ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Эльвира Т


Искать торренты: Эльвира Т


Краткая биография
Дата рождения: 14 августа 1994 | лев
Место рождения: Саратов, Россия
Карьера: Певица
Жанр: Поп



Биография
Российская певица, которая стала популярна благодаря Интернету.

Эльвира Тугушева, известная под псевдонимом Эльвира Т, родилась 14 августа 1994 года, в Саратове. В отличие от многих современных музыкантов, она не посещала уроки игры на фортепиано.

Когда Эльвире Т исполнилось двенадцать лет, она открыла в себе талант и прекрасный слух. Начинающая певица начала заниматься в вокальной студии, играть на синтезаторе и сочинять композиции. Ее дебютные выступления состоялись в рамках концертов, конкурсов и фестивалей в родном городе.

Творческий путь

Эльвира Т написала текст к синглу «Все решено» летом 2010 года. С помощью друзей эта песня была записана на студии и выложена в сеть Интернет. Ее услышали более тысячи пользователей, и певица Эльвира Т в одночасье стала популярна. Юную артистку из Саратова нашли продюсеры группы 5sta family и предложили снять видеоклип на хит «Все решено».

Главным героем ролика стал Павел Прилучный - известный актер и звезда сериала «Закрытая школа».

На сегодняшний день в списке синглов Эльвиры Т: «Безответно», «Не верю», «Моя душа», «Не моей породы», «Стоп любовь» и множество других. Кроме того, она сотрудничает с известными исполнителями и занимает верхние строчки в отечественных музыкальных чартах.

В 2011 году Эльвира Т подписала контракт со звукозаписывающим лейблом All Stars Records.

Эльвира Т - студентка факультета социально-культурной деятельности Московского государственного университета культуры и искусств.

- Я несу людям добро и свет, и в каждой моей песне нет того негатива, который присутствует во многих композициях на нашей эстраде. В них заложен смысл, который сдвигает людей с места - они начинают стремиться к своим целям и мечтам. Надеюсь, что я живой тому пример!

Источник: vokrug.tv



Видеография
2013 Море
2012 Одержима
2011 Все решено



Ссылки
Фан сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями