ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Анна Горшкова


Искать торренты: Анна Горшкова








Краткая биография
Дата рождения: 28 ноября, 1983 | стрелец
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Карьера: Актриса
Жанр: Мелодрама, драма, комедия
Рост: 1.71 м
Супруг: Михаил  Борщев



Биография
Анна Горшкова родилась 28 ноября 1983 года в Москве. Ее отец, Андрей Владимирович, занимал высокий пост в КГБ, мать, Татьяна Ивановна, выпускница Института им. Плеханова, но после рождения Ани посвятила себя воспитанию дочери. Это не спасло их брак, и когда Ане было четыре года, родители развелись. Отец уехал в США, а девочка осталась с мамой в Москве. Тем не менее отец очень тепло относился к дочери, оказывал помощь.

Детство

Анна Горшкова училась в серьезной английской спецшколе с детьми элиты того времени, вместе с ней учились Денис Янковский (сын актера Игоря Янковского), Андрей Шелепин (внук бывшего председателя КГБ Александра Шелепина), Даша Волкогонова (внучка Дмитрия Волкогонова, председателя ряда комиссий Правительства РФ), дочь Никиты Михалкова и т.д. Несмотря на элитарность учеников, дисциплина в школе была очень жесткой, всех нежелающих учиться исключали без внимания к заслугам и положению родителей. Многие дети, и Анна Горшкова не исключение, боялись преподавателей и даже созванивались накануне, сверяя ответы к домашним заданиям.

Стремясь дать дочери всестороннее образование, родители не отговаривают Анну от поступления в музыкальную школу, детский хор им. Попова и даже Гнесинку, где будущая актриса какое-то время занималась вокалом. Но узнав, что природных данных для быстрой карьеры знаменитой певицы у нее нет, Анна Горшкова бросает Гнесинку и решает стать моделью.

Модельная карьера

В 16 лет она дебютирует как модель, сразу поступая в лучшие модельные агентства Москвы и Парижа. Но если в Москве девушку еще не загружали полным рабочим днем, то на парижских подиумах к молодой дебютантке отнеслись со всей серьезностью профессионального модельного бизнеса. Она прошла кастинг и получила первый «выход», но сразу после этого упросила мать (которая не отпустила дочь одну в Париж) вернуться обратно, отказавшись от карьеры модели французской модели. В глянцевых журналах начала 2000 года ее можно увидеть в рекламе нижнего белья.

Образование

В 2001 году Анна Горшкова поступает на вечернее отделение факультета социологии и управления персоналом Российского университета управления. Она изучает психологию, философию, общение с людьми и мечтает стать актрисой.
- В ГИТИСе и «Щуке» закладываются стереотипы, которых я хочу избежать, которые в определенных ситуациях даже мешают. Гораздо важнее тот опыт, который получаешь в ходе практической работы.

Тем не менее в 2003 году Анна Горшкова закончила Школу актерского мастерства компании «А-МЕДИА».

Актерская карьера

В то время телекомпания СТС и компания А-МЕДИА начинали международный проект - съемки сериала «Бедная  Настя». Американские партнеры захотели, чтобы в сериале были задействованы новые лица, которых зритель еще не видел на телеэкране, и для этого затребовали фотографии самых известных моделей Москвы. В этот список попала и Анна Горшкова. Поспособствовал ли ведущий крупный бизнес в США отец или действительно выбор был совершен честно, но из всего списка было отобрано 30 человек, которых впоследствии российский телезритель видел в сериале.

Для счастливчиков при Школе-студии МХАТ открыли двухмесячные актерские курсы. Занятия продолжались с 9 утра до 9 вечера пять дней в неделю, но Аня Горшкова из-за учебы в университете часто их пропускала. Несмотря на пропуски и негативную оценку преподавателя по актерскому мастерству, роль в «Бедной Насте» Аня все же получила.

Следующей работой молодой дебютантки стала одна из главных ролей в сериале «Дорогая  Маша  Березина», а потом и «Всадник по имени Смерть», куда она была приглашена Кареном Шахназаровым на главную женскую роль, но отказалась из-за постельных сцен. Правда, сыграв в этом же фильме другую роль, она была крайне удивлена, когда на премьере узнала, что все постельные сцены были вырезаны. После этих съемок Анна получила главную роль в сериале «Две судьбы 2».

Так Анна Горшкова стала известной актрисой. Следом шли роли в картинах «Две судьбы 2. Золотая клетка», «Билет  в  гарем», «Пассажирка», «Две судьбы 3. Новая жизнь» и др.

Личная жизнь

Анна Горшкова долго выбирала среди претендентов, которых было немало: активная жизнь в московских клубах, карьера модели и актрисы сделали ее популярной. Но избранником актрисы стал бизнесмен Михаил Борщев, за которого она в итоге вышла замуж.



Фильмография
2013 Дом  с  лилиями (сериал)
2013 Bad  Influence
2012 Алиби-надежда,  алиби-любовь ... Алиса
2012 Мамочка  моя (мини-сериал) ... Елена
2012 Жена  Штирлица (ТВ) ... Валентина
2012 Повезет  в  любви ... Алиса
2011 Золотая  страна (сериал) ... Лера
2011 Дело  гастронома  №1 (сериал) ... Люся
2010 От  сердца  к  сердцу (ТВ) ... Юля
2010 Моя  любовь ... Алина Чижевская
2009 На  всех  широтах (сериал)
2009 Днепровский  рубеж ... Анна
2009 Мой (мини-сериал) ... Ольга
2008 Пассажирка ... Вера Сергеевна Кларк, молодая вдова
2008 Тяжелый  песок (сериал) ... Зинаида Горобец
2008 Две  судьбы.  Новая  жизнь (сериал) ... Даша
2007 Спартакиада.  Локальное  потепление ... Анна
2006 Две  судьбы  4:  Похищение (сериал) ... Даша
2006 Билет  в  гарем (сериал) ... Маша
2006 Провинциальные  страсти (сериал) ... Алена
2005 Две  судьбы  3:  Золотая  клетка (сериал) ... Даша Волошина
2005 Две  судьбы  2:  Голубая  кровь (сериал) ... Даша
2004 Всадник  по  имени  смерть ... Рогозникова
2004 Холостяки (сериал)
2004 Дорогая  Маша  Березина (сериал) ... Ольга Смирнова
2003 Евлампия  Романова  1:  Покер  с  акулой (ТВ)
2003 - 2004 Бедная  Настя (сериал) ... Полина



Ссылки
http://gorshkovaanna.narod.ru/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями