ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джозеф Гилган / Joseph Gilgun


Искать торренты: Джозеф Гилган / Joseph Gilgun


Краткая биография
Имя: Joseph Gilgun
Дата рождения: 9 марта, 1984 | рыба
Место рождения: Чорли, Ланкашир, Англия, Великобритания
Карьера: Актер
Жанр: Комедия, драма, мелодрама



Биография
Джозеф Уильям Гилган (англ. Joseph William Gilgun) — английский актер, получивший известность благодаря таким ролям как Вуди в фильме «Это Англия» и Руди в сериале «Отбросы».

Ранние годы

Джозеф родился в Чорли, Ланкашир 9 марта 1984 года. Мать - Джудит и отец Эндрю. У него есть две младшие сестры: Дженни и Рози.
Учился в начальной школе Ривингтон и средней школе Саутлендс. Он также обучался в театральном училище «Лайн Джонсон» и посещал семинары Олдхэм театра.

У Джозефа дислексия (нарушение процессов чтения и письма), которую он описывает как «самую большую боль жизни». Начал играть драмы-семинары в возрасте восьми лет по совету педагога-психолога, и был охарактеризован как имеющий «исключительный талант». Когда ему было 10, он получил свою первую телевизионную роль в «Coronation  Street». И оставался там до 13 лет. Гилган изучал искусство в колледже Раншо, даже начал карьеру в дизайне одежды, но не нашел в этом себя и продолжил работу на ТВ. До того, как перешел на полный рабочий день, работал штукатуром.

Карьера

В детстве актер играл немного Джейми Армстронга в «Улице Коронации» в период между 1994 и 1997 годом. Гилган сделал перерыв в юности, был задействован неполный рабочий день в местных и национальных постановках, включая Манчестер по мотивам Hanky - Музыкальный Паркна Лоури. Он играл Чарли Миллуолл по пьесе Borstal Boy в туре, который завершился на фестивале Fringe в Эдинбурге. Критикам понравилось его игра.

Он вернулся на полный рабочий день в 2006 году и получил роль Эли Дингл в Emmerdale. Гилган объявил, что он уйдет 10 ноября 2009 года, чувствуя, что пришло время двигаться дальше. Его последнее появление было 30 апреля 2010 года. Представитель Emmerdale сообщил, что программа не исключает в будущем смены действующего лица. Гилган позже сказал, что у него не было таких планов.

Гилган исполнял роль Вуди для четырех частей сериала «Это Англия». Первая серия вышла в эфир в 10 вечера 7 сентября 2010 года.

9 мая 2011 года было объявлено, что Гилган будет играть новичка Руди в третьем сезоне «Misfits». Он придет на смену Натану, после ухода Роберта Шиена. Онлайн-серия покажет уход Нейтона и появление Руди.

Фильмы

Дебют Джо Гилгана как киноактера - это добрый скинхед Вуди в «This  Is  England», в котором он закончил сниматься незадолго до его появления на «Emmerdale».
Полу-автобиографический фильм автора сценария и режиссера Шейна Медоуза был выпущен в Великобритании 27 апреля 2007 года и впоследствии получил несколько наград, включая премию BAFTA за 2008 год «Лучший британский фильм».

Джо было предоставлено свободное время от «Emmerdale», и он снялся в британском криминальном триллере «Гарри  Браун», где он играл торговца наркотиками Кенни Сомса. «Гарри  Браун» был выпущен 11 ноября 2009 года.

Гилган сыграл Карла, одного из заключенных в британском фильме «Напролом» на основе популярного романа Ронни Томпсона о своем опыте тюремного надзирателя. Фильм выйдет в Великобритании 3 июня 2011 года.

В 2007 году Гилган снялся вместе с чемпионом по боксу в полусреднем весе Майклом Дженнингсоном в фильме местного производства. Полнометражный документальный фильм под названием «Чорли: куда люди идут в бой». Все вырученные средства пошли в хоспис Дериан.



Информация подготовлена : 0sever0



Фильмография
2012 - ... Улица  потрошителя / Ripper  Street (сериал) ... Carmichael
2012 Напролом / Lockout ... Hydell
2011 Это  -  Англия.  Год  1988 / This  Is  England '88 (сериал) ... Woody
2011 Тюремщик / Screwed ... Karl
2010 Это  -  Англия.  Год  1986 / This  Is  England '86 (сериал) ... Woody
2009 - ... Плохие / Misfits (сериал) ... Rudy Wade
2009 Гарри  Браун / Harry  Brown ... Kenny
2008 Emmerdale  Uncut (ТВ) ... Eli Dingle
2006 Это  -  Англия / This  Is  England ... Woody
2005 Big  Dippers (ТВ) ... Carl
2004 - ... Бесстыдники / Shameless (сериал) ... Rico
1972 - ... Ферма  Эммердейл / Emmerdale  Farm (сериал) ... Eli Dingle
1960 - ... Улица  коронации / Coronation  Street (сериал) ... Jamie Armstrong

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями