ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Тейлор Китч / Taylor Kitsch


Искать торренты: Тейлор Китч / Taylor Kitsch


Краткая биография
Имя: Taylor Kitsch
Дата рождения: 8 апреля, 1981 | овен
Место рождения: Kelowna, British Columbia, Canada
Карьера: Актер
Жанр: Боевик, драма, триллер
Рост: 1.83 м



Биография
Тейлор Китч родился 8 апреля 1981-го года в Келоуне, Британская Колумбия, Канада. Свои детские годы он провел в Ванкувере, где и живет до сих пор, когда не занят съемками в сериале «Огни  ночной  пятницы» в Остине, Техас. Подрастая, юный Китч всеми силами стремился стать актером, что и стало главной причиной его переезда в Нью-Йорк.

В Нью-Йорке он продолжал быть верен своей мечте, изучая искусство актерской игры с преподавателем Шейлой Грэй. Через некоторое время, наконец, все усилия Тейлора были вознаграждены - он получил роль в фильме «Pacific 121». Китч становился участником нескольких актерских ансамблей, получая гостевые роли в таких картинах, как комедия Бетти Томас «Сдохни,  Джон  Такер!», триллер «Змеиный  полет» и сериал «Кайл  XY».

После того, как канадский агент по поиску новых моделей «положил глаз» на Китча, актер в 2002-м году подписал контракт с модельным агентством «IMG Models». Он неоднократно становился лицом линии одежды таких знаменитых брендов, как «Abercrombie & Fitch» и «Diesel».
Пока Тейлор жил в Нью-Йорке он нашел время, чтобы стать дипломированным личным тренером и диетологом. В 2004-м году канадский актер решил, что настало время переехать в Лос-Анджелес на восемь месяцев, и начал работать с ведущим агентством «Nous Modeling Management». Ему понадобилось не так много времени на осознание того, что в Лос-Анджелесе он задерживаться не хочет. Тейлор понимал, как все происходящее вокруг меняется и пульсирует для него слишком быстрыми темпами, поэтому принял решение вернуться на лето 2005-го в Ванкувер и больше времени посвятить семье. Он сказал: «Видеоигры и компьютеры стали нянями для детей. Родители должны показывать пример. У меня есть две сестренки, и я помогаю маме воспитывать их...».

В 2006-м году Тейлор подписал контракт с крупнейшим «агентством по талантам» в Северной Америке - «Endeavour».

Большую известность Китчу принесла роль Пога Пэрри в подростковом хорроре Ренни Харлина «Сделка  с  дьяволом» со Стивеном Стрейтом, Чейсом Кроуфордом и Тоби Хемингуэем, которые на тот момент уже были известными. Благодаря фильму фанаты смогли узнать о Тейлоре много нового. И, пускай картина оказалась менее популярной, чем рассчитывали создатели, Китч, выполнивший все трюки без помощи дублеров, получил признание за участие в ней.

К счастью, после «Сделки с дьяволом» кастинг-директор сериала об американском футболе «Огни  ночной  пятницы» увидел, насколько талантливым оказался Тейлор. В конечном итоге, актеру предложили играть в сериале роль Тима Риггинса, оного из основных игроков футбольной команды «Диллон Пантерз». Актерской игрой Китча в сериале были впечатлены не только его личные поклонники или фанаты сериала, но и телевизионные критики.

Продолжая расширять границы своей известности, Тейлор, наконец, получил ту самую заветную роль, которую так долго ждал. В феврале 2008-го года канадец подписал контракт, благодаря которому ему предстояло сыграть персонажа по имени Гамбит в спин-оффе франшизы «Люди Икс» - в фантастическом экшене «Люди  Икс:  Начало.  Росомаха» с Хью Джекманом.

Несмотря на обретенную славу, Китч по-прежнему остается очень скромным парнем, утверждая, что он предпочел бы и вовсе избежать всей шумихи вокруг его имени. В свободное время Тейлор уделяет внимание благотворительной деятельности и любит слушать музыку, особенно кантри.

Любимые фильмы актера - «Состояние исступления», «Переполох» и «Мертвец идет»; любимый актер - Шон Пенн; любимая книга - «Идиот» Федора Достоевского. В 25-летнем возрасте Китч стал самой молодой моделью, появившейся на обложке журнала «Men»s Health».
В 2012 году вышли новые фильмы с его участием: фантастический экшен Эндрю Стэнтона «Джон  Картер с Марса» и многобюджетный фильм «Морской  бой».



Фильмография
2014 Обычное  сердце / The  Normal  Heart (ТВ) ... Bruce Niles
2013 Большой  соблазн / The  Grand  Seduction ... Dr. Lewis
2013 Уцелевший / Lone  Survivor ... Mike Murphy
2012 Особо  опасны:  Допросы / Savages:  The  Interrogations (видео, короткометражный) ... Chon
2012 Особо  опасны / Savages ... Chon
2012 Морской  бой / Battleship ... Lieutenant Alex Hopper
2012 Джон  Картер / John  Carter ... John  Carter
2010 Клуб  безбашенных / The  Bang  Bang  Club ... Kevin Carter
2009 Люди  Икс:  Начало.  Росомаха / X-Men  Origins:  Wolverine ... Remy LeBeau
2008 Госпел  Хилл / Gospel  Hill ... Joel Herrod
2006 - 2011 Огни  ночной  пятницы / Friday  Night  Lights (сериал) ... Tim Riggins
2006 Сделка  с  дьяволом / The  Covenant ... Pogue Parry
2006 Змеиный  полет / Snakes  on  a  Plane ... Kyle
2006 Сдохни,  Джон  Такер! / John  Tucker  Must  Die ... Justin
2006 - 2009 Кайл  XY / Kyle  XY (сериал) ... Male Camper



Награды и премии
Золотая малина, 2013 год
Номинации: Худший актерский ансамбль («Морской  бой»)



Ссылки
http://taylor-kitsch.ucoz.ru/
http://taylorkitsch.net/
http://www.taylorkitsch.com/



Без меток
Редактировала lana33

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями