ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Эмма Стоун / Emma Stone


Искать торренты: Эмма Стоун / Emma Stone












Краткая биография
Имя: Emma Stone
Дата рождения: 6 ноября, 1988 | cкорпион
Место рождения: Скоттсдейл, Аризона, США
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, драма, триллер
Рост: 1.68 м



Биография
Ранние годы

Певица и актриса Эмили Жан Стоун родилась родилась в Скоттсдейле, штат Аризона в семье домохозяйки Кристы (ур. Йегер) и подрядчика Джеффа Стоуна, которым принадлежит «Camelback Golf Course». У Стоун есть младший брат 1990 года рождения. Ее дед по отцовской линии был шведского происхождения.

Стоун училась в школах «Sequoya Elementary School» и «Cocopah Middle School». Тяга к актерству появилась у Эммы уже в школьные годы. Подрастая, она была членом театра «Valley Youth Theatre», где она появилась в постановке «Ветер в ивах» в возрасте 11 лет. В этом же театре она появилась еще в 16 спектаклях, когда она находилась на домашнем обучении. Стоун также училась в католической высшей школе для девочек «Xavier College Preparatory».

В возрасте пятнадцати лет переехала вместе с матерью в Лос-Анджелес.

Карьера 2004—2011

Стоун начала карьеру на телевидении после утверждения на роль Лори Партридж в ТВ-фильме «Новая семья Партридж» (2005), который включил в себя только один пилотный эпизод. Затем сыграла небольшие роли в сериалах: «Медиум» (2005), «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» (2006), «Малкольм  в  центре  внимания» (2006) и «Счастливчик  Луи» (2006). В 2007 году она появилась в драматическом телесериале «Гонка» в роли Вайолет Тримбл. Пробовалась на роль в телесериал «Герои».

Ее дебютом в кино стало появление в комедии «Superперцы» (2007). За эту роль Стоун получила премию «Молодой Голливуд». В следующем году она снялась в комедии «Голый  барабанщик» в роли Амелии, бас-гитаристки в группе. В этом же году сыграла главную роль в фильме «Мальчикам  это  нравится» вместе с Анной Фэрис, Кэтрин Макфи, Кэт Деннингс, Румер Уиллис и Колином Хэнксом. Эмма также спела песню для этого фильма «I Know What Boys Like», кавер-версию песни 1982 года группы «The Waitresses».

В 2009 году Стоун сыграла в фильме «Призраки  бывших  подружек» вместе с Мэттью Макконехи и Дженнифер Гарнер. В фильме она предстала в образе призрака Эллисон, знакомой главного героя Коннора (Макконехи). В том же году она снялась в комедии ужасов «Добро пожаловать в Зомбилэнд» с Вуди Харрельсоном, Джесси Айзенбергом и Эбигейл Бреслин в роли Вичиты, одной из оставшихся в живых на планете, и путешествуя по США со своей сестрой Литтл-Рок (Бреслин). Фильм получил премию «Scream Awards». В этом же году появилась в фильме «Бумажный  человек» в роли школьницы Эбби, помогающей писателю Ричарду Данну (Джефф Дэниэлс) продавать романы.

В 2010 году Эмма озвучила в фильме «Мармадьюк» Мэйзи, подружку пса Мармадьюка, австралийскую овчарку. В этом же году исполнила главную роль в молодежной комедии «Отличница  легкого  поведения». Для съемок в этом фильме Стоун отказалась от роли в картине Зака Снайдера «Запрещенный прием». Стоун была номинирована на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль, и еще на 4 другие премии. Всего она получила 2 награды — «Teen Choice Awards» и «MTV Movie Award».

В 2010 году Стоун посетила церемонию MTV VMA 2010. Она заявила, что хотела бы появиться в телепередаче «Saturday Night Live». Эмма посетила телепередачу в 2010 и 2011 годах.

В 2011 году Стоун сыграла второстепенную роль в комедии «Секс  по  дружбе», в которой также снялись в главных ролях Джастин Тимберлейк и Мила Кунис. В этом же году появилась в комедии «Эта — дурацкая — любовь» вместе со Стивом Кэреллом, Джулианной Мур, Райаном Гослингом и Марисой Томей. Фильм получил награду «Выбор народа». Стоун также исполнила главную роль в фильме «Прислуга». Она сыграла Юджинию «Скитер» Филан, начинающую писательницу. Фильм получил множество кинонаград.

2012—наст. время

Стоун сыграла главную женскую роль в фильме «Новый  Человек-паук», который является перезапуском трех фильмов, вышедших в 2002, 2004 и 2007 годах. Она сыграла Гвен Стейси, девушку Питера Паркера. Фильм вышел в широкий прокат 3 июля 2012 года. Съемки фильма начались в декабре 2010 года, закончились в апреле 2011 года.

Стоун присоединилась к актерскому составу фильма «Охотники  на  гангстеров», в котором снялись Шон Пенн, Джош Бролин, Энтони Маки, Джованни Рибизи и Майкл Пенья. Она сыграла роль Грейс, роковой женщины, которая попала в любовный треугольник с гангстером Коэном (Пенн) и сержантом Вутерсом (Гослинг).

Стоун также вместе с Николасом Кейджом, Райаном Рейнольдсом и Кэтрин Кинер приняла участие в озвучке мультфильма «Пещерные люди», производства кинокомпании DreamWorks Animation SKG. Она озвучит роль Гип, дочь Груна (Кейдж) и Угги (Кинер). Рейнольдс озвучит Парня, влюбившегося в Гип. Фильм выйдет в широкий прокат 22 марта 2013 года.

Она сыграла главную роль в комедийном короткометражном фильме «Вероника», наряду с Кираном Калкиным. «Вероника» является частью фильма «Movie  43», включающий в себя 12 коротких комедийных сцен. В этом фильме также приняли участие Кейт Уинслет, Джерард Батлер, Хью Джекман, Ума Турман, Хэлли Берри и др.

Эмма также приняла участие в озвучке видео-игры «Sleeping Dogs».

В июле 2012 года Эмма подписала контракт на главную роль в пока безымянном фильме, режиссером которого станет Кэмерон Кроу.

Личная жизнь

Стоун является натуральной блондинкой. После того, как она получила свою первую роль, она перекрасилась в темно-русую. Для фильма «SuperПерцы» Эмма перекрасилась в рыжий цвет волос. Для фильма «Новый  Человек-паук» она вновь стала блондинкой.

С 2007 года живет самостоятельно в Лос-Анджелесе. В 2009 году переехала в Гринвич-Виллидж. В прошлом увлекалась веб-дизайном и версткой HTML. Дружит с певицей Тейлор Свифт.

Низкий сиплый голос Эммы является результатом наличия мозолей на ее голосовых связках.
Встречается с актером Эндрю Гарфилдом.



Фильмография
2014 Бердмен / Birdman
2014 Безымянный  проект  Кэмерона  Кроу / Untitled  Cameron  Crowe  Project
2014 Безымянный  проект  Вуди  Аллена / Magic  in  the  Moonlight
2014 Новый  Человек-паук.  Глава  вторая / The  Amazing  Spider-Man 2 ... Gwen Stacy
2013 Муви  43 / Movie  43 ... Veronica
2013 Охотники  на  гангстеров / Gangster  Squad ... Grace Faraday
2012 Новый  Человек-паук / The  Amazing  Spider-Man ... Gwen Stacy
2011 Прислуга / The  Help ... Skeeter Phelan
2011 Эта  дурацкая  любовь / Crazy,  Stupid,  Love. ... Hannah
2011 Секс  по  дружбе / Friends  with  Benefits ... Kayla
2010 Отличница  легкого  поведения / Easy  A ... Olive
2009 Бумажный  человек / Paper  Man ... Abby
2009 Добро  пожаловать  в  Zомбилэнд / Zombieland ... Wichita
2009 Призраки  бывших  подружек / Ghosts  of  Girlfriends  Past ... Allison Vandermeersh
2008 Мальчикам  это  нравится / The  House  Bunny ... Natalie
2008 Голый  барабанщик / The  Rocker ... Amelia
2007 SuperПерцы / Superbad ... Jules
2007 Гонка / Drive (сериал) ... Violet Trimble
2007 - 2012 АйКарли / iCarly (сериал) ... Heather
2006 - 2008 Счастливчик  Луи / Lucky  Louie (сериал) ... Shannon
2006 - 2013 Студия  30 / 30  Rock (сериал) ... Emma Stone
2005 Новое  семейство  куропаток / The  New  Partridge  Family (ТВ) ... Laurie Partridge
2005 - 2011 Медиум / Medium (сериал) ... Cynthia McCallister
2000 - 2006 Малкольм  в  центре  внимания / Malcolm  in  the  Middle (сериал) ... Diane



Озвучивание
2013 Семейка  Крудс / The  Croods ... Eep
2010 Мармадюк / Marmaduke ... Mazie
2005 - 2008 Все  тип-топ,  или  Жизнь  Зака  и  Коди / The  Suite  Life  of  Zack  and  Cody (сериал) ... Ivana Tipton
2005 - ... Робоцып / Robot  Chicken (сериал) ... Janet



Награды и премии
Премия канала «MTV», 2012 год
Победитель: Награда MTV Trailblazer Award
Номинации: Лучшая женская роль («Эта  дурацкая  любовь»); Лучший актерский состав («Прислуга»); Лучший поцелуй («Эта  дурацкая  любовь»)

Премия Гильдии актеров, 2012 год
Победитель: Лучший актерский состав («Прислуга»)

Золотой глобус, 2011 год
Номинации: Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) («Отличница  легкого  поведения»)

Премия канала «MTV», 2011 год
Победитель: Лучшая комедийная роль («Отличница  легкого  поведения»)
Номинации: Лучшая женская роль («Отличница  легкого  поведения»)

Британская академия, 2011 год
Номинации: Восходящая звезда



Ссылки
http://www.emma-stone.info/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями