ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Амала Пол / Amala Paul


Искать торренты: Амала Пол / Amala Paul


Краткая биография
Имя: Amala Paul
Дата рождения: 26 октября, 1991 | скорпион
Место рождения: Индия
Карьера: Актриса
Жанр: Боевик, драма, мелодрама



Биография
Амала Пол - южноиндийская актриса, ранее носила псевдоним Anaka (Anakha). Родилась 26 октября 1991 г, в Ernakulam , Керала , Индия. В основном снимается в тамильских фильмах. Родители Paul Varghese и Annice Paul по вероисповеданию - христиане. Отец был против ее карьеры актрисы. Но Амалу поддержал старший брат Abijith и отец смирился.

Сначала она снималась под своим настоящим именем, но по настоянию режиссера Samy сменила его на сценический псевдоним Анака, но после провала фильма "Sindhu Samaveli" вернулась к своему настоящему имени. Амала входит в "десятку" самых красивых индийских актрис.

Амала закончила школу с образованием «Плюс Два» (дополнительные 11 и 12-й класс, известный как высшее среднее образование. В большинстве штатов «плюс два» является частью средней школы, а в нескольких это называется Junior College и является частью высшего образования).

После окончания школы, Амала взяла академический отпуск, чтобы начать карьеру в кино, но вскоре поступила в колледж Святой Терезы в Кочи и получает степень магистра по английскому языку. Сейчас она на третьем курсе.

Во время съемок портфолио для модельного агенства, Амалу заметил режиссер Лал Жозе и предложил небольшую роль в фильме "Голубой лотос". Амале не удалось привлечь должного внимания ролью, как она планировала. Но девушка не отчаивалась. Она подписала контракт на малобюджетный фильм Vikadakavi, который из-за финансовых проблем был надолго отложен и вышел шестым в ее карьере.

Затем был тамильский Veerasekaran (2010), который прошел незамеченным. Вдобавок к этому, многие сцены были вырезаны. В этом же году Амала исполнила противоречивую роль в фильме Sindhu Samaveli, который тоже провалился в прокате.

Следующая картина Mynaa / Майна принесла Амале известность и награду Vijay Award, но некоторые критики посчитали сюжет отвратительным, а сама Амала призналась, что после просмотра фильма некоторые анонимные личности прилюдно ругали женщин в кинотеатрах, а так же угрожали актрисе смертью.

После успеха «Майны» Амалу стали называть «Новой звездой 2011 года».

В 2011 Амала снялась в ленте Ithu Nammude Katha - римейке тамильской драмы Naadodigal / Аварийщики / Баламуты. Затем была роль в фильме Deiva  Thirumagal / Святая дочь Бога, с Викрамом и Анушкой. Критики оценили ее по достоинству, озвучив: «Выразительные глаза Амалы оставили след в сердцах зрителей. Она сыграла небольшую, но такую важную роль».

Позже актриса появилась в боевике Vettai в паре с Арьей и Мадхаваном, а так же с Нагой Чайтания в Bejawada.

Амала подписала контракт на съемки романтической мелодрамы Muppozhudhum Un Karpanaigal с Адхарвой, в котором она играет роль современной девушки.

Перевод Мила (Анастасия)



Фильмография
2013 Thalaivaa
2013 Iddarammayilatho
2013 Лидер / Naayak ... Nandini
2012 Цвет  неба / Akashathinte  Niram ... Young Lady
2012 Run  Baby  Run ... Renuka
2012 Kadhalil  Sodhappuvadhu  Yeppadi ... Parvathi
2012 Latha
2012 Цвет  неба / Color  of  Sky ... Young Lady
2012 Охота / Vettai ... Jayanthi
2011 Bezawada ... Geethanjali
2011 Святая  дочь  Бога / Deiva  Thirumagal ... Swetha
2010 Sindhu  Samaveli
2010 Майна / Mynaa ... Mynaa
2009 Голубой  лотос / Neelathamara ... Beena

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями