ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Эшли Скотт / Ashley Scott


Искать торренты: Эшли Скотт / Ashley Scott


Краткая биография
Имя: Ashley Scott
Дата рождения: 13 июля, 1977 | рак
Место рождения: Метейри, Луизиана, США
Карьера: Актриса
Жанр: Боевик, триллер, комедия
Рост: 1.75 м
Супруг: Энтони  Рулен(развод), Стив  Харт



Биография
Эшли Скотт, полное имя Эшли Маккол Скотт, родившись 13 июля 1977 года в пригороде Нового Орлеана, в уютном городке Метари, американский штат Луизиана. Юные годы будущей знаменитости прошли в Чарлстоне, красивом городе в штате Южная Каролина.

В подростковом возрасте, в 15 лет, девушка переехала в Нью-Йорк, где и продолжила карьеру в модельном бизнесе, начатую с легкой руки любящих родителей. Этапным событием в жизни модели стал главный приз на конкурсе "Милли Льюиса Конвеншн". В конечном счете, Эшли Скотт обосновалась в Майами, где она стала моделью каталога "Джорджио Редом" и стала успешно участвовать в международных показах мод в Майями, Париже и Лондоне.

Добившись на подиуме мировой известности в кратчайшие сроки, Эшли Скотт направила свой талант и работоспособность на покорение кино, она решила стать актрисой. Первое прослушивание начинающей актрисы прошло с участием Аль Пачино. Правда, роль тогда она не получила.

Кинокарьера

Дебют Эшли Скотт на экране состоялся в 2001 году во второстепенной роли очаровательной Альфонс Джейн в отличном фильме, по оценкам критиков и зрителей, гениального режиссера - сценариста Стивена Спилберга "Искусственный разум", в котором фантастика уходила на второй план, когда поднимались такие важные и близкие проблемы как: отношение родителей к детям, любовь и все ее причудливые формы, попытка осмыслить тайные движения души человека, его слабость и несовершенство. Ничтожность человека перед природой и неизбежность смерти, величие жизни, лож и предательство, непонимание и ужас одиночества были убедительно, профессионально показаны в кадре вместе с Эшли Скотт командой замечательных актеров: Хэйли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О'Коннор. Эшли Скотт с тех пор появлялась в многочисленных фильмах, правда, к сожалению поклонников актрисы, в эпизодных ролях, таких как "S.W.A.T.: Спецназ города Ангелов", "Широко шагая".

И, тем не менее, кинокарьера молодой актрисы удачно набирала обороты. В 2005 Эшли Скотт успешно прошла пробы для роли Аманды в боевике компании "Columbia Pictures" - "Добро пожаловать в рай". На сей раз Скотт появилась в кадре в окружении кинозвезд Пола Уокера, Джессики Альбы и Скотта Каана. Фильм, несмотря на астральный актерский состав, потерпел кассовый крах, чему способствовал и отрицательный обзор критиков, которые все же отметили профессионализм и талант Эшли Скотт.

В последующем 2006 году у режиссера Мекхи Файфер в партнерстве с актерами Дэнни Мастерсон и Ронни Уорнер, уже знаменитая Эшли Скотт сыграла роль в комедии "Мозги набекрень".

Эшли Скотт не была нарасхват у режиссеров и продюсеров, она была просто у них на виду, что обеспечивало актрисе одну, а то и пару ролей в год. В 2007 году Эшли Скотт сыграла в картине "Обман" и отработала роль Джанин Рипон в ленте "Королевство". Следующий год принес актрисе работу в партнерстве с актерами: Стив Зан, Аллен Коверт и Иона Хилл в комедии режиссера и сценариста Фреда Вулфа "Снежный  человек ". По сюжету ленты, чтобы поднять рейтинг телепрограммы команда "неудачников" — съемочная группа передачи "Эта странная дикая природа" отправилась в Анды искать снежного человека, но лучше бы они этого не делали...

Последующий 2009 год отметился в фильмографии актрисы главной ролью в криминальном фильме-боевике "12 раундов" на одной съемочной площадке с Айданом Гилленом и Джоном Сином. Яркий образ, созданный актрисой в кадре, привлек внимание и зрителей, и критиков.

Телевиденье

Быстрому продвижению актерской карьеры Эшли Скотт способствовали и небольшие роли актрисы в многочисленных телесериалах, такие как "Темный Ангел", "Джои", "CSI: Майами".

Свою первую же главную телероль Эшли Скотт получила в фильме "Хищная птица" в 2002 году. На экране актриса сыграла темпераментную охотницу Хелены Килезэ. В 2006 Эшли Скотт была утверждена на роль Эмили Салливан в еще одном нашумевшем телефильме "Иерихон". Эшли Скотт не совсем устраивали съемки в сериалах, но она не имела привычки отказываться от какой-либо предложенной работы. В середине 2010 года Скотт регулярно замелькала, как Дана Хаттон, в многочисленных эпизодах очень успешного сериала "Си-Би-Эс: NCIS".

Личная жизнь

Личная жизнь Эшли Скотт никогда не "топталась на месте". В 2004 году актриса вышла замуж за производителя знаменитого "Эффекта бабочки" Энтони Рхулена. Спустя четыре года, в 2008 году пара объявила о разводе.

В 2010 году Эшли Скотт вышла замуж за музыканта Стива Харта.



Знаете ли Вы, что
- Джессика Альба и Джейм Фокс - близкие друзья Эшли Скотт.
- Эшли Скотт любит верховую езду, приготовление пищи, обожает отдых с друзьями.
- Эшли Скотт участвовала в фотосессиях для "WWD", "US Weekly" и "Космо Джирл".



Фильмография
2013 Повестка  в  суд / Summoned ... Laura Price
2013 The  Perfect  Boyfriend ... April
2012 Измена / Unstable ... Christine March
2010 Рождественские  письма / Christmas  Mail ... Kristi North
2009 12  Rounds ... Molly Porter
2008 - 2009 Воплощение  страха / Fear  Itself (сериал) ... Lisa
2008 Снежный  человек / Strange  Wilderness ... Cheryl
2007 Королевство / The  Kingdom ... Janine Ripon
2006 Обман / Deceit (ТВ) ... Sam Pruitt
2006 - 2008 Иерихон / Jericho (сериал) ... Emily Sullivan
2006 Мозги  набекрень / Puff,  Puff,  Pass ... Elise
2005 Просто  друзья / Just  Friends ... Janice
2005 Добро  пожаловать  в  рай! / Into  the  Blue ... Amanda
2004 Дорогой  смерти / Lost ... Judy, Operator
2004 Дьявол  возвращается / Trespassing ... Sharon
2004 Широко  шагая / Walking  Tall ... Deni
2003 - ... Морская  полиция:  Спецотдел / NCIS:  Naval  Criminal  Investigative  Service (сериал) ... Dana Hutton
2003 S.W.A.T. ... Lara
2002 - 2003 Хищные  пташки / Birds  of  Prey (сериал) ... Helena Kyle
2002 - 2012 CSI:  Miami (сериал) ... Zoe Belle
2001 Criminal  Mastermind (ТВ)
2001 Искусственный  разум / Artificial  Intelligence:  AI ... Gigolo Jane
2000 - 2002 Темный  ангел / Dark  Angel (сериал) ... Asha Barlow



Ссылки
http://www.ashleyscotthaven.com/
http://www.ashley-scott.com/



Без меток
Фото durgaja

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями