ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Екатерина Старшова


Искать торренты: Екатерина Старшова


Краткая биография
Дата рождения: 28 октября, 2001 | скорпион
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, ток-шоу, детский
Рост: 1.15 м



Биография
Старшова Екатерина Игоревна родилась 28 октября 2001 года в семье коренных москвичей. Юная актриса по гороскопу скорпион, родилась в год змеи.

Семейное занятие семьи Старшовых - фигурное катание. Катя тоже очень интересуется этим видом спорта и уже 2 года учится кататься. Уже сейчас Катя катается в детско-юношеском балете на льду «Алеко» и имеет немалый успех среди поклонников этого балета - это подтверждает и то, что Катя участвовала в международном шоу танцев на льду в Париже и заняла второе место!
Также, Катя ходит в центр эстетики и красоты “Катюша”. «Раньше Катя была тихой девочкой, все за маму держалась. Потом раскрепостилась, стала самостоятельной», - рассказывает Катина бабушка.

В 2007 году Катя прошла кастинг в сериал «Папины  дочки» и была утверждена на роль «Пуговки» - Полины Васнецовой.

В свободное от съемок время, Катя катается на коньках, очень любит читать стихи Пастернака. Катя рассказывает: «Самое памятное стихотворение под названием “Беслан”. Мне бабушка объяснила какая трагедия там была и я очень хотела выступить хорошо».

Катя очень любит домашних животных, и когда приходит к бабушке играет с собакой и кошкой, так как дома у нее нет питомцев из-за отсутствия времени.

1 сентября 2008 года юная актриса пошла в 1 класс. Впереди у Кати много открытий и успехов!



Знаете ли Вы, что
- Ее любимая игрушка — большой медведь Бублик. На съемках сериала Катя так привязалась к этом у медведю, что вся съемочная группа собрались, и купили ей такого же медведя.

- Катю уже стали узнавать на улицах, и просить автографы, она подписывается так: рисует солнышко, а в серединке этого солнца пишет «Катя». Когда ее спросили почему она рисует солнышко, она это прокомментировала так: «Солнышко — это я! А чтобы всем было понятно, что это я — подписываю солнышко своим именем»



Фильмография
2015 Черная  молния 2 ... сестра Димы Майкова
2015 Папины  дочки ... Полина 'Пуговка' Васнецова
2012 Папины  дочки:  Суперневесты (сериал) ... Пуговка
2009 Черная  молния ... сестра Димы Майкова
2007 - ... Папины  дочки (сериал) ... Пуговка



Ссылки
Неофициальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями