ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Владислав Лешкевич


Искать торренты: Владислав Лешкевич


Краткая биография
Имя: Владислав Лешкевич
Дата рождения: 17 декабря, 1978 | стрелец
Место рождения: Ростов-на-Дону, СССР (Россия)
Карьера: Актер
Жанр: Драма, комедия



Биография
Родился 17 декабря 1978 года в Ростове-на-Дону.

В 16 лет Влади закончил музыкальную школу по классу гитары. Вскоре он стал участником рэп-коллектива 2XL, в который также входили Дас, Сота и Там-Там. В составе этой группы он записал два трека — «Убийца» и «Щаз как Прыгну», последний вошел в десятку популярных треков в Ростове на Радио-103. Позже Влади покинул 2XL из-за конфликта с другими участниками группы и вместе с рэпером Тиданом (позже к ним присоединился Хамиль) создал группу «Психолирик», которая стала ядром нового объединения ростовских рэперов — Объединенной Касты. В этот период он не только читал рэп, но и делал композиции в стиле джангл. В 1999 году вышел первый альбом Объединенной Касты, записанный и спродюсированный на домашней студии Влади — «Трехмерные Рифмы». В следующем году Каста подписала контракт с музыкальным лейблом «Парадокс-Мьюзик», тогда же вышел второй альбом «В полном действии», также спродюсированный Влади.

В 2001 году начал действовать лейбл Respect Production, бессменно возглавляемый Влади. В следующем году Влади выпустил сольный альбом «Что нам делать в Греции?». Впоследствии он записал в составе «Касты» альбом «Быль в глаза», участвовал в записи альбомов «Феникс» и «ХЗ». В феврале 2012 года вышел второй его сольный альбом «Ясно!».

В 2006 году защитил диссертацию и стал кандидатом экономических наук.

В 2012 году Владиславу приписывали роман с Аленой Живицкой, которая родом из Украины. Подробности романа рэпер комментировать отказывается. "Это то, что выставлять напоказ нельзя", -кротко делится своими чувствами знаменитость.



Фильмография
2012 Рассказы ... писатель
2009 Доброволец (мини-сериал) ... Питон

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями