ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Варун Дхаван / Varun Dhawan


Искать торренты: Варун Дхаван / Varun Dhawan


Краткая биография
Имя: Varun Dhawan
Дата рождения: 24 апреля, 1987 | телец
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Карьера: Актер
Жанр: Комедия, боевик, драма
Рост: 1.75 м
Семья: Дэвид  Дхаван (отец), Рохит  Дхаван (брат), Анил  Дхаван (дядя)



Биография
Варун Дхаван родился в семье известного болливудского режиссера, сценариста Дэвида Дхавана. Мать Варуна - Каруна Дхаван. Старший брат Варуна, Рохит  Дхавандебютировал в кино в качестве режиссера в 2011 году, сняв улетную комедию «Настоящие индийские парни / Desi Boyz», с Акшаем Кумаром и Джоном Абрахамом в главной роли. Дядя Варуна и Рохита - Анил Дхаван, актер кино и телевидения, который больше всего известен зрителям по своим первым фильмам «Chetna»(1970) и «История любви / Piya Ka Ghar» (1972).

Варун имеет диплом по бизнес-менеджменту университета «Nottingham Trent University».

Карьера

До своего дебютнного фильма, Варун Дхаван работал помощником режиссера Карана Джохара, когда тот снимал картину «Меня зовут Кхан» (2010 г)

В 2012 году Варун Дхаван дебютировал в фильме Карана Джохара «Студент  года», ставшим блокбастером. В этом фильме также дебютировали Сидхартх Мальхотра и Алия Бхатт. Работа Варуна была высоко оценена кинокритиками, например Тарун Адараш сказал: «Оба, Сидхартх и Варун, чрезмерно талантливы, в высшей степени уверены в себе, и по ним не скажешь, что они дебютанты. Оба обаятельны и уверены в себе, и трудно сказать, кто из них лучше...Оба блестяще исполнили свои роли....»

На 2013 год Варун подписался на два проекта. В фильме «Chashme Buddoor», который режиссирует его отец Дэвид Дхаван, и являющийся ремейком комедии 1981 года «Постучи по дереву», Варун появится в гостевой роли.

Также Варун подписал контракт на фильм «Main  Tera  Hero», где он сыграет главную роль. Этот фильм режиссирует его отец Дэвид  Дхавани продюсирует Экта Капур под свои баннером Balaji Motion Pictures.

Любопытный факт - оба главных героя фильма «Студент  года», Варун Дхаван и Сидхартх Мальхотра, получили награды за свои дебютные роли, и следующие проекты обоих молодых парней продюсирует Экта Капур.

Перевод биографии по материалам иностранных сайтов: Галина, для bwtorrents.ru



Фильмография
2013 Main  Tera  Hero
2013 Я  далек  от  сглаза / Chashme  Baddoor
2012 Студент  года / Student  of  the  Year ... Rohan Nanda

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями