ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Аманда Мичалка / Amanda Michalka


Искать торренты: Аманда Мичалка / Amanda Michalka


Краткая биография
Имя: Amanda Michalka
Дата рождения: 10 апреля, 1991 | овен
Место рождения: Торранс, Калифорния, США
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, семейный, комедия
Рост: 1.68 м
Супруг: Бруно  Ульрих(развод)



Биография
Аманда родилась 10 апреля 1991 года в городе Торрэнс, штата Калифорния. До того как стать актрисой, она работала моделью. Снискала определенную популярность, как участница дуэта "78violet" (ранее именовавшегося "Aly & AJ"), в котором она состояла со своей сестрой Элисон Мичалкой. Аманда также известна как Кортни Кэллум в диснеевском сериале "Пастушьи колокольчики" ("Cow Belles").

Аманда с сестрой росли и воспитывалась сначала в Сиэттле, затем в Вашингтоне и Южной Калифорнии. С четырех лет Аманда играла на фортепиано и в раннем девичестве начала осваивать гитару. К актерскому мастерству она начала приобщаться с семи лет, играя в основном церковных спектаклях. Она была воспитана в христианстве и по сей день поддерживает свое вероисповедание.

ЭйДжей в свои юные годы активно участвовала во всех школьных музыкальных мероприятиях в своей школе в Милуоки, проявляя себя как взрослая звезда. Она играла на множестве инструментов - акустической гитаре, электрогитаре, пианино и бонго. В марте 2006 Аманда появляется в роли Кортни Кэллум в диснеевском фильме "Пастушьи колокольчики" ("Cow Belles"), ее сестра Элисон также снимается в фильме в роли Тэйлор Кэллум. Сестры Мичалка записали совместно три музыкальных альбома ("Into the Rush", "Insomniatic" и "Acoustic Hearts of Winter"). Аманда также мелькает в нескольких популярных телепроектах - шоу Оливера Бина, шоу "Шесть Футов вниз" ("Six Feet Under"), "Гуардиан" ("The Guardian"), "Общая клиника" ("General Hospital"). Вместе с сестрой они появились в сериале MTV "Super Sweet 16: The Movie".

В 2008 Аманда появилась в главной роли в фильме Питера Джексона "Милые кости" ("The Lovely Bones"), в то время как ее сестра тоже выступила в главной роли фильма "Бэндслэм" ("Bandslam"). Осенью 2009 готовится к выходу четвертый совместный альбом сестер Мичалка, который выйдет от имени их дуэта "78violet".

"Мы пока еще не думали о звуке", - заявляет Аманда, "Эли и я пока крутимся вокруг идей, пробуем писать интересные фрагменты на фортепиано и много других занимательных вещей. Я пока не хочу раскрывать слишком много. Это что-то типа лабораторных исследований, но не совсем так. Мы всегда хотим превзойти себя и представить что-то новое". Совсем недавно появился сингл из готовящегося альбома - песня "Like Whoa". Девушки надеются, что сингл подогреет интерес фанатов, пока они еще работают над альбомом.



Фильмография
2012Salem  Falls (ТВ) ... Gillian Duncan
2011 Супер  8 / Super  8 ... Jen Kaznyk
2010 Slow  Moe
2010 Секретариат / Secretariat ... Kate Tweedy
2009 Милые  кости / Lovely  Bones,  The ... Clarissa
2007 Super  Sweet  16:  The  Movie (видео) ... Sarah
2006 Haversham  Hall (ТВ) ... Sam Tillar
2006 Красавицы  коровы / Cow  Belles ... Courtney Callum
2005 Kitty's  Dish (ТВ) ... Kitty
2003 - 2004 Оливер  Бин / Oliver  Beene (сериал)... Bonnie
2002 - 2003 Хищные  пташки / Birds  of  Prey (сериал) ... Young Dinah
2001 - 2004 Защитник / Guardian,  The (сериал)... Shannon Gressler
2001 - 2005 Клиент  всегда  мертв / Six  Feet  Under (сериал)... Ashley
1999 - 2008 Страсть / Passions (сериал) ... Sheridan's Daughter
1963 - 2010 Главный  госпиталь / General  Hospital (сериал)... Ashley B.



Ссылки
http://www.amandamichalka.e-fans.net/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями