ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Алёна Водонаева


Искать торренты: Алёна Водонаева






Краткая биография
Дата рождения: 2 июля, 1982 | рак
Место рождения: Тюмень, СССР (Россия)
Карьера: Актриса, телеведущая, журналистка
Жанр: ТВ-шоу
Рост: 1.76 м
Супруг: Алексей  Малокеев(один ребенок)



Биография
Алена Водонаева родилась 2 июля 1982 года в городе Тюмени. По образованию — журналист, работала на телевидении в Тюмени. 10 июля 2004 года Алена пришла в телешоу «Дом-2». Прожив под камерами почти три года, Водонаева покинула проект 12 июня 2007 года.

Личная жизнь

7 августа 2009 года Алена вышла замуж. Торжественная церемония проходила в Гагаринском Загсе, куда были приглашены только самые родные и близкие люди. 23 августа 2010 года Алена родила мальчика (Богдан).

Карьера

Вскоре после ухода из телешоу «Дом-2», Водонаева совместно с группой Plazma записала песню «Бумажное небо», но карьера певицы ее привлекала меньше, чем работа на телевидении, и через некоторое время Алена становится ведущей интернет-реалити-шоу «Reality Girl» вместе с Отаром Кушанашвили, но после конфликтов со своим соведущим девушка покидает интернет-шоу. Следующим важным шагом в карьере Алены становится открытие ее авторской передачи на первом телевизионном канале для интернет-пользователей Russia.Ru, теперь Алена записывает интервью со знаменитыми мужчинами.

23 февраля 2009 года она открыла личный блог на Mail.ru, который в том же году занял третье место по читаемости после блогов Медведева и Соловьева. В 2010 году Водонаева стала ведущей «Голой десятки» на Рен-ТВ.

С 10 января 2011 года на телеканале ДТВ стартовало новое реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики», в котором Алена Водонаева и Анфиса Чехова предстали в роли ведущих, и более четырех месяцев проверяла супружеские пары на ревность и верность. После закрытия этого проекта Алена открывает свою вторую авторскую передачу на интернет-канале «Популярный доктор», где ее гостями становятся эксперты в мире медицины. Она записала в дуэте с украинским певцом Александром Ломинским песню «Сердце ранимое», и вскоре на эту же музыкальную композицию Алена и Александр сняли клип, съемки которого проходили в Киеве. Режиссером клипа был Алан Бадоев. В 2011 году Алена стала лицом коллекции футуристических очков от певца Никиты. Снималась для рекламного ролика услуги «Метеофон» компании «МегаФон», для выставки Экспокомм. В этом же году приняла участие в фотовыставке Алексея Никишина и Василины Михайловской «Без правил. Дом-2 в реальности» (часть проекта «В роли себя»).

В 2012 году Алена стала ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике — 2» на телеканале MTV.

Помимо всего этого Алена Водонаева является популярной моделью и часто появляется в качестве модели на модных показах, таких как Russian Fashion Week, Volvo Fashion Week и др. Она снималась для таких журналов, как Maxim (август 2005), Playboy (январь 2006, 2009 и август 2011)[6], «Спид-инфо» (июнь 2009).



Фильмография
2012 Деффчонки (сериал) ... Галя
2010 Партизаны (сериал) ... медсестра
2008 - ... Счастливы  вместе (сериал) ... камео
2000 Русские  детки  2 ... Лена-крыса



Передачи и ТВ-шоу
2012 Каникулы в Мексике — 2
2012 Горячая автомойка



Биография
Песни

Рано не поздно
Видимо-невидимо
Бумажное небо (с группой Plazma)
Сердце ранимое (с Александром Ломинским)
Алена ( с Gуssи-Лебеди)



Видеография
Сердце ранимое
Алена



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями