ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Марина Черепухина


Искать торренты: Марина Черепухина


Краткая биография
Дата рождения: 19 июля, 1985 | рак
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, триллер
Рост: 1.62 м



Биография
Детство

Марина Станиславовна Черепухина родилась 19 июля 1985 года в Москве. Ее папа - продюсер, мама - домохозяйка. В детстве девочка занималась танцами в ансамбле Игоря Моисеева, в «Тодесе». В старших классах посещала театральную драматическую школу Сергея Казарновского.

Первый успех

Первый большой успех Марине Черепухиной принесла главная роль в психологическом триллере Николая Лебедева «Поклонник». На роль Лены пробовалось огромное количество девочек, но ни одна из них не устраивала режиссера. Тогда кто-то предложил ему просмотреть дочь мультпродюсера Станислава Черепухина. Уже на первых же репетициях Лебедев понял - это то, что он искал.

Начинающей актрисе предстояло сыграть сложную роль. Ее героиня, сама того не подозревая, вступает в телепатическую связь с серийным убийцей. И теперь он становится машиной, устраняющей неугодных девочке людей.

В этой картине Марине Черепухиной довелось сыграть с такими мастерами, как: Елена Сафонова, Сергей Гармаш, Нина Усатова, Борис Щербаков, Светлана Тома. И она успешно справилась с поставленной задачей. На фестивале «Киношок» девушка была удостоена приза «За лучшую женскую роль». Кроме того, Марина Черепухина была названа российским журналом «Premiere» лучшей дебютанткой 1999 года в отечественном кино.

Актриса

Успех «Поклонника» привлек к молодой актрисе внимание. До окончания школы девушка снялась в роли Лиды Ивановой в сериале «Простые  истины» и в роли Лены в фильме «Не покидай меня».

После окончания школы Марина Черепухина поступила в Школу-студию МХАТ. Среди последних работ актрисы роли в сериале «Даша Васильева-4» и в фильме Бориса Токарева «Между прошлым и будущим».



Фильмография
2005 Даша  Васильева.  Любительница  частного  сыска  -4 (ТВ) ... Ника Чванова
2002 Женская  логика (ТВ) ... Надя, дочь Дроздовой
2001 Не  покидай  меня,  любовь (сериал) ... Лена, дочь Олега
1999 - 2003 Простые  истины (сериал) ... Лида Иванова
1999 Поклонник ... Лена



Награды и премии
1999 Кинофестиваль «Киношок»: Лауреат приза «За лучшую женскую роль» (за фильм «Поклонник»)
1999 Лучшая дебютантка по версии журнала «Premiere»

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями