ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Инь-Ян


Искать торренты: Инь-Ян








Краткая биография
Состав группы: Татьяна Богачева; Артем Иванов; Сергей Ашихмин; Юлия Паршута
Годы: 9 декабря 2007 — по настоящее время
Страна: Россия
Город: Москва
Жанр: Поп



Биография
9 декабря 2007 года группа заняла третье место в финале Фабрики Звезд 7 среди других проектов Константина Меладзе.

С 2007 года у «Инь-Ян» вышло пять песен и четыре клипа, завоевавшие высокие позиции в чартах радиостанций и музыкальных телеканалов: «Мало, да помалу», «Сохрани меня», «Карма», «Камикадзе» и «Пофиг». В состав дебютного альбома группы (2008 год), включен ремейк песни «Так не должно быть». Написал эту песню композитор Давид Тухманов, слова Леонида Дербенева. Впервые эту песню исполнили дуэтом Михаил Боярский и Ольга Зарубина, в 1979 году.

Дебютная песня коллектива, лирическая композиция "Мало, да помалу", была представлена 25 ноября в 2007 году в день последнего отчетного концерта седьмой Фабрики Звезд, на котором Татьяна Богачева и Артем Иванов были номинантами. В качестве песен номинантов в тот день впервые прозвучали "Невесомо" Константина Меладзе, исполненная Татьяной и "Если бы ты знала" авторства Дмитрия Климашенко в исполнении Артема, в последствие вошедшие в репертуар "Инь-Ян". Намерение создать новую группу скрывалось от зрителей до последнего момента и стало радостной неожиданностью для огромного количества зрителей по всей стране.

В завершение последнего концерта Меладзе объявляет нежданный номер и произносит знакомое по Китайской философии название новой творческой единицы:"Инь-Ян", оставляя зал в предвкушении. Сохраняя интригу до последнего мгновения, одна за другой поднимаются тканьевые белые колонны, скрывавшие исполнителей.

Первым на радость всех, кто находился в зале, запел пожертвовавший отданный ему голос своей коллеге и в результате чего выбывший из проекта несколько минут тому назад Артем Иванов. Поднимается вторая колонна и зрители с восторгом приветствуют Татьяну Богачеву. И вот они, казалось бы: Инь и Ян. Но то, что поначалу виделось дуэтом тут же выросло в квартет, благодаря присоединившемуся любимчику телезрительниц Сергею Ашихмину и ушедшей в двух выпусках до того фабрикантке Юлии Паршута.

9 декабря 2007 года группа "Инь-Ян" разделила почетное третье место в финале ФЗ7 среди других проектов Константина Меладзе. Призом коллектива были съемки клипа и сольный альбом - о чем еще может мечтать начинающий артист?

В тот день "Инь-Ян" выступили с новой песней авторства Константина Меладзе под названием "Сохрани меня". Дерзкая мелодичная композиция тут же полюбилась зрителю и слушателям радиостанций, занимая верхние строчки музыкальных хит-парадов страны. На нее же и решено было снять дебютный клип группы под руководством признанного в России и, пожалуй, самого известного клипмейкера Украины Алана Бодоева.

Завершение ФЗ обычно знаменует начало тура с остальными участниками проекта по городам России, но в силу исключительного успеха ФЗ7 братьев Меладзе гастроли не ограничились Россией и впервые за историю шоу включили концерты в таких странах, как Израиль, Испания, Казахстан, Латвия и США - такого размаха не достигала ни одна предыдущая фабрика!

В 2008 году, в первых числах февраля состоялись изнурительные, в силу плотного графика,съемки дебютного клипа в городе Киев, как и было обещано, под руководством Алана Бадоева и, разумеется, Константина Меладзе. Дорогостоящие спецэффекты и прекрасная режиссура помогли создать во истину зрелищное видео на песню "Сохрани меня", на планку превышающее большинство клипов уже состоявшихся звезд. "Сохрани меня" транслировалось на ведущих музыкальных каналах страны, занимая верхние строчки хит-парадов, разгоняя популярность уже полюбившейся с Фабрики Звезд песни.

Приобретя узнаваемость, снявшись для обложек журналов и приняв участие в ряде развлекательных передач, группу "Инь-Ян" стали приглашать на все крупные церемонии и телеконцерты. На первом в истории России Дне Семьи именно "Инь-Ян" удостоились чести исполнить Гимн Семьи, написанный специально по случаю Ильей Резником. Солнечная, полная положительных эмоций песня настолько полюбилась поклонникам группы, что те не перестают надеяться, что она войдет в их постоянный репертуар и в будущем будет включена в дебютный альбом группы.

4 сентября 2008 года вышла новая долгожданная песня группы под названием "Карма", слова и музыку к которой написал Константин Меладзе.Премьера песни прошла на конкурсе "Пять Звезд". Спустя месяц, появился на свет второй по счету клип группы. В результате бепрецедентных по масштабам и размаху съемок, включавших как уличные так и павильонные сцены, насыщенные современнейшими спецэффектами, вышла необыкновенная работа, которая как нельзя лучше подходит глубокой музыке и проникающему по самую душу тексту песни.
Агрессивный черно-белый стиль группы, ставший визитной карточкой коллектива после выхода клипа на песню "Сохрани меня", стал более утонченным, нежным, менее строгим, но не лишенным былой дерзости и характера, присущего песням, которые исполняет "Инь-Ян".

После череды новогодних выступлений имена участников группы просто не слезали с новостной ленты СМИ: Инь-Ян можно было встретить на самых разных светских мероприятиях, благотворительных акциях и развлекательных передачах. В День семьи коллектив вновь был приглашен на праздник, чтобы исполнить гимн. Но кульминацией сезона несомненно стало выступление в День города в Москве с песней "В созвездии танцующей любви", которую раньше пел Филипп Киркоров. В тот день коллектив порадовал зрителей не только вокально, но и визуально, своим новым классическим образом в небесно голубых костюмах, которому Инь-Ян еще какое-то время будут придерживаться.

В сентябре на волнах всех радиостанций зазвучала новая хитовая композиция Инь-Ян под названием "Камикадзе", мгновенно занявшая позиции в чартах. Месяц спустя вышел официальный клип на песню, также оказавшийся весьма популярным на музыкальных телеканалах. Дебютное же выступление коллектива с песней можно было лицезреть в живую на концерте украинской Фабрики Звезд-3 Константина Меладзе.
Легендарная группа Виа Гра неоднократно высказывала сожаление о том, что песня "Камикадзе" досталась не им, а Инь-Ян. Сами Артем, Сергей, Таня и Юля до сих пор не могут нарадываться отличным ротациям и возросшему спросу на группу с выходом новой композиции.

В 2009 году так же состоялось американское турне группы. Вместе в Валерием Меладзе в новогоднем выпуске "Минуты славы" была перепета композиция Виа Пламя "Снег кружится".

В 2010 году группа сняла видеоклип на песню «Пофиг». А также в декабре 2010 года вышел очередной видеоклип на песню «Не отпускай моей руки», автором которого непосредственно является Константин Меладзе.



Дискография
2008 Дебютный альбом



Ссылки
http://in-yan.at.ua/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями