ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Маша Малиновская


Искать торренты: Маша Малиновская


Краткая биография
Дата рождения: 21 января, 1981| водолей
Место рождения: Смоленск, СССР (Россия)
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, мультфильм, мелодрама
Рост: 1.70 м
Супруг: Денис  Давитиашвили(развод), Сергей  Протасов(развод)



Биография
Мари?на Никола?евна Малино?вская, публично Маша Малиновская (урожденная Садкова; 21 января 1981, Смоленск) — российская модель и телеведущая. Живет в Москве, на Патриарших прудах.

В 1998 году окончила среднюю школу № 26 в Смоленске. Начала работать в модельном агентстве. Высшее образование она получала на заочном отделении в Смоленском государственном институте искусств по специальности «Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности».

Первый брак (Сергей Протасов), уже в Москве, был недолгим и, как спустя годы признавалась сама Маша, его вполне можно назвать фиктивным. Ушла без дележа имущества, даже не осталось ничего, ни жилья, ни работы, жила у подруг и знакомых.

Известность пришла к ней на канале Муз-ТВ, где она вела развлекательные программы, в частности, хит-парад «10 sexy», «Лучшая двадцатка», «Фабрика звезд», вела эротическое реалити-шоу «Империя». Маша попадает в рейтинги различных глянцевых журналов. В 2005 году она ушла с канала.

Летом 2007 года было объявлено о свадьбе М. Малиновской с владельцем компании по продаже недвижимости Евгением Морозовым. Жених подарил невесте новенький Mercedes SLK, однако в конце октября стало известно что свадьба отменена.

В июне 2009 года она непублично вышла замуж за сына заместителя главы Администрации Архангельской области, генерального директора ООО «Арстон» и ЗАО «КонверсИнвест», 35-летнего Дениса Давитиашвили (который ранее также состоял в ЛДПР), с которым за два года до этого познакомилась во французском Куршевеле. Жених подарил невесте Porsche Cayenne, публичная свадьба была намечена на сентябрь, однако в августе в отношениях возникли проблемы, а в феврале 2010 (после семейного насилия) они разошлись, и Маша, в отместку за беременность подруги Дениса, Яны Тесс, прервала собственную беременность. В июне был оформлен развод.

После этого Маша занялась музыкой, ее новым другом стал рэп-певец Тарас (известный под псевдонимом T-killah).

11 мая 2011 года в одной из клиник Москвы Маша Малиновская родила сына Мирона, вначале Маша скрывала, кто отец ребенка, но потом рассказала, что это некий чеченский бизнесмен.

В ноябре 2011 года Маша Малиновская возвращается на телеканал Муз-ТВ в качестве ведущей шоу «Соблазны».

Политика

На съемках реалити-шоу «Империя» Маша знакомится с лидером ЛДПР В. В. Жириновским, тот уговаривает вступить ее в ряды партии.

В 2005 году М. Малиновская становится депутатом Белгородской областной Думы по спискам ЛДПР.

В октябре 2008 года координационный совет Белгородского регионального отделения ЛДПР исключил ее из партии, на что Малиновская ответила мероприятием под девизом «Я уже не член, но у меня есть мандат!».



Фильмография
2015 The  телки
2013 Веселая  ночка
2011 All  inclusive,  или  Все  включено
2011 Победи  себя ... Таня
2010 Псевдоним для героя... секретарь.
2010 Блондинка  в  нокауте ... блондинка
2010 Боксеры  предпочитают  блондинок
2008 Все  могут  короли
2006 Мечты  Алисы (сериал)
2006 Счастливы  вместе (сериал) ... Соня



Озвучивание
2009 Рождественский  Мадагаскар / Merry Madagascar (ТВ) ... Джада Пинкетт Смит - Gloria; короткометражка
2008 Мадагаскар  2 / Madagascar:  Escape  2  Africa ... Джада Пинкетт Смит - Gloria
2008 Блондинка  и  блондинка / Blonde  and  Blonder ... Памела Андерсон - Dee Twiddle
205  Мадагаскар / Madagascar ... Джада Пинкетт Смит - Gloria



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями