ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Варвара Щербакова


Искать торренты: Варвара Щербакова




Краткая биография
Дата рождения: 17 сентября, 1987 | дева
Место рождения: Комсомольск-на-Амуре, СССР (Россия)
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, приключения, история
Рост: 1.72 м



Биография
Творческие наклонности

Детство Варвары Щербаковой прошло в Комсомольске-на-Амуре. Творческие наклонности девочки начали проявляться еще в юном возрасте. Как-то в детском саду у ребят спросили, кто кем хочет стать. Кто-то назвался врачом, кто-то президентом, а Варвара заявила, что мечтает выходить на подиум.

К окончанию школы семья Варвары переехала в Санкт-Петербург. Когда пришло время выбора профессии, девушка находилась в некоторой растерянности. Идти по пути родителей-финансистов ей не хотелось. А вот кем быть?.. Варвара знала лишь одно - ее будущая профессия обязательно будет творческой, никакой математики и точных наук! Она подала документы сразу в несколько вузов: в театральный, на тележурналистику, пиар и туризм. Посетив же день открытых дверей в СПбГАТИ, Варвара окончательно осознала, что вот оно - ЕЕ!

Начало актерской карьеры

В 2008 году Варвара Щербакова окончила СПбГАТИ, курс Г.Барышевой. К тому времени она уже успела сняться в эпизодических ролях в историко-приключенческом фильме «1814» и в боевике «Каменная башка» (Катя). Затем последовала небольшая роль Тани в одной из серий сериала «Морские дьяволы - 3». И вот, наконец, первая большая роль! Можно сказать настоящий дебют! Роль Таббы в историческом сериале «Сонька. Продолжение легенды»...

На роль Таббы Варвара Щербакова попала самым обычным образом. Ее фото, которые актеры разнося по агентствам, попали в руки режиссеру, последовало приглашение на пробы, и уже через несколько дней молодая актриса была утверждена.

Эта картина явилась продолжением полюбившегося зрителям сериала «Сонька - Золотая ручка». Героиней Варвары Щербаковой стала старшая дочь Соньки Табба, знаменитая прима оперетты Санкт-Петеребурга. Гордая и неприступная, она прокляла свою мать-воровку, пройдя путь от славы и богатства к забвению и нищете. Для молодой актрисы это был настоящий экзамен, и она его с честью выдержала. После выхода сериала о Варваре Щербаковой заговорили, как об очень талантливой и перспективной актрисе.

Помимо работы в кино Варвару Щарбакову можно увидеть на сцене театра На Литейном. Одна из ее ярких ролей - Аника, подружка Пеппи Длинный Чулок в постановке знаменитой детской сказки. Маленькие зрители встречают актрису «на ура», и это является самой высокой оценкой ее творчества. Ведь дети - самые честные зрители, их-то не обманешь.



Фильмография
2013 Хуторянин (сериал) ... Маша Муромцева
2012 Подземный  переход (сериал) ... Марина Трифонова
2010 Сонька.  Продолжение  легенды (сериал) ... Табба, старшая дочь Соньки
2010 Последняя  встреча (сериал) ... Марина
2009 - 2010 Слово  женщине (сериал)
2009 Морские  дьяволы  -  3 (сериал) ... Таня
2008 Каменная  башка ... Катя
2007 1814



Работы в театре
Театр на Литейном
«Барышня крестьянка» (реж. А.В. Петров) ... Дворовая девка
«Пеппи Длинный чулок» (реж. М.А. Левшин) ... Аника
«Счастливые люди» (реж. Олег Куликов) ... Дарья
«Пышка» (реж. В.Пази) ... Молодая монахиня
«Жар» (реж. Роман Смирнов) ... Оксана Никитенко
«Волшебный уголек» (реж. С.Каргин) ... Аленушка

Учебный театр на Моховой
«Без вины виноватые» (реж. Г.А.Барышева) ... Е.И.Кручинина



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями