ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джули Стрэйн / Julie Strain


Искать торренты: Джули Стрэйн / Julie Strain


Краткая биография
Имя: Julie Strain
Дата рождения: 18 февраля 1962 | водолей
Место рождения: Конкорд, Калифорния, США
Карьера: Актриса, продюсер, режиcсер, сценарист
Жанр: Ужасы, комедия, боевик
Рост: 1.85 м



Биография
Джули Стрэйн родилась 18 февраля 1962 года в Конкорде, американский штат Калифорния. После окончания высшей школы "Плезант Хилл", Джули училась в Пэт - колледже университета Калифорнии.

Кинокарьера

В 1990 году актерская карьера Джули Стрэйн стартовала на телевидении и в кино. Ее первым дебютным фильмом стала картина "Изгоняющий заново", где начинающая актриса появилась в эпизоде. После этого начался искрометный парад эпизодических ролей в таких американских лентах как: "Полночная жара", "Двойной удар" с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли, "Ночные ритмы", "Колдовство 4: Девственное сердце", "Каффс", в последней ведущие роли исполнили Кристиан Слейтер, Милла Йовович, Рик Роман Во, и "Зеркальное отражение".

В 1993 году в прокате появилось несколько киноработ с участием Джули Стрэйн: "Укусы любви", "Столкновение с будущим", "Полицейский-психолог 2", "Плохая любовь". Фильм ужасов "Столкновение с будущим", где главные роли сыграли актеры: Вивиан Шиллинг, Скотт Томпсон, Мартин Коув, рассказал о психиатре, который использовал виртуальную реальность, чтобы зондировать умы трех ничего не подозревающих пациентов. В этом же году зрители увидели Джули Стрэйн еще в нескольких проектах: "Клевые девочки", "Готовый убивать", "Враждебное золото", "Атлас и Кружева 2: Внутренний мир Голливуда", "Невыразимый ужас 2". В последнем фильме, по мнению критиков и зрителей, по сравнению с первой частью улучшился актерский состав: Марк Кинси Стефенсон, Мария Форд, Джон Рис-Дэвис, он стал сильнее, актеры сыграли свои роли правдоподобно.

1994 год также принес талантливой актрисе несколько ролей в довольно известных картинах: "Проект Даллас", "Полицейский из Беверли-Хиллз 3" - главные роли: Эдди Мерфи, Джадж Райнхолд, Гектор Элизондо, Джон Сэксон, "Операция "Мозаика", "Голый пистолет 33 1/3: последний выпад" с Лесли Нильсеном, Присциллой Пресли, Джорджем Кеннеди в главных ролях, "Время игры". Стрэйн запомнилась своим поклонника тонкой и искренней игрой в фильмах 1995 года: "Звездная болезнь", "Жертва страсти", "Женатые пары и секс на стороне 2: К счастью или к несчастью", "Волшебница", "Виртуальная страсть", "В раю с блондинкой". Несмотря на недюжинный талант и огромную работоспособность Джули Стрэйн, кинобоссы старательно не приглашали ее на ведущие роли, может быть из-за слишком высокого роста, 1м 86 см. Послужной список актрисы стабильно пополнялся, в нем значились такие фильмы как: "Прожигатели денег", "Смертельное предательство", "За решеткой", "Мрачные секреты", "Возвращение на дикий пляж", "Эскорт 3", "Погоня с Дьяволом".

2000-е годы

Джули Стрэйн снималась преимущественно в боевиках, фильмах ужасов, комедиях, эротических триллерах. 2000 год ознаменовался для актрисы киноработами в картинах: "Токсичный мститель 4", "Независимый", где ей выпал шанс сыграть с Джанин Гарофало, Беном Стиллером, Джерри Стиллером, "Ведьма из Блэр: Секс версия". В 2001 году Джули Стрэйн приняла активное участие в съемках триллера "Сотворить монстра", в котором наделенный невероятной мощью и злобой, практически неуничтожимый монстр вышел на кровавую охоту за теми, кто его породил.

Помимо многочисленных появлений в эпизоде, Джули Стрэйн блестяще сыграла главную роль судьи Джулии в комедии 2001 года "Сексуальный суд", где ее партнерами стали актеры: Миа Заттоли, Стефани Свинни и Аарон Брамфилд. В этой ненавязчивой пародии на дневные телевизионные сериалы присутствовало много шуток и эротических сцен. Чуть позже режиссер Нико Масторакис подобрал отменную команду актеров: Настасью Кински, Николетт Шеридан, Роджера Далтри, Джули Стрэйн в свой фильм ужасов "Для убийцы.com" о темной стороне киберпространства под названием Интернет. И режиссер Даниил Д.Ор по достоинству оценил талант Джули Стрэйн в предыдущих киноработах и пригласил ее вместе с Джеффом Уинкоттом на центральные роли в фантастический боевик "Валькирия". Индивидуальность актрисы была блестяще обыграна и в картинах 2002 года "Кровопускание" и "13 эротических призраков" производства Америки.

Карьера по-прежнему успешно набирала ход. В 2003 году Джули Стрэйн ярко заявила о себе в фильме ужасов "Сестринское братство", талантливо вписавшись главной ролью в группу актеров: Бринк Стивенс и Джозеф Дэйн. Картина повествовала об обществе девочек "Дельта Дай", не только самых популярных и богатых в молодежном лагере, но и самых смертоносных. В этом же году на экраны вышел еще один фильм "Обряд рождения" с участием Джули Стрэйн. На следующий год поклонники Джули увидели любимую актрису в двух историях от разных режиссеров под одним названием "Рассказы с помойки". Первая история показала агрессивного инопланетянина, совершившего аварийную посадку около одного из клубов Лос-Анджелеса, а вторая - о трех стриптизершах-вампирах, которых пригласили на частную вечеринку.

Знаменательным актерским перевоплощением актрисы стала роль в американской ленте 2004 года "Кровавый гном" и главная роль в фильме 2005 года "Экстерминатор Сити", где Джули Стрэйн блистала в окружении таких звезд кино как: Бринк Стивенс и Джилл Келли. Фильм о роботах, которые стали неотъемлемой частью жизни людей в конце третьего десятилетия двадцать первого века. Затем актриса дала согласие на участие в съемках картины "Мой большой независимый фильм". Очередным киноуспехом Джули Стрэйн стала работа в фантастическом фильме 2008 года "Маги и волшебники". На сей раз партнерами актрисы были Шон Фицджеральд, Билл Стил, Лизи Стрэйн. Захватывающий сюжет о затерянном в море греческом острове, где жили маги, смотрелся на одном дыхании.

Джули Стрэйн - настоящий творческий человек, который многое умел и который был свободен в кадре. За свою актерскую карьеру Стрэйн сыграла более чем в 110 фильмах и сериалах. В 1997 году она сыграла роль и выступила в качестве продюсера фильма "День Святого Патрика".

Кроме того Джули Стрэйн порадовала и юную аудиторию, вместе с Майклом Айронсайдом, Билли Айдолом и Соней Болл Стрэйн приняла активное участие в озвучивании анимационного фильма "Тяжелый металл 2000".

Личная жизнь

Конечно же, личная жизнь Джули Стрэйн интересует многих и многих, что впрочем совсем неудивительно, она ведь публичный человек. Актриса замужем за создателем комиксов про черепашек-ниндзя Кевином Истманом. А в 2008 году Джули Стрэйн решила удалиться из шоу-бизнеса, вот только на какое время?



Фильмография
-  На  2011  год  Джули  Стрэйн  сыграла  более  чем&n bsp; в  110  фильмах  и  сериалах.
-  Джули  Стрэйн  является  прообразом  главной  героини  компью терной  игры  "Heavy  metal  f.a.k.k.  2".
-  Джули  Стрэйн  была  названа  девушкой  "Penthouse-93".
-  Джули  Стрэйн  часто  появляется  в  журнале  в  фо тографиях  или  картинах,  нарисованных  ее  близкими  друзьями  Оливией &n bsp;Де  Берардинис,  Саймоном  Бисли  и  Луисом  Ройо.



Фильмография
2009 Space Girls in Beverly Hills ... Queen Ziba
2008 The Lusty Busty Babe-a-que (ТВ)
2008 Маги и волшебники / Magus ... Madame Zelda
2007 Шантэль / Chantal (видео) ... Morgana
2007 The Devil's Muse ... Julie
2006 Azira: Blood from the Sand ... Azira
2006 Evil Ever After (видео) ... Stripper
2005 Bare Wench: The Final Chapter (ТВ) ... Bare Wench
2005 No Pain, No Gain ... Amazon Beach Goddess
2005 Экстерминатор Сити / Exterminator City (видео) ... Trophy Victim
2004 Кровавый гном / Blood Gnome (видео) ... BDSM Goddess
2004 Байки с помойки / Tales from the Crapper (видео) ... Ivanna Dance, Demanda
2004 Hellcats in High Heels 3 (видео) ... Primary Model
2003 HorrorTales.666 (видео)
2003 Barefoot Superstar (видео) ... Barefoot Model
2003 Бэйбиреллы / Baberellas ... Coochinota
2003 Bare Wench Project: Uncensored (видео) ... The Bare Wench
2003 Rock n' Roll Cops 2: The Adventure Begins (видео) ... Stella
2003 Сестринское братство / Delta Delta Die! (видео) ... Marilyn Fitch
2003 Зомбигеддон / Zombiegeddon (видео) ... Dispatcher
2003 Обряд рождения / Birth Rite (видео) ... Ms. Carlson
2002 God Squad! (короткометражный) ... Julie
2002 Smoke Pot Till You Fucking Die (видео) ... Miss Ogeny
2002 Planet of the Erotic Ape (видео)
2002 The Bare Wench Project 3: Nymphs of Mystery Mountain (видео) ... The Bare Wench
2002 Exquisite Feet (видео)
2002 Thirteen Erotic Ghosts ... Baroness Lucrezia
2002 Кровопускание / Bleed (видео) ... Linda
2002 BabeWatch: Dream Dolls (видео)
2002 Для убийцы.com / .com for Murder ... Exotic Dancer
2001 Секс корт / Sex Court: The Movie ... Judge Julie
2001 Блюз чистилища / Purgatory Blues (видео) ... The Principal
2001 The Bare Wench Project 2: Scared Topless (видео) ... The Bare Wench
2001 Сотворить монстра / How to Make a Monster (ТВ) ... Julie
2001 Валькирия / BattleQueen 2020 ... Gayle
2000 Centerfold Coeds: Girlfriends (видео) ... Miss Hardy
2000 Ведьма из Блэр: Секс версия / The Bare Wench Project ... The Bare Wench
2000 The Rowdy Girls ... Mick
2000 Независимость / The Independent ... Ms. Kevorkian
1999 Эскорт 3 / The Escort III (видео) ... Debbie
1999 Погоня с Дьяволом / Ride with the Devil ... The Temptress
1999 Vampire  Child
1999 Wasteland Justice ... Raven
1999 Devin's Barefoot Initiation (видео)
1999 Sorceress II: The Temptress ... Tara Coventry
1999 Babewatch Biker Babes (видео)
1998 Бульвар Армагеддон / Armageddon Boulevard ... Queen Bee
1998 Lingerie  Kickboxer
1998 Masseuse 3 (видео) ... Sascha
1998 Возвращение на дикий пляж / L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach ... Willow Black
1997 День  Святого  Патрика / St.  Patrick's  Day ... Molly
1997 Hollywood Cops ... Madam Fortune Stella
1997 The Last Road ... Maggie
1997 Смертельное предательство / Lethal Seduction ... Holly
1997 Мрачные секреты / Dark Secrets ... Mauri
1997 Guns of El Chupacabra (видео) ... Queen B
1997 Бордель / Bikini Hotel ... Raquel
1997 За решеткой / Busted (видео) ... Annette
1996 Прожигатели денег / Squanderers ... Jill
1996 Penthouse: All Access (видео)
1996 Hollywood: The Movie (видео) ... Dora
1996 День воина / Day of the Warrior ... Willow Black
1995 Пентхаус: Вырезанные сцены / Penthouse: Behind the Scenes (видео)
1995 Звездная болезнь / Starstruck ... Johanna
1995 Женатые пары и секс на стороне 2: К счастью или к несчастью / Married People, Single Sex II: For Better or Worse ... S&M Woman
1995 Takin' It Off Out West ... Mad Mary
1995 Big Sister 2000 ... Interrogator
1995 В раю с блондинкой / Blonde Heaven ... Illyana
1995 Красная линия / Red Line (видео) ... Crystal
1995 Виртуальная страсть / Virtual Desire ... Sascha
1995 Midnight Confessions ... Mariana
1995 Жертва страсти / Victim of Desire ... Linda Hammond
1995 Любовь и магия 2: Колдунья / Sorceress ... Erica Barnes
1994 Пентхаус: 25-я ежегодная захватывающая церемония Пет года / Penthouse: 25th Anniversary Pet of the Year Spectacular (видео)
1994 Время игры / Play Time ... Sheraton
1994 The Devil's Pet
1994 Проект Даллас / The Dallas Connection ... Black Widow
1994 Операция «Мозаика» / The Mosaic Project (видео) ... Tess
1994 Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III ... Annihilator Girl
1994 Голый пистолет 33 1q2q23: Последний выпад / Naked Gun 33 1q2q23: The Final Insult ... Dominatrix
1994 Столкновение с будущим / Future Shock ... Female Dancer, (unrated version only)
1993 Укусы любви / Love Bites ... Female Jogger
1993 Враждебное золото / Enemy Gold ... Jewel Panther
1993 Клевые девочки / Bikini Squad ... Actress
1993 Teasers (видео) ... Diva
1993 Полицейский-психопат 2 / Psycho Cop Returns ... Stephanie
1993 Готовый убивать / Fit to Kill ... Blu Steele
1992 Родственные души / Soulmates ... Pretty Woman
1992 Penthouse Satin & Lace (видео) ... Penthouse Pet
1992 Ambitious Desires
1992 Плохая любовь / Love Is Like That ... Amber
1992 Невыразимый ужас 2: Показания Рэндольфа Картера / The Unnamable II: The Statement of Randolph Carter ... Creature
1992 Ночные ритмы / Night Rhythms (видео) ... Linda
1992 Полночная жара / Sunset Heat ... Carl's Breakfast Girl, Silver Statuette
1992 Колдовство 4: Девственное сердце / Witchcraft IV: The Virgin Heart (видео) ... Belladonna
1992 Зеркальное отражение / Mirror Images ... Gina Kaye
1991 Ночные видения / Night Visions
1991 Penthouse: Fast Cars Fantasy Women (видео)
1991 Каффс / Kuffs ... Kane's Girl
1991 Группа риска / Carnal Crimes (видео) ... Ingrid
1991 Двойной удар / Double Impact ... Student
1991 Во имя справедливости / Out for Justice ... Roxanne Ford



Продюсер
1999 Vampire  Child
1998 Lingerie  Kickboxer
1997 День  Святого  Патрика / St.  Patrick's  Day



Режиссер
1999 Vampire  Child
1998 Lingerie  Kickboxer



Сценарист
1999 Vampire  Child
1998 Lingerie  Kickboxer



Без меток
2000 Тяжелый металл 2000 / Heavy Metal 2000 ... Julie
1999 Bloodthirsty ... New Roommate, рассказчик

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями