ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Рэми Малек / Rami Malek


Искать торренты: Рэми Малек / Rami Malek




Краткая биография
Имя: Rami Malek
Дата рождения: 12 мая, 1981 | телец
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Карьера: Актер
Жанр: Драма, комедия, фэнтези



Биография
Рэми Саид Малек (рожденный 12 майя 1981г.) является американским актером. Он наиболее известен за свою роль соседа - гея подростка Кенни, в комедийном сериале “Война в доме” на телеканале FOX; за роль Мэрриелла “Снафу” Шелтона в минисериях фильма “The Pacific” (Тихий  океан или Тихоокеанский фронт) на HBO (Home Box Office - премиум кабельное телевидение) и за свою роль фараона Акменра в художественном фильме “Ночь в музее” и “Ночь  в  музее 2”. В августе 2010г было объявлено, что Малек был утвержден как Бенджамин в завершительной части фильма “Сумерки: Ломая рассвет”.

Карьера

В 2004г. Малек начал свою актерскую карьеру как приглашенная звезда в нескольких значительных телесериалах, включая Gilmore  Girls (Дамы семьи Гилмор), Over  There (Там, на войне) и Medium (Медиум), а также озвучивая дополнительных персонажей в игре Halo 2 (но в титрах указан не был). В 2005г. он приобрел известность за счет периодической выдающейся роли соседа подростка гея по имени Кенни в сериале “The War At Home” (Война в доме) на канале Fox.

В 2006г. Малек дебютировал в художественном фильме “Ночь в Музее” в роли фараона Акменра и повторил свою роль в сиквеле комедии “Ночь  в  музее 2”. Весной 2007г. он появился на сцене Elephant Theatre в качестве “Джейми” в театральном представлении Vitality Productions Кейт Банин (Keith Bunin) Credeaux Canvas в Лос Анджелесе.
В 2010г. Малек вернулся на телевидение в качестве египетско-американского террориста-смертника Маркоса Аль-Закара (Marcos Al-Zacar) в 8 сезоне сериала “24” на канале Fox series. Позднее, в том же году, он получил положительные отзывы за свое представление капрала Мерриелла “Снафу” Шелтона (Merriell "Snafu" Shelton) в минисериях HBO World War II The Pacific (Вторая мировая война - Тихий океан) на вручении премии “Эмми”.

В период съемок The Pacific, Малек встретил исполнительного продюсера Тома Хенкса (Tom Hanks), который был впечатлен его игрой и позже утвердил его в роли студента колледжа Стива Дибиаси (Steve Dibiasi) в художественном фильме “Лари Кроун” (Larry Crowne), выпущенном в июле 2011г. В августе 2010г. Было объявлено, что Малек был утвержден в роли вампира-египтянина Бенджамина в последней части популярной франшизы Сумерки “Сага Сумерки: Ломая рассвет” (The Twilight Saga: Breaking Dawn).

Личная жизнь

Малек родился 12 майя 1981г. в Лос-Анджелесе, Калифорния (имеет египетское происхождение) и у него есть брат близнец по имени Сэми, который младше него на 4 минуты. Малек посещал среднюю школу Нотр Дам (Notre Dame) в Шерман Оакс (Sherman Oaks) в Калифорнии и получил степень бакалавра по изобразительному искусству в Университете Эвансвилль в Эвансвилле, штат Индиана. В настоящее время он проживает в Лос-Анжелесе.



Фильмография
2012 Сумерки.  Сага.  Рассвет:  Часть  2 / Twilight  Saga:  Breaking  Dawn  -  Part  2,  The ... Benjamin
2011 Сумерки.  Сага.  Рассвет:  Часть  1 / Twilight  Saga:  Breaking  Dawn  -  Part  1,  The ... Benjamin
2011 Ларри  Краун / Larry  Crowne ... Steve Dibiasi
2010 Тихий  океан / Pacific,  The (сериал) ... PFC Merriell 'Snafu' Shelton
2009 Ночь  в  музее 2 / Night  at  the  Museum:  Battle  of  the  Smithsonian ... Ahkmenrah
2006 Ночь  в  музее / Night  at  the  Museum ... Ahkmenrah
2005 - 2007 Война  в  доме / War  at  Home,  The (сериал) ... Kenny
2005 Там / Over  There (сериал) ... Hassan
2005 - 2011 Медиум / Medium ... Timothy Kercher
2001 - 2010 24 часа / 24 (сериал) ... Marcos Al-Zacar
2000 - 2007 Девочки  Гилмор / Gilmore  Girls (сериал) ... Andy



Ссылки
http://www.rami-malek.com/



Без меток
По материалам зарубежных сайтов, первод биографии Swop

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями