ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Наталья Ветлицкая


Искать торренты: Наталья Ветлицкая










Краткая биография
Дата рождения: 17 августа, 1964 | лев
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Карьера: Певица, актриса
Жанр: Комедия, мюзикл, музыка
Рост: 1.68 м
Супруг: Павел  Смеян(развод), Кирилл  Кирин(развод), Евгений  Белоусов(развод), Павел  Ващекин(развод), Дмитрий  Маликов(развод), Алексей(один ребенок)



Биография
Ветлицкая Наталия Игоревна родилась 17 августа 1964 года в Москве.

Детские годы

С десяти лет она стала профессионально заниматься бальными танцами, а затем поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, которую окончила в 1979 году с золотой медалью. В течение десяти лет, начиная с 1974 года, будущая певица неоднократно принимала участие в различных бальных конкурсах. В 17 лет Наталья начала самостоятельно вести школу бальных танцев.

Становление

Музыкальная карьера Натальи Ветлицкой начинается в 1983 году, когда она в качестве бэк-вокалистки участвует в записи песни "Непогода" к фильму "Мэри Поппинс, до свидания!" (основную вокальную партию исполнял тогдашний муж Ветлицкой, известный певец Павел Смеян). После выхода фильма на телеэкраны песня становится популярной, а на советской эстрадной сцене появляется новый дуэт - "Наталья и Павел Смеяны". Выступления дуэта несколько раз показывает "Утренняя почта" (кроме "Непогоды" Наталья и Павел перепели известный хит Аль Бано и Ромины Пауэр "Ci sara"). В 1985 году, проработав до этого около года в балете у Аллы Пугачевой, Наталья перешла в популярную группу «Рондо» в качестве хореографа, танцовщицы и бэк-вокалистки. Затем, в течение двух лет, начиная с 1986 года, Наталья работает в качестве танцовщицы и бэк-вокалистки еще в двух известных коллективах: «Класс» и «Идея фикс».
В 1988 году Наталья становится солисткой суперпопулярной группы «Мираж». В числе других звезд советской эстрады она принимает участие в записи песни «Замыкая круг», которую показывают в новогоднем телевизионном эфире.

Творчество

С 1990 певица начинает сольную карьеру. Первый же ее видеоклип «Посмотри в глаза» производит фурор. Пресса и телевидение объявляют Наталью новым секс-символом. На волне своей популярности певица выпускает два коммерчески успешных альбома «Посмотри в глаза» и «Плейбой». Песни из этих альбомов, заняв верхние строчки различных хит-парадов, закрепляют успех певицы.
В 1997 году Ветлицкая сыграла одну из главных ролей - коварной и обольстительной лисы Алисы - в музыкальном фильме «Новейшие  приключения  Буратино».
В 1999 году выходит очередной альбом Ветлицкой «Просто так». Несколько композиций из этого альбома в течение года занимали первые места в чартах и хит-парадах. В этом же году Наталья принимает участие в съемках комедийной мелодрамы «Криминальное  танго» режиссера Дина Мухаметдинова.

В начале 1999 года Наталья Ветлицкая занялась созданием собственного продюсерского центра. «Рамона», именно такое название выбрала певица для своего центра, включала в себя две студии, танцевальный зал, VIP-гримерную, бар и офисную часть. В дальнейшем этот центр стал одним из лучших в России, как по музыкально-техническому оснащениию, так и в дизайнерском отношении.
Начало 2001 года для Натальи ознаменовались новым поворотом в творчестве. Новый имидж, новый стиль и новые песни. На телеканалах пользуются популярностью новые композиции из готовящегося к выходу альбома: «Снежинка», «Три дня до сентября», «Прохладно, ладно» и «Я жду звонка». Помимо работы над новым альбомом Наталья записала композиции «Харе Кришна» и «Пушкин», композиции «Лови кураж», «Море Океан» и «Море Океан (Soft remix)», вышедшие на различных сборниках. На танцполах России и Европы звучит совместная работа Натальи Ветлицкой и английского диджея и продюсера Ти Смита (Tee Smith), резидента английского клуба Ministry of Sound, под названием «Mama Loka (Tee Smith's zone edit)». Посетив в конце 2002 года студию Натальи Ветлицкой для работы над ее новыми песнями, исполненными на английском, французском и испанском языках, Ти Смит сделал несколько ремиксов на песню «Mama Loka».

Премьера одного из них состоялась в ноябре 2002 года на английской радиостанции Soul City. В итоге - 30-е место в хит-параде клубных и танцевальных ремиксов английских, немецких, французских и других европейских стран. Плюс официальный выпуск ремикса на сборнике «CLUB TOOLS» немецкой звукозаписывающей компании Edel Records. В 2003 году выходит в новогодний эфир музыкальный фильм Максима Паперника «Снежная  королева», где Наталья сыграла роль Принцессы и спела песню «Фонари» дуэтом с Вадимом Азархом. В преддверии выхода нового альбома Натальи поклонники увидели еще несколько свежих видеоклипов: «Половинки», «Глаза цвета виски» и «Лепестки». Релиз последнего на сегодняшний день альбома певицы - «Мой любимый...» - состоялся в начале 2004 года. Течении 2004 - 2009 годов у Натальи Ветлицкой выходят новые клипы на песни «Птичка» и «Все не просто так», а также состоялись многочисленные выступления на различных телевизионных конкурсах и фестивалях. Это дуэты с Сергеем Мазаевым с песней «Слова, Что Ты Не Скажешь», с Н.Тумшевиц - «Посмотри мне в глаза», И.Калныньшем - «Вернисаж» на творческом вечере Р.Паулса и другие. Все они были не раз показаны по центральным каналам в России и в странах ближнего зарубежья. Наталья Ветлицкая не только поет, но и пишет музыку, сочиняет стихи, басни, занимается живописью и дизайном. С 1998 года Наталья занимается крийя-йогой, посещает курсы своего мастера Шри Шри Рави Шанкара в Индии. Она обожает животных: держит дома несколько собак, кошек и птиц. Любит творчество музыканта Michael Franks.
В настоящий момент Наталья Игоревна записывает на студии параллельно два альбома, один из которых будет некоммерческим, с уклоном в джаз-рок. Тем самым, Наталья воплощает в жизнь свою давнюю мечту.
Помимо музыкальной деятельности Наталья Игоревна занимается и благотворительностью. С 1999 года Наталья Игоревна постоянно оказывает материальную помощь детям психоневрологической больницы № 4, расположенную в селе Никольском Рузского района.

Сегодня Наталья Игоревна Ветлицкая замужем, у нее есть дочь. Этот ребенок первый у Натальи Игоревны. После ее рождения Наталья Игоревна перестала выступать с сольными концертами и сейчас занимается свободным творчеством.



Дискография
2004 Мой любимый...
2003 CLUB TOOLS
1999 Просто так
1999 Раба любви
1998 Что хочешь, то и думай
1994 Посмотри в глаза



Фильмография
2003 Снежная  королева ... принцесса
2003 Криминальное  танго
1997 Новейшие  приключения  Буратино (ТВ) ... Алиса
1986 Выше  радуги (ТВ)



Озвучивание
1985 Поезд  вне  расписания ... вокал, как Наталья Смеян



Ссылки
Официальный сайт Натальи Ветлицкой

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями