ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado


Искать торренты: Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado








Краткая биография
Имя: Gabriel Corrado
Дата рождения: 12 декабря, 1960 | стрелец
Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина
Карьера: Актер
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.80 м
Супруга: Констанция  Ферауд(трое детей)



Биография
Габриэль Коррадо родился 12 декабря 1960 года. Настоящее имя Габриэль Андрес Андреачи (Gabriel Andres Andreachi). Его фамилия Андриаккьо (по испански - Андриачио) - менее броская для актера, ее труднее произносить. Коррадо - это фамилия его матери и сценический псевдоним. Дед со стороны отца - сицилиец. Папа Ромуло рос в типичной итальянской семье с 11 детьми (он младший). В Аргентине он работал в автомобильной компании, дистрибъюторе «шевроле». Мама - Ливия, уроженка Буэнос-Айреса, преподавала в начальных классах колледжа. У него 2 брата - Фернандо - публицист, Гильермо - писатель и издатель.

Габриэль, очарованный идеей организовывать школьные фестивали, вошел в актерскую театральную группу в колледже, а немного позже, когда он уже бросил медицину, он не пошел сразу же на телевиденье. Габриэль стал одним из самых талантливейших актеров ЭТА (Экспериментальный театр Аргентины), которые собирали свои вещевые мешки и ехали колесить по стране. Тогда то и состоялся его дебют. Он для него выразился в том, что это был первый день, когда он услышал аплодисменты из зала в котором не было ни его друзей, ни семьи, ни знакомого пригорода. Пьеса была написана Марсело Вернегно, его первым учителем актерского мастерства и носила романтическое название « Путь к воображению» (Un camino hacia imaginacion) 1982 года.

Первая работа на телевидении была в этом же 1982 году, фильм назывался «Голубые брюки» (Pantalones Azules). В 1986 году Габриэль знакомится со своей будущей женой - Костанцией Ферраунд. И начинается его актерская карьера - он получает роли в теленовеллах «Хочу умереть, завтра» (Quero morir manana, 1987) с Рубеном Баллестер, Алисией Занка и Марианой Карр. «Люблю тебя» (Amandote 1, 1988), (La Extracta Dama, 1989).

10 марта 1989 года Габриэль и Констанца поженились, а роль в "Странной даме" пусть и не была главной, но открыла ему дорогу к покорению зрительских сердец - его стали узнавать на улицах. Затем следовала череда работ - «Люблю тебя» (Amandote 2, 1990), «Мануела» (Manuela, 1991). Съемки в сериале совпали с рождением у Габриэля первенца - его назвали Лукас. Последней его второстепенной ролью стала роль в сериале «Я,  Джина» (Soy Gina, 1992).

А первую главную роль он получил в том же 1992 году, в сериале «Принцесса» (Princessa) вместе с венесуэльской актрисой Марикармен Регуейро. Затем впервые приехал в Испанию для съемки нескольких сцен сериала «Первая  любовь» (Primer Amor) с Гресией Кольменарес. Он выступил перед нами не только как исполнитель главной роли, но и как соавтор и исполнитель музыкальных тем звучавших в сериале, чем и покорил испанскую публику. В 1993 году у него родилась дочь - Лусия. Затем последовала роль в сериале «Девчушки» (Chiquititas); и настоящий успех пришел после работ с Андреа Дель Бока - «Черная жемчужина» (Perla Negra) и «Цыганка» (Zingara).
Вместе с Паолой Крум снялся в мини-сериале «Архангел» в 1996 году. В 1997 была работа с Вивианой Сакконе в «Человеке Моря».

После успеха «Первой Любви» в Испании, Габриэль едет туда с предложениями о работе и в 1994 году получает должность ведущего в программе «Vivan los novios», которая имеет зрительскую аудиторию в 7 миллионов человек.

Также он вел новогоднюю передачу вместе с Клаудией Шиффер, программу, которая называется «Великая фиеста», где представлена музыка со всей Европы и мини-программу, идущую около трех минут, в которой рассказывает о том, как снимаются теленовеллы. Затем последовали съемки в Миледи, где он снова сражался за любовь любимой женщины - на этот раз с Освальдо Лапортом.

У Габриэля великолепный дом, прекрасная семья, но ему нужны были перемены. В 1998 из Испании пришло предложение снятся в романтической комедии вместе с Исабель Пантохой. Но с переездом пришлось подождать до осени - Констанца ждала третьего ребенка. После появления в семье еще одной малютки Клариты семья переезжает в Испанию. Проект с Исабель не состоялся и Габриэль снимается в «Средиземноморье». С этого времени Испания становится его вторым домом.

Вернувшись в Аргентину в 2000 году, он снялся в новом телеромане. «Дикая луна» - актерский состав которой он возглавил, номинировалась на премию Мартина Ферреро, как лучшая теленовелла в году. Его вновь привлекают предложения сниматься в Испании, и он с семьей едет вновь туда и заключает контракт. Жизнь на два дома становится со временем для него не такой тяжелой - его жена и дети неустанно следует за ним. Не раз приходится слышать из уст Габриэля искреннюю гордость за своих родных и чувствовать, что иметь настоящую дружную семью для него не пустой звук. Одной из последних его работ уже по возвращению в Аргентину была теленовелла «Максимо  в  моем  сердце», в которой он выступал и в роли продюссера.

Сейчас его творческие планы вновь ведут его в Испанию, ведь путь к его мечте - Голливуду лежит только через Европу и он хочет попробовать себя не как исполнитель главной роли, а исключительно как продюсер. Он твердо знает, что ему еще рано на пенсию и у него столько планов...



Фильмография
2011 Hermanitos  del  fin  del  mundo ... Piedrabuena
2010 Горькое  лето / Verano  amargo ... José Martínez
2010 - 2011 Мерзавка / Malparida (сериал) ... Eduardo Uribe 'El Almirante'
2009 Pastora
2009 Пако / Paco ... Raúl
2009 Неуловимый  Люк / Lucky  Luke ... Luke's Father
2006 Незамужняя  Хуанита / Juanita,  la  soltera (сериал)
2005 Люди  чести / Hombres  de  honor (серил) ... Luca Onoratto
2002 - 2003 Максимо  в  моем  сердце / Máximo  corazón (сериал) ... Máximo Martinelli
2000 - 2001 Дикая  Луна / Luna  salvaje (сериал) ... Gonzalo 'Gonza' Guelar
2000 - 2002 В  последний  момент / Tiempofinal (сериал)
1997 Человек  моря / Hombre  de  mar (сериал) ... Fernando Moreno
1997 Миледи: История продолжается... / Milady, la historia continua (сериал) ... Máximo De Valladares
1995 Цыганка / Zíngara (сериал) ... Julián Argüello
1990 Любя II / Amándote II (сериал) ... Sergio Arana
1994 - 1995 Черная  жемчужина / Perla  negra (сериал) ... Tomás Álvarez Toledo
1992 Первая  любовь / Primer  amor (сериал) ... José Luis
1992 Принцесса / Princesa (сериал) ... Marcelo Mastronardi
1995 - 2001 Детвора / Chiquititas (сериал) ... Martín Morán / Riffy Raff
1992 Я,  Джина / Soy  Gina (сериал) ... Aldo Guillón
1991 Мануэла / Manuela (сериал) ... Rodolfo 'Rudy'
1988 Любя / Amándote (сериал) ... Sergio Arana
1988 Больше  не  пойдем,  так  как  жизнь  нас  разлучает / No  va  más (la vida nos separa) сериал
1989 Загадочная  дама / La  extraña  dama (сериал) ... Aldo Guillón
1988 Апартаменты  ноль / Apartment  Zero...Victim  in  Hotel  Room
1987Я  умру  завтра / Quiero  morir  mañana (серил) ... Luis García



Награды и премии
INTE Award, 2003 год
Номинации: Актер года



Ссылки
Неофициальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями