ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Микаэла Конлин / Michaela Conlin


Искать торренты: Микаэла Конлин / Michaela Conlin






Краткая биография
Имя: Michaela Conlin
Дата рождения: 9 июня, 1978 | близнецы
Место рождения: Аллентаун, Пенсильвания, США
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, криминал, мелодрама
Рост: 1.73 м



Биография
Актриса Микаэла Конлин (Michaela Conlin) родилась в 1978 году в Аллентауне, штат Пенсильвания, США, в семье с китайско-ирландскими корнями (отец Микаэлы - ирландец, а мать - китаянка). Именно такой смеси кровей Микаэла обязана своей экзотической внешностью - азиатский тип лица неожиданно дополняется ростом в 1.73 см. Впервые Микаэла вышла на сцену в шестилетнем возрасте, после этого она стала обязательной и непременной участницей всех школьных постановок, праздников и спектаклей.

После окончания школы Parkland High School в Пенсильвании, девушка переехала в Нью-Йорк, где поступила в Школу Искусств на специальность 'театральное искусство'. Во время обучения Микаэла играла в студенческом театре, где была признана ведущей актрисой и постепенно стала исполнять только заглавные роли.

Тщательно продумав свою будущую актерскую карьеру, Микаэла Конлин отправилась затем в Амстердам, где приняла участие в международной программе экспериментального театрального искусства.

Первые роли на телевидении пришлись на такие сериалы, как 'Закон и порядок' (Law & Order), 'Военные следователи' (JAG) и 'Женская бригада' (The Division), однако известность и популярность принесли Микаэле не эти работы.

Микаэла по-настоящему заявила о себе, как о значительной актрисе, снявшись в 2001 году в криминальной мелодраме Питера Сера 'Горечь любви' (Love the Hard Way), рассказавшей о любви мошенника и прилежной студентки.

В 2002 году Конлин вошла в состав актеров комедийной мелодрамы Джона Уолша 'Воздушные замки' (Pipe Dream); в том же году она появилась и в 'Гарменто' (Garmento) - драме Мишеля Мехера.

2006 год принес Конлин роль Миранды в драматической картине Миа Голдман 'Открытое окно' (Open Window) - фильме о том, как внезапное несчастье может разрушить мечты о новой жизни.

Кроме работы в полноэкранном кино, Микаэла не оставила и телевидение - ее можно увидеть в нескольких телевизионных сериалах. Зрители знают ее по роли Анджелы Монтенегро в сериалах 'Кости' (Bones) и роли доктора Мэгги Янг в 'Медики' (MDs). Кстати, в 'Кости' Конлин сыграла на пару со своей лучшей подругой - Эмили Дешанель (исполнительница роли доктора Темперанс Бреннан).

В 2007 году актриса сыграла в фильме Кевина Лима 'Зачарованная' (Enchanted).

Будучи натурой творческой и разносторонней, в свободное от актерской деятельности и съемок время, Микаэла Конлин пишет короткие рассказы.



Фильмография
2011 Линкольн  для  адвоката / Lincoln  Lawyer,  The ... Heidi Sobel
2007 Зачарованная / Enchanted ... May
2006 Открытое  окно / Open  Window ... Miranda
2005 - ... Кости / Bones (сериал) ... Angela Montenegro
2004 D.A.,  The (сериал) ... Jinette McMahon
2002 - 2003 Медики / MDs (сериал) ... Dr. Maggie Yang
2002 Гарменто / Garmento ... Marcy
2002 Воздушные  замки / Pipe  Dream ... TV Reporter
2001 Горечь  любви / Love  the  Hard  Way ... Cara, Jack's Lover
2001 - 2004 Женская  бригада / Division,  The (сериал) ... House Director
1995 - 2005 Военно-юридическая  служба / JAG (сериал) ... Lt. Mary Nash
1990 - 2010 Закон  и  порядок / Law  &  Order (сериал) ... Rocky



Ссылки
http://www.conlin-online.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями