ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

МС Т


Искать торренты: МС Т








Краткая биография
Дата рождения: 19 апреля, 1982 | овен
Место рождения: Запорожье, Украина
Карьера: Певец
Жанр: Рэп, хип-хоп



Биография
Антон Вилинский (творческий псевдоним МС Т) - запорожский рэпер.

Образование

В 1999 году закончил №61 школу города Запорожье.
В 2004 - ЗНУ (бывш. ЗГУ, ЗГПИ) юридический факультет, кафедра Истории и теории государства и права.

Работа

МС Т Рэпер, который обозначил город Запрожье на отечественной рэп карте, начал свой творческий путь 1 ноября 1998 года, в составе рэп группы Краски Улиц. С 1998 по 2002 год команда дала около 120 концертов и приняла участие во всех крупных рэп фестивалях на территории Украины. Окрепнув и почувствовав уверенность в своих силах, в 2002 году МС Т решает делать сольный проект. Первая же сольная песня - Когда мне стыдно, только за 2003 год вышла на 15-ти официальных сборниках русского рэпа, покорив сердца многих ценителей этого жанра. Обойдя все студии родного города, и встретив там полное не понимание того, что такое рэп и как он создается, в 2003 году МС Т объединяет усилия с молодым битмейкером Lyrikom, вместе с которым создает первую в Запорожье рэп-студию - LT Recordz. Вскоре на базе студии было создано хип-хоп объединение LT Product, которое и по сей день является самой яркой и продуктивной тусовкой в своем городе.

В 2004 году, был записан дебютный сольный альбом МС Т - Первое Слово. Благодаря Киевскому лейблу Green Cash и компании JRC альбом выходит на территории Украины.

В 2007 году МС Т выпускает второй альбом - Кусочек Славы. В этом же году было снято дебютное видео на песню - Только ТАК!!. В 2008 - совместно с рэпером Дымом, был снят клип на песню - Голос Урбана.

В 2009 - выходит интернет проект Крупицы EР и клипы на песни - ХИП ХОП UA и Глупышки.

В 2010 году в сети Интернет появляется вторая часть проекта Крупицы и выходят клипы на песни - Связь, Чистые Слова, Чува-а-ак, Страна Мечты и Strugglin Continues. За 12 лет своей творческой деятельности МС Т принял участие более чем в 350 концертов, выпустил 2 альбома, 3 Интернет релиза и снял 8 клипов. Любителям русскоязычного рэпа, этот рэпер известен по песням: Когда мне стыдно, Здесь Нечем Гордиться, Навсегда Вместе, Страна Мечты и Только любовь.

Творчество

Начав свой творческий путь 1 ноября 1998 года, в составе рэп группы «Краски Улиц», молодой поэт сразу заставил обратить на себя внимание любителей качественного русскоязычного рэпа.

В 2002 году МС Т решает делать сольный проект. В 2003 году МС Т, совместно с молодым битмейкером Lyrikom, открывает первую музыкальную студию в Запорожье, специализирующеюся исключительно на рэп музыке - LT Recordz.

В 2004 году, МС Т успешно выступает на самых громких рэп фестивалях в Украине, и в этом же году выходит его дебютный сольный альбом - «Первое Слово» (выпускающая компания JRC).

В 2005 году выходит альбом грязных версий Lyrik & MC T - «Домашняя работа».

В 2006 году на базе студии LT Recordz было организовано хип-хоп объединение LT Product, в которое вошли самые яркие представители Запорожского хип-хопа. (сайт www.ltproduct.zp.ua)

В 2007 МС Т закончил работу над своим вторым сольным альбомом - «Кусочек Славы».



Дискография
Альбомы
2007 Кусочек Славы
2005 Домашняя Работа
2004 Первое Слово

Singles & EPs
2011 D.E.C & MC T - Main Ingredient (Основной Ингредиент)
2011 МС Т - Крупицы 3
2010 МС Т - Крупицы 2
2009 MC T - Крупицы



Ссылки
vkontakte
twitter
livejournal
МС Т в интернете
myspace

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями