ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Раджив Кханделвал / Rajeev Khandelwal


Искать торренты: Раджив Кханделвал / Rajeev Khandelwal


Краткая биография
Имя: Rajeev Khandelwal
Дата рождения: 16 ноября, 1975 | скорпион
Место рождения: Джайпур, Раджастан, Индия
Карьера: Актер
Жанр: Триллер, драма, игра
Супруга: Манджири  Камтикар



Биография
Раджив Кханделвал - индийский ведущий, теле- и кино-актер, известный благодаря своей разносторонности и выбору сценариев.

Родился 16 ноября 1975 г. в г.Джайпур, штат Раджастан. До прихода в кино работал техническим директором в производственной компании, основанной в Дели. Прежде чем стать актером, был режиссером-документалистом и написал 30 документальных фильмов об армии и женщинах-летчицах, летавших над каналом Дурдаршан. Также выступал как режиссер документальных драм. Раджив создал и спродюссировал свою собственную драму, названную «Пилот», но фильм не был снят.

Родители Раджива не очень поддерживали его в том, чтобы он стал актером. Основная причина этого была в том, что Раджив происходил из армейской семьи и был хорошим студентом. Он пытался выучиться на инженера, но после двух месяцев бросил учебу и поступил в колледж ST Xavier's в Ахмедабаде, чтобы получить степень в области химии. Он считал инженерную науку слишком скучной и хотел сделать что-то, где он мог бы провести время, занявшись совместной деятельностью. Он хотел остановиться на чем-то, где мог бы делать что-то творческое.

Позже Раджив пытался пойти в армию, но ему было отказано. Как сказал Раджив в интервью: «Это было время, когда я решил заняться актерством, так как по крайней мере я мог приложить усилия для того, чтобы приблизиться к своей мечте».

Так Раджив приехал в Мумбай, чтобы попробовать свои силы в модельном бизнесе. Он был моделью для нескольких брендов, таких как мотоциклы LML, Green Label Whisky, Kodak Express и холодильники Videocon.

Имел огромный успех на телевидении, где сыграл множество значительных ролей, такие как популярный Суджал Гаревал в «Kahin To Hoga», АСП Притхвирадж в «CID», Варун Авастхи, RAW-разведчик в «Time Bomb 9/11», Капитан Раджвир Сингх Шекхават в «Left Right Left», появился в телесериале «Kya Hadsaa Kya Haqeeqat». Кроме того, Раджив вел шоу «Deal Ya No Deal» и «Sach Ka Saamna», показанного в 2009 г. на канале STAR Plus. «Sach Ka Saamna» - индийская версия американского реалити-шоу «Момент истины».

Дебютировал в Болливуде с фильмом «Амир»(2008), снискавшим одобрение у критиков, где играл подвергшегося гонениям, доктора Амира Али, а также показал сильное исполнение образа АСП Арвинда Матхура, который борется с внутренними демонами, в фильме «Шайтан». В 2011 году Раджив стал послом марки шоу «Supercars» канала «National Geographic».

7 февраля 2011 г. женился на своей подруге подруге Манджири Камтикар, работавшей в рекламном агентстве.
По словам Раджива, он - атеист, однако, ничего не имеет против людей, верующих в Бога.
Раджив - очень сдержанный человек. Он любит готовить, заниматься спортом, верховой ездой и ходить в спортзал.

Перевод Katrin для bollywoodtime.ru,, дополнения - Галина



Фильмография
2013 Ishq  Actually ... Neil
2013 Столик  номер  21 / Table  No.21 ... Vivaan Agasthi
2011 Саундтрек / Soundtrack ... Raunak Kaul
2011 Шайтан / Shaitan ... Arvind Mathur
2010 Peter  Gaya  Kaam  Se
2008 Амир / Aamir ... Dr. Aamir Ali
2006 - 2008 Left  Right  Left (сериал) ... Capt Rajveer Singh Shekhawat
1998 - ... Инспектор  розыска / C.I.D. (сериал) ... A.C.P. Prithviraj



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями