014 С  любовью,  Рози / Love,  Rosie
2013 Powder  Room ... Chanel
2013 Ты  хочешь,  чтобы  я  его  убил? / uwantme2killhim? ... Rachel
2013 Беги / Run (мини-сериал) ... Tara
2013 Alleycats (короткометражный) ... Katja
2012 Элфи  Хопкинс / Elfie  Hopkins ... Elfie  Hopkins
2012 Настоящая  любовь / True  Love (сериал) ... Stella
2011 Дикий  Билл / Wild  Bill ... Helen
2011 Как  стать  крутым / Anuvahood ... Yasmin
2011 - ... Бешеные  псы / Mad  Dogs (сериал) ... Mercedes
2010 Сделано  в  Дагенхэме / Made  in  Dagenham ... Sandra
2010 Beast  Hunters (сериал) ... Pandora
2010 Блудные  дочери / Five  Daughters (мини-сериал) ... Anneli Alderton
2009 Eve ... Rachel
2009 Буги-вуги / Boogie  Woogie ... Elaine
2008 Тупик / Dead  Set (мини-сериал) ... Kelly
2008 Фу  экшн / Phoo  Action (ТВ) ... Whitey Action
2008 Морская  прогулка / Donkey  Punch ... Kim
2006 Папина  дочка / Daddy's  Girl ... Nina
2006 Goldplated (сериал) ... Lauren
2006 Шпана / Kidulthood ... Becky
2005 Love  Letter (короткометражный) ... Tracey
2005 - 2006 Винсент / Vincent (сериал) ... Gina
2004 Крутой  парень / Bullet  Boy ... Natalie
2003 - 2005 Отдел  по  расследованию  убийств / M.I.T.:  Murder  Investigation  Team (сериал) ... Hannah
1989 - ... Пуаро / Poirot (сериал) ... Sheila Webb



Продюсер
2012 Элфи  Хопкинс / Elfie  Hopkins

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями