ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Саша Питерс / Sasha Pieterse


Искать торренты: Саша Питерс / Sasha Pieterse


Краткая биография
Имя: Sasha Pieterse
Дата рождения: 17 февраля, 1996 | водолей
Место рождения: Йоханесбург, Южная Африка
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, триллер, детектив
Рост: 1.66 м



Биография
Саша Эмбэт Питерс родилась 17 февраля 1996 года в Йоханнесбурге, ЮАР. Позже переехала в Лас-Вегас для съемок в кино. В 2003 году получила номинацию и премию «Young Artist Award» за участие в телесериале «Семейное  дело».

Карьера

16-летняя Саша Питерс не новичок в мире кино. В ее молодые годы Саша сумела построить и поддерживать рабочее резюме с бесчисленными появлениями в ТВ шоу и фильмах. Начиная с незначительной второплановой роли, Саша превратилась в звезду, подающую надежды. Она не только снимается в кино, но и может петь и играть на гитаре.

В возрасте 6 лет, Саша впервые появилась на экране. Снималась в ТВ сериале Family  Affair (2002). В роли Баффи она завоевала сердца людей. С возрастом она с головой ушла в шоубизнес. Родилась Саша Питерс в Йоханнесбурге, североафриканские кудри дали ей прорыв в мир кино. Она выросла в Лас-Вегасе, но переехала в Лос-Анджелес, чтобы создать себе карьеру. Еще в юном возрасте, ее родители заметили, как любопытны ей были спектакли и приняли решение отправить Сашу на курсы актерского мастерства. В 2003 году, в самом начале своей карьеры, Саша выиграла конкурс молодых актеров за лучшее исполнение в телесериале. Она росла и взрослела, она родилась чтобы быть звездой. Саше продолжали предлагать роли.

В 2004, она появилась в качестве гостя в сериале «Звездные врата», а позже она снялась в двух эпизодах сериала «Wanted» (2005 год). Но что действительно принесло ей популярность, так это роль в сериале Доктор Хаус, в нем она сыграла молодую девушку, по имени Энди, больную раком. Карьера Саши продолжала расти, она получила роль Мариссы в фильме «Принцесса льда» от создателей «Дети шпионов», и роль в «Приключения Шаркбоя и девочки Лавы» в 9-летнем возрасте. Она принимала участие в Macys Passport Show в 2004 году и появилась на обложке Детского Бизнес-журнала.

В 2006 году она снялась в фильме, где главную роли играла Сара Мишель Геллар, «Воздух,  которым  я  дышу». В том же году она появилась в роли девочки гота в фильме с Джессикой Альбой «Удачи,  Чак!» и вышла на голубой ковер на его премьере. Она выглядит немного старше своего возраста, но является достаточно зрелой для любых ролей, в которых она играет. Настоящим успехом для нее стала роль Элисон ДиЛоурентис в сериале «Милые  обманщицы», вокруг убийства которой крутится весь сюжет сериала.

В свободное время Саша любит гулять с друзьями и ходить на вечеринки. У нее есть собака по имени Precious, персидский кот по имени Паша и рыбка по имени Кристал. И еще она любит музыку. 2007 и 2008 она прожила как ребенок, хотя по-прежнему у нее забронированы 2 роли гостя, в CSI Майами и в 2009 в «Without  a  Trace». Саша поддерживает многие благотворительные организации, включая лагерь Роналда Макдоналда Good Times. Также она дружит с актерами Тейлором Лотнером и Тейлором Дули с которыми работала в фильме «Шаркбой и девочка Лава».



Фильмография
2013 G.B.F. ... Fawcett
2011 Прекрасный  «принц» / Geek  Charming (ТВ) ... Amy Loubalu
2011 Люди  Икс:  Первый  класс / X-Men:  First  Class ... Teenage Girl
2010 - ... Милые  обманщицы / Pretty  Little  Liars (сериал) ... Alison DiLaurentis
2007 Клэр / Claire (ТВ) ... Maggie Bannion
2007 Удачи,  Чак! / Good  Luck  Chuck ... Goth Girl
2007 Воздух,  которым  я  дышу / The  Air  I  Breathe ... Young Sorrow
2006 - 2010 Герои / Heroes (сериал) ... Amanda Strazzulla
2005 Объявлен  в  розыск / Wanted (сериал) ... Millie Rose
2005 Приключения  Шаркбоя  и  Лавы / The  Adventures  of  Sharkboy  and  Lavagirl  3-D ... Marissa / Ice Princess
2005 - 2011 Медиум / Medium (сериал) ... 14-year old Marie
2004 - 2012 Доктор  Хаус / House,  M.D. (сериал) ... Andie
2002 - 2009 Без  следа / Without  a  Trace (сериал) ... Daphne Stevens
2002 - ... C.S.I.:  Майами / CSI:  Miami (сериал) ... Beth Buckley
2002 - 2003 Семейное  дело / Family  Affair (сериал) ... Buffy Davis
1997 - 2007 Звездные  врата:  ЗВ-1 / Stargate  SG-1 (сериал) ... Grace



Ссылки
Сайт актрисы

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями