ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Кэти Кэссиди / Katie Cassidy


Искать торренты: Кэти Кэссиди / Katie Cassidy








Краткая биография
Имя: Katie Cassidy
Дата рождения: 25 ноября, 1986 | стрелец
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, ужасы
Рост: 1.70 м



Биография
Кэти родилась в Лос-Анджелес 25 ноября 1986 году у поп-иконы 1970-х Дэвида Кэссиди (англ.) и бывшей модели Шерри Бэнэдон, оставившей карьеру, чтобы заняться воспитанием дочери — спустя 15 лет после первой встречи, так как на протяжении 70-80-х Дэвид и Шерри постоянно расставились и сходились вновь, но неизменно остались хорошими друзьями.

Кэти росла в городке Калабаса в штате Калифорния, где жила с матерью и отчимом Ричардом Бэнэдоном, работающим на скорой помощи. Кроме знаменитого отца, у нее есть и другие прославленные родственники. Например, театральный актер Джек Кэссиди (англ.) и его жена актриса Эвелин Уорд, а также другая бабушка актрсиа театра и певица Ширли Джонс. Ее дядя Шон Кэссиди также прославленный актер, писатель и певец. Также как и его брат Райан Кэссиди.

Училась в школах Round Meadow Elementary School и A.E. Wright Middle School. С ранних лет, Кэти проявлала большой интерес к шоу-бизнесу, брала уроки танцев, пения, актерского мастерства, гимнастики и игры на пианино и гитаре. В младших классах школы Calabasas High была в группе поддержки команды California Flyers.

Однако родители запрещали девушке строить актерскую карьеру до тех пор, пока она не закончит школу. Параллельно учебе, она посещала курсы актерского мастерства и играла в местном театре вплоть до успешного окончания школы в 2005 году. Кроме того, она подрабатывала моделью для коллекции Abercrombie & Fitch’s Rock & Republic в 2004 году.

В 2002 году девушка привлекла внимание музыкального продюсера Джоэля Даймонда, который предложил ей выпустить песню под названием «I Think I Love You» («Мне кажется, я люблю тебя») для студии Artemis Records, представляющую собой кавер-версию хита ее отца — сингл появился в том же году. Работая над записью, Кэти познакомилась с Грегом Рапосо из группы Dream Street, с которым начала встречаться в 2002 году.

Он посвятил ей песню «We’re In Love» («Мы влюблены») по случаю шестнадцатилетия Кэти. Благодаря работе со студией, в 2004 лет пятнадцатилетняя девушка знакомится с певцом Джесси МакКартни, с которым встречалась вплоть до 2007 года (в январе 2006 года, Кэти появилась вместе с Джесси на обложке журнала Teen People, рассказывающего о романе молодых людей). Кэти снялась в клипе на его песню «She’s No You». После расставания молодые люди сохранили отличные дружеские отношения.

Карьера актрисы

После школы Кэти переехала в Лос-Анджелес, чтобы заняться актерской карьерой. Она получила роль Зоуи в попялурном тв-шоу «На седьмом небе» («7th  Heaven»), появившись в 4-х эпизодах сериала и в двух эпизодах «Секс,  любовь  и  секреты» («Sex,  Love  &  Secrets»). Затем последовали небольшие роли в большом кино: «Когда  звонит  незнакомец», «Потеря» («The  Lost»), «Черное Рождество» (Кэти отправилась в Ванкувер, где проходили съемки картины), «Клик:  С  пультом  по  жизни» — все они вышли в 2006 году.

Кроме того Кэти снялась в нескольких сценах ремейка «Месть придурков» («Revenge  of  the  Nerds») вместе с Адамом Броуди и Дженной Дэвон, но внезапно Колледж Агнесс Скотт, где проходили съемки, запретил снимать на своей территории. В конечном итоге проект заморозили, и вскоре он был окончательно закрыт. Но эта неудача с лихвой окупилась съемками в Париже, где Кэти принимала участие в фильме с Лайамом Нисоном и Мегги Грейс под названием «Заложница» (вышедшем на экраны в 2008 году). В 2007 Кэти снялась еще в 3 картинах — «Здесь  и  сейчас» («You  Are  Here»), «Смерть  в  эфире» («Live!») и «Walk  the  Talk».

Настоящая слава пришла к актрисе, когда она сыграла роль демона Руби в сериале канала theCW «Сверхъестественное» вместе с Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклзом. Она снялась в 6 эпизодах третьего сезона, вышедших в 2007 и 2008 годах. Первая реакция поклонников шоу была неоднозначной — сюжет всегда был сконцентрирован на братьях Винчестерах, и к концу сезона боссы Warner Brothers не знали, как поступить с Руби (по слухам, решающим фактором был бюджет шоу). Как бы там ни было, актрисе дали возможность выбора — уйти или остаться. К тому времени началась работа над проектом «Остров  Харпера», в котором актриса очень хотела сняться, поэтому Кэти предпочла уйти.

Удача вновь улыбнулась Кэссиди, когда актриса получила главную женскую роль Эллы Симмс в спин-оффе культового шоу 90-х «Мелроуз-Плейс» того же канала theCW. Однако не смотря на увлекательный сюжет и возвращение старых героев, рейтинги первого сезона, выходившего в эфир с сентября 2009 по апрель 2010 оказались настолько плачевными, что сейчас судьба шоу висит на волоске — ведь второму сезону могут не дать зеленый свет.

В конце апреля на экраны вышел ремейк классического фильма ужасов «Кошмар  на  улице  Вязов», премьера которого в России состоится 6 мая 2010 года. Сейчас актриса занята в новом проекте Криса Картера, создателя легендарных «Секретных материлов», под названием «Fencewalker» — сюжет держится в строжайшем секрете, но поговаривают, что Крис Картер снимает «полубиографическую драму с элементами мистики». Работа над проектом ведется в районе Лос-Анджелеса и в родном городе Криса Картера — Бэллфлауэре. По слухам, в фильме также занят рэппер Xzibit.

Также за актрисой числится участие в будущем проекте — молодежном приключенческом фильме «Монте Карло» с Кори Монтисом и Селеной Гомес. Кроме того, за актрисой давно числится замороженный на данный момент проект по мотивам сериала «Даллас», главную роль в котором, по слухам, должен исполнить Джон Траволта.

6 января 2010 года, актриса появилась на 36-м вручении наград People’s Choice Awards на канале CBS и вместе со своим партнером по фильму «Кошмар  на  улице  Вязов» Килланом Латсом и вручила награду Кэрри Андервуд как любимой кантри-певице.

Личная жизнь

Актриса говорит, что в свободное время любит читать, заниматься йогой, посещать актерские курсы и смотреть фильмы с друзьями.

В ноябре 2007 года, за неделю до своего двадцатиоднолетия, Кэти арестовали в городе Таскон, штат Аризона, за нарушение некоторых правил. Сообщалось, что актриса представилась именем Тейлор Куин Коул, также соврав о своем возрасте. В суде она отвечала за дачу ложных показаний и незначительные дорожные правонарушения.

С декабря 2009 года, актриса встречается с хоккеистом Джарретом Столлом из команды Los Angeles Kings.

Актриcа призналась, что в данный момент хочет заняться продюсированием и режиссурой и сняться в комедиях.

Татуировки

У девушки есть четыре татуировки.

Одна из тату расположена на спине актрисы — посередине красуется латинская надпись Alis Volat Propiis, что переводится как Она летит на собственных крыльях. Это девиз штата Орегон, принятый в 1987 году. Кэти выбрала эту фразу, потому что она отражает одновременно ее независимость и привязанность к родным. Кроме того, девушка добивается всего своими усилиями и талантом.

Татуировка на ноге имеет более простой смысл — такая же тату есть у ее сестер и матери: татуировка состоит из 3 падающих звездочек, одной большой и трех маленьких, берущих начало от нее. Таким образом, укрепляется связь актрисы с сестрами и матерью.

Также слова Love Thyself, Know Thyself, Be Thyself образуют кольцо над левой лодыжкой.

Наконец, на бедре у девушки выведена цифра 1922 — год рождения ее бабушки по материнской линии.



Знаете ли Вы, что
- Полное имя — Кэтрин Эвелин Анита Кэссиди-Бенедон.

- В 2004 году актриса мельком появляется в клипе Эминема на его песню «Just Lose It».

- Любимый актер: Джош Хартнетт; любимые актрисы: Натали Портман и Джулия Робертс.

- Любимая певица: Кристина Агилера; любимая группа: Sublime.



Фильмография
2014 Писака / The  Scribbler ... Suki
2012 Убей  ради  меня / Kill  for  Me ... Amanda Rowe
2012 - ... Стрела / Arrow (сериал) ... Laurel Lance
2011 - ... Новенькая / New  Girl (сериал) ... Brooke
2011 Монте-Карло / Monte  Carlo ... Emma Perkins
2011 Джорджтаун / Georgetown (ТВ) ... Nikki Argo
2010 Кошмар  на  улице  Вязов / A  Nightmare  on  Elm  Street ... Kris Fowles
2009 Остров  Харпера / Harper's  Island (сериал) ... Trish Wellington
2009 - 2010 Мелроуз  Плэйс / Melrose  Place (сериал) ... Ella Simms
2007 Здесь  и  сейчас / You  Are  Here ... Apple
2007 Walk  the  Talk ... Jessie
2007 Заложница / Taken ... Amanda
2007 - 2012 Сплетница / Gossip  Girl (сериал) ... Juliet Sharp
2007 Смерть  в  эфире / Live! ... Jewel
2006 Revenge  of  the  Nerds ... Suzy Stone
2006 Потерянные / The  Lost ... Dee Dee
2006 Черное  Рождество / Black  Christmas ... Kelli Presley
2006 Клик:  С  пультом  по  жизни / Click ... Samantha at 27 Years Old
2006 Когда  звонит  незнакомец / When  a  Stranger  Calls ... Tiffany
2005 Секс,  любовь  и  секреты / Sex,  Love  &  Secrets (сериал) ... Gabrielle
2005 - ... Сверхъестественное / Supernatural (сериал) ... Ruby
2004 - 2005 Внимание,  внимание! / Listen  Up (сериал) ... Rebecca
2001 - 2004 Женская  бригада / The  Division (сериал) ... Young CD
1996 - 2007 Седьмое  небо / 7th  Heaven (сериал) ... Zoe



Ссылки
http://www.katiecassidysite.webs.com/

http://katiecassidyfan.com/

http://katie-cassidy.us/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями