ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Станислав Рядинский


Искать торренты: Станислав Рядинский


Краткая биография
Дата рождения: 19 июня, 1981 | близнецы
Место рождения: Губкин, Белгородская область, СССР (Россия)
Карьера: Актер
Жанр: драма, мелодрама, триллер



Биография
Станислава Рядинского частенько называют актером нового поколения российского театра и кино. Достаточно почитать в Интернете отзывы восхищенных зрителей, чтобы понять, насколько актер нравится широкой публике.

Станислав родился 19.06. 1981-го года. Небольшой городок Белгородской области под названием Губкин стал первой важной ступенькой для раскрытия актерского дарования юного Станислава. В местной студии театрального мастерства «Катарсис» талантливый юноша делал свои первые шаги в освоении актерской профессии. Уже в то время его наставник Евгений Кустов выделяет талантливого юношу среди прочих юных артистов, которые приходили заниматься в студию.

После школы с выбором будущей профессии у Станислава проблем не было. Юноша твердо для себя решил стать профессиональным актером. Вступительные экзамены в школу-студию МХАТ он смог сдать с первого раза. Но актерский курс О. Табакова, на который после вступительных экзаменов попал Станислав, он так и не окончил до конца. Дело в том, что после двух лет обучения Рядинский принимает для себя решение перевестись в ВТУ им. Щукина. В «Щуке» он успешно оканчивает курс Р. Овчинникова и получает диплом актера.

В 2003 году сразу после окончания учебы Станислава приглашают работать в театр Ленком. Давняя мечта молодого артиста наконец-таки осуществилась. Станислав Рядинский начинает играть в одном коллективе с самыми именитыми актерами страны.

Первый спектакль, в котором зрители Ленкома увидели молодого актера на сцене, стала забавная постановка «Шут Балакирев». Но первая роль, в которой он смог заявить о себе как серьезный театральный исполнитель - роль Фернандо. Блестяще сыгранный им персонаж в восхитительной театральной истории «Юнона и авось» надолго запомнился многим зрителям Ленкома.

Первый дебют в кино у актера произошел на съемках сериала «Кодекс  чести». В многосерийном фильме 2002-го года телезрители смогли увидеть его талантливую игру в роли Тимофея. В 2005 году он снимается в картине «Талисман Любви». А еще через год ему предлагает роль в своей картине главный мэтр российского кинематографа Э. Рязанов. Станислав блестяще играет в новом фильме прославленного режиссера "Андерсен. Жизнь без любви".

Одна из последних работ талантливого актера - главная роль в фильме 2010 года «Дом  Солнца».



Фильмография
2011 Печорин ... Печорин
2011 В  субботу ... гитарист
2009 Дом  Солнца ... Солнце
2009 Исаев (сериал) ... Алекс Фливейский
2007 Спасибо  за  любовь!
2006 Андерсен.  Жизнь  без  любви ... молодой Андерсен
2006 Патруль
2005 Примадонна (сериал) ... Петя
2005 Талисман  любви (сериал) ... Роман Смелянцев
2004 Четыре  любови (мини-сериал)
2002 Кодекс  чести (сериал) ... Тимофей Ворпаховский
1997 - 2005 33  квадратных  метра (сериал) ... репетитор Альберт



Работы в театре
Театр Ленком
"Юнона и Авось" ... Фернандо Лопес , Человек от театра и Пылающий еретик
"Tout payе, или Все оплачено" ... Поло
"Королевские игры" ... Подручный Кромвеля
"Безумный день, или женитьба Фигаро" ... селянин-пастух, роялист
"Ва-банк" ... официант
"Тартюф" ... Валер, молодой человек, влюбленный в Марианну



Ссылки
http://www.rjadinskij.narod.ru

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями