ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Рутина Уэсли / Rutina Wesley


Искать торренты: Рутина Уэсли / Rutina Wesley


Краткая биография
Имя: Rutina Wesley
Дата рождения: 1 февраля, 1985 | водолей
Место рождения: Лас-Вегас, Невада, США
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мультфильм, фэнтези
Рост: 1.66 м
Супруг: Джейкоб  Фишел



Биография
Рутина родилась в Лас-Вегасе, штат Невада. Она уже давно стала, узнаваема на улицах, благодаря съемкам в сериале «Настоящая  кровь». Этот сериал настолько захватил телезрителей, что вся эта история про серийных убийц, телепатов, темный мир, заселенный вампирами, кровь и всяческие культы, просто не перестает сходить с вершин всех возможных теле-чатов и рейтингов сериалов.

Рутина считает, что ей крупно повезло, когда она попала на съемки этого сериала. Именно благодаря ему она надеется стать успешной Голливудской кинозвездой и добиться большого успеха в своей карьере актрисы. Рутина часто говорит в своих интервью, что она пойдет на все, чтобы добиться успеха, ведь каждый человек должен прикладывать максимум усилий для того, чтобы достичь своей мечты.

Родители Рутины были довольно популярными людьми в Лас-Вегасе. Ее мать была актрисой, а отец - профессиональным чечеточником. Кроме этого, то, что Рутина родилась, воспитывалась и росла в городе шоу-бизнеса Лас-Вегасе, также оставило неизгладимый отпечаток на ее характере. Как известно, почти каждый, кто родился в этом городе, обязательно начинает работать где-нибудь в индустрии развлечений - это закон Лас-Вегаса, места, куда съезжаются таланты и все те, кто очень хочет стать популярным.

Однако Рутина с самого детства мечтала стать актрисой. Уже в возрасте пяти лет, она четко уяснила себе, что хочет стать знаменитостью. Конечно, сейчас она еще не настолько популярна, чтобы утверждать, что в ее жизни все гладко, но она готова идти дальше, работать и работать. Например, еще в 2005 году она получила театральную награду из рук самого известного и влиятельного театрального критика «Нью-Йорк Таймс» Бена Брэнтли. Брэнтли отметил ее работу в «The Vertical Hour» на Бродвее, как одну из самых лучших работ того года.

Еще спустя год Рутина дебютировала в большом кино. Фильм назывался «How  She  Move». Это был малобюджетный фильм, однако, несмотря на это, благодаря великолепной игре Рутины, он был положительно оценен критиками.

Сейчас Уэсли продолжает сниматься в сериале «Настоящая  кровь» и совершенствоваться как актриса. Она верит, что все еще впереди, и что у нее будет еще много отличный ролей, будет возможность показать себя, как хорошую актрису, ведь у Рутины твердый и очень стойкий характер, который всегда помогал ей добиваться успеха, в любом деле, за которое бы она ни бралась.



Фильмография
2013 Angry  Little  God
2013 Last  Weekend ... Nora Finley-Perkins
2012 California  Winter ... Marcy
2011 Top  100  Number  Ones (ТВ)
2010 Капля  настоящей  крови / A    of  True  Blood  .(сериал)..  Tara  Thornton
2010 Генератор  Рекс / Generator  Rex (сериал)... Providence Cadet Kenwyn Jones, озвучка
2008 Настоящая  кровь / True  Blood (сериал) ... Tara Thornton
2007 Как  она  двигается / How  She  Move ... Raya Green
2005 - 2010 4исла / Numb3rs (сериал)... Sarah / Jenny Calandro



Озвучивание
2009 Шоу  Кливленда / Cleveland  Show,  The (сериал)... Yvette

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями