ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Шив Пандит / Shiv Pandit


Искать торренты: Шив Пандит / Shiv Pandit


Краткая биография
Имя: Shiv Pandit
Дата рождения: 21 июня, 1984 | близнецы
Место рождения: Нагпур, штат Махараштра, Индия
Карьера: Актер
Жанр: Боевик, триллер, драма
Рост: 1.83 м



Биография
Шив Пандит является индийским актером и телеведущим. Годы деятельности: 2000-2002, театр ; 2002-2004, радиодиджей; c 2006 года- актер, телеведущий.

Сестра Шива - Гаятри Пандит (Gayatri Pandit), была помощником режиссера фильма "Настоящие индийские парни / Dezi Boys" и "Босс / Boss" .

Карьера

Снявшись в нескольких рекламных роликах для популярных брендов, таких как, Sprite, Airtel, Tide, Colgate, LG и других, его пригласили на ведущую роль в телекомедии F.I.R в 2006 году.
После этого, Шива пригласили в качестве ведущего для первого выпуска Индийской Премьер Лиги (IPL) на SET Max, для шоу "Extra Innings T20" в 2008 году.

Свой большой дебют в кино, Шив сделал в 2011 году в фильме Шайтан, который был высоко оценен критиками и имел коммерческий успех. За свою роль Шив был номинирован на премию Filmfair за Лучший мужской дебют.

Вскоре после дебюта в Болливуде, актер дебютирует в качестве главного героя в тамильском романтическом фильме Рави Чандрана "Leelai", получивший чрезвычайно высокую оценку критиков и был тепло принят зрителями.

Перевод биографии: net



Фильмография
2014 The  Maniac ... Sameer
2013 Босс / Boss ... Shiv
2012 Leelai ... Karthik / Sundar
2011 Шайтан / Shaitan ... Dash, Dushyant Sahu

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями