ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Ксения Белая


Искать торренты: Ксения Белая


Краткая биография
Дата рождения: 22 августа, 1980 | лев
Место рождения: Китай
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, криминал
Рост: 1.70 м



Биография
Балет

Ксения Михайловна Белая 22 августа 1980 года родилась в Китае в семье российского дипломата. С пяти лет девочка серьезно занималась балетом. Когда родителей направили в США, Ксения очутилась в балетной академии Нью-Йорка. Затем она продолжила свое образование и занятия хореографией в Сингапуре и в Англии. В Англии Ксения четыре года училась в Школе искусств.

Получив специальность балетмейстера, Ксения пять лет преподавала хореографию детям в московской школе, где она после своих странствий получила русский аттестат.

Наконец в 1997 году Ксения поступила в ГИТИС. Все пять лет в ГИТИСе Ксения совмещала учебу с работой педагога-хореографа. Работала, можно сказать, для души, а не для денег, и еще ради своей мечты - открыть хореографическую школу танцев народов мира.

Кино и ТВ

Кино для Ксении - приятное и увлекательное хобби. Начинала она с небольших ролей в фильме «Улюмджи» (Маша) и сериале «Линия  защиты» (журналистка). Когда же в 2004 году Ксению выбрали на роль юной мачехи в фильме Леонида Рыбакова «Похитители  книг», она была очень рада и к работе над предложенным образом отнеслась со свойственной ей серьезностью. В том же 2004 году Ксения снялась в трогательной и очень чувственной ленте Ольги Столповской и Дмитрия Троицкого «Я люблю тебя» в роли Маши из Долгопрудного.

Помимо работы в кино Ксения активно снимается в рекламе. Среди роликов с ее участием: Panasonic «Красота по-американски», кофе «Макате Капуччино» (Польша), шоколадка «Picnic», «БИ+ GSM», «Fantа Lime» и др. Ксению можно также увидеть в музыкальных клипах «Сочи» Ляписа Трубецкого, «Она одна» Андрея Губина, «Без тебя» Игоря Снейка.

Кроме того, Ксения Белая является ведущей программы «Девичьи слезы» на СТС.

В настоящее время преподает хореографию в московской школе №1239, имеет свою балетную студию.



Фильмография
2006 Сталин.Live (сериал)
2006 Оранжевое  небо
2005 Свой  человек
2004 Я  Люблю  Тебя ... Маша из Долгопрудного
2004 Похитители  книг ... жена отца Паши
2004 Время  жестоких (сериал)
2001 Линия  защиты (сериал) ... журналистка

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями