ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Анна Александер / Ana Alexander


Искать торренты: Анна Александер / Ana Alexander








Краткая биография
Имя: Ana Alexander
Дата рождения: 1 февраля, 1979 | водолей
Место рождения: Белград, Сербия
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, триллер
Рост: 1.80 м
Супруг: Randal  Haworth(развод)



Биография
Ана Александер (настоящее имя Ана Стоянович) родилась в Белграде, Сербия 1 февраля, 1979, является сербско-американской актрисой, моделью, продюсером и создателем комиксов. Она является членом SAG-AFTRA. В возрасте 12 лет, Александер заметили как модель во время игры в баскетбол за известную сербскую баскетбольную команду Партизан. Вскоре после этого, она начала свою актерскую карьеру, появляясь в нескольких рекламных роликах Сербии. Известный друг семьи, актер Радос Бэйджик, попросил Ану сняться в своем первом фильме, когда ей было 13. Это была крестьянская комедия, и Александер получила свой первый опыт работы на съемочной площадке.

Ранние годы

Родилась в Белграде, Сербия, мама Александер, Мила Стоянович, была управляющим директором в нескольких международных компаниях, а ее отец, Зоран Стоянович, был инженером. Тетя Александер, Саки Саблджик, была известной актрисой Сербии. Александер имеет родного брата Небоджаса Стояновича. В 16 лет Александер стала одной из самых молодых студентов, принятых в университет драматического искусства в Белграде. Из-за войны в Сербии, ее семья решила переехать в поисках лучшей жизни, и в 17 лет, Стоянович переехали в Кейптаун, Южная Африка, где Александер получила свой диплом в драматическом училище при Университете в Кейптауне Александер много путешествовала, живя на трех континентах и ​​в разных странах, в том числе в Сербии, Южной Африке, Германии, Англии, Италии, Австрии, США. В настоящее время она проживает в США.

Карьера

Александер работала в качестве модели по всему миру, снимаясь в рекламнвх роликах и делая фотосессии для печатной продукции (например, Dove, BMW, VO5, Mercedes, Mentos), которые появились во всех больших модных журналов, в том числе Tutler, Cosmopolitan и Vogue. В 2002 году Александер переехала в Нью-Йорк, чтобы продолжить свою карьеру модели, а в 2003 году она переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актерскую карьеру.

Настоящее время

Любовь Александер к актерской профессии начался в театре, хотя она работает в основном в кино и на телевидении. Окончив театральную школу и уже имея успешную карьеру модели и появившись в многочисленных рекламных роликах и фильмах, Александер снялась в американском фильме совместного производства, снятом в Кейптауне под названием "Second Skin", в котором Александер играла вместе с Питером Фонда и Наташей Хенстридж. После нескольких англо-американских фильмов снятых в Южной Африке, Александер снялась в фильме с актером Полом Йоханссоном ("One Tree Hill"), который предложил ей переехать в США к ее дальнейшему карьерному росту. Как только Александер переехала в США, она поняла что хочет серьезно заниматься кино и телевидением, ей пришлось переехать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Ее первая работа на ТВ была "Two and a Half Men", где она играла любовь к Чарли Шину. Затем она появилась на многих других телевизионных шоу, включая “CSI:NY”, “CSI:Miami”, “Cane”, “The Young The Restless”, “Las Vegas”, “The Exes” и других.

Продюссер

Вместе со своим братом, Александрем продюссирует и снимается в своем первом короткометражном фильме "Porcelain", который является сказкой о женщине супергероя.

Создатель комиксов

Александер в настоящее время работает над несколькими серями комиксов как создатель и писатель, один из которых основан на короткометражном фильме, который она продюсировала.

Театр

Александер продолжает тренироваться и практиковать театральное актерское мастерство, обучаясь у известных учителей Ларри Мосс, Жан-Луи Родриго и Кристоф Конрад.

Другое Интересы

Александер питает очень большую любовь к изобразительному искусству, это сподвигло ее начать проектирование линии мебели. Кроме того, с ее бывшим мужем Randal Haworth, Александер выпустила серию нижнего белья Nightlift, которое носят в ночное время.

Благотворительная деятельность

Александер поддерживает многие благотворительные организации. Она в настоящее время помогает сделать широкую осведомленность общественности о Босана фонд, который оказывает помощь и воспитывать сирот из всех слоев общества в Боснии в попытке предотвратить в дальнейшем повторение военной истории на Балканх, доме Александер.

Перевод сделан Natalibu по материалам официального сайта.



Фильмография
2011 Chemistry (сериал) ... Liz
2011 - ... Бывшие / The  Exes (сериал) ... Tatiana
2011 - ... Компаньоны / Franklin      Bash (сериал) ... Nataliya Filas
2011 - ... Роковые  красотки / Femme  Fatales (сериал) ... Camille
2010 - 2011 Гигантик / Gigantic (сериал) ... Montana
2009 - 2010 Important  Things  with  Demetri  Martin (сериал) ... Sasha
2009 Мечты  сбываются / Deep  in  the  Valley ... Sexy Doctor #2
2009 O2 (короткометражный) ... Natalia
2009 Затерянный  мир / Land  of  the  Lost ... Pakuni Woman
2008 Where  the  Heart  Lies (короткометражный) ... Lisa Lowe
2007 Свадебные  колокола / The  Wedding  Bells (сериал) ... Jennifer
2007 Плантация / Cane (сериал) ... Annetta
2005 - 2006 Узнай  врага / Sleeper  Cell (сериал) ... Jelena Jovanovic
2005 - 2006 Вне  практики / Out  of  Practice (сериал) ... Anna
2005 Стеклянный  муравейник / Glass  Trap ... LuLu
2004 - 2013 CSI:  Место  преступления  Нью-Йорк / CSI:  NY (сериал) ... Zoya Pavlova
2004 No  Second  Thoughts (короткометражный) ... Kim
2003 - 2008 Лас  Вегас / Las  Vegas (сериал) ... Sexy Lady
2003 - ... 2,5  человека / Two  and  a  Half  Men (сериал) ... Montage Doctor
2003 - 2009 Рино  911 / Reno  911! (сериал) ... Seaweed Woman
2002 Ангелы  в  доспехах / Glory  Glory ... Marie
2002 - 2012 C.S.I.:  Майами / CSI:  Miami (сериал) ... Sienna Stone
2000 Двойная  жизнь / Second  Skin ... Sheila
1999 Африка / Africa ... Trish
1991 Sekula  se  opet  zeni ... Sljivina cerka
1973 - ... Молодые  и  дерзкие / The  Young  and  the  Restless (сериал) ... Helene



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями