ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Ирина Шебеко


Искать торренты: Ирина Шебеко










Краткая биография
Дата рождения: 31 января, 1982 | водолей
Место рождения: Ростов, СССР (Россия)
Карьера: Актриса
Жанр: Мелодрама, драма, комедия
Рост: 1.74 м
Супруг: Петр  Красилов (один ребенок)



Биография
Родилась в центре Ростова. Потом с мамой переехала в Новое Поселение, там и прожила всю сознательную жизнь. Ходила в
72-ю школу, потом в 28-ю, а оканчивала 80-ю на Пушкинской. Поступила на факультет журналистики РГУ.

Работала на радио и в газете,. А потом, во время одного из визитов в Москву позвонила маме и сказала: «Иду в театральный».

Актриса театра и кино Ирина ШЕБЕКО известна широкому зрителю по фильмам «Не  родись  красивой», «Джек-пот  для  Золушки», «Аэропорт»...
Окончила Российскую Академию театрального искусства (курс А.В. Бородина)

Недавно она снялась в популярной рекламе кофе. Получила эту роль, обойдя несколько сотен претенденток.
А узнавать на улицах ее стали как раз после рекламы кофе. Ирина не расстраивается, она уверена, что ее главная роль - впереди.

Муж Ирины - Петр  Красилов, актер театра и кино

«Я вижу в тебе талант»

Ирина родилась в Ростове. Ее мама (профессиональный режиссер Ирина Лазарева) не очень обрадовалась, когда узнала, что дочь мечтает стать актрисой.
— Она знала, что такое театр. И боялась, что я буду стараться, но меня вдруг не оценят, — говорит Ирина Шебеко.

— Но как вы все-таки попали в театр?
— Это детективная история (улыбается). Когда училась на втором курсе журфака РГУ, я позвонила актрисе театра драмы им. Горького Татьяне Малиновской. Она часто бывала у нас в гостях, но наш разговор я просила оставить в тайне. Я сказала в трубку: «Татьяна Георгиевна, я хочу быть актрисой, как вы. Возьмите меня в ученицы». Татьяна Георгиевна закашлялась и сказала: «Ты с ума сошла! Твоя мама нас не простит».

— И все же она назначила вам встречу...
— Конечно, она ведь с детства меня знала. Я набрала книжек и пришла к ней в гримерку. «Ну читай», — сказала Малиновская и закурила. Это был самый трудный экзамен в моей жизни. Я читала, а Татьяна Георгиевна стряхивала пепел и продолжала слушать. Я ждала, что вот-вот она скажет: «Ира, ты погорячилась. Продолжай учиться на журфаке». Но она дослушала и сказала: «Давай заниматься, я вижу в тебе талант».

— Вы занимались тайком от мамы?
— Я хотела тайком. Но не смогла удержаться и в тот же вечер на радостях рассказала маме обо всем. К сожалению, эта новость ее не обрадовала. Она позвонила Малиновской, и они долго спорили.

— К счастью, мама вскоре смирилась, — продолжает Ирина. — А я в том же году уехала в Москву на подкурсы в школу-студию МХАТ. И вот пару месяцев спустя, когда экзамены были в разгаре, она приехала меня навестить. Мама просила прочитать какой-нибудь отрывок. Я стала читать и вдруг увидела, что она от восхищения утирает слезы. Для меня это было высшей похвалой.

«Он искал повод, чтобы позвонить»

— Вскоре вы поступили в школу-студию МХАТ?
— Да. А также в ГИТИС, в Щукинское и Щепкинское училища. Но выбрала ГИТИС, поскольку понравились руководители курса Алексей Бородин и Наталья Дворжецкая. Бородин, кстати, художественный руководитель Российского академического молодежного театра. У нас там часто проходили репетиции. И именно там я познакомилась со своим будущим мужем Петей Красиловым.

— Петр первым обратил на вас внимание?
— Он подошел ко мне за кулисами и стал знакомиться. Прежде я себе такого не позволяла и даже не разговаривала с незнакомцами. Но в тот раз меня что-то остановило. Мы познакомились, но не думайте, что Петя был знаменитый артист. Это было 5 лет назад, и его никто еще не знал. Он только поступил на работу в РАМТ, а до того времени танцевал в эпизодах в Ленкоме.

Он взял у меня телефон, записал на салфетке и обещал позвонить... Я ждала. Но прошла неделя — тишина. Сталкиваемся в театре. Петр подошел ко мне, но я съязвила, что телефоны, записанные на салфетках, обычно теряются. Тогда он вдруг достал салфетку из нагрудного кармана и показал мне. Говорил, что искал повод, чтобы позвонить.

Вскоре он все же набрал мой номер и... пригласил на спектакль «Вишневый сад». К сожалению, спектакль я не запомнила, поскольку сидела в зале и волновалась, как на первом свидании. А через год и три месяца мы поженились...

Мы убегали от толпы поклонников

— Год назад по пути на «Кинотавр» мы на два дня приехали в Ростов. Я показывала любимые места, где гуляла в детстве. Тогда еще шел сериал «Не  родись  красивой». Люди, посмотрев сериал, вышли вечером в парк Горького и увидели, что на «Орбите» катаются Шебеко и Красилов. Поклонники выстроились толпой вокруг аттракциона, а мы с Петей не знали, как от них скрыться. И когда аттракцион остановился, Петр схватил меня за руку и сказал: «Бежим». Мы перелезли через ограду с обратной стороны аттракциона. Но толпа это заметила и ринулась за нами. Мы убегали от поклонников по парку, затем по улицам... И хотя в Москве и в других городах нас тоже узнают, но толпами бегают только в Ростове.

Виктор БОРЗЕНКО don.aif.ru



Фильмография
2011 Амазонки (сериал)
2008 Короли  игры (сериал) ... Наталья
2007 Сестренка ... Диана
2007 Подруга  банкира (сериал) ... Ольга Юрасова
2007 Эксперты (сериал) ... Серебрянская-Юзова
2006 Аэропорт 2 (сериал) ... Полина Козменюк
2005 Жизнь  -  поле  для  охоты (сериал) ... Вероника
2005 - 2006 Не  родись  красивой (сериал) ... Изотова
2005 Аэропорт (сериал) ... Полина Козменюк
2004 Джек-пот  для  Золушки (сериал) ... Маргарита
2004 Ландыш  серебристый  2 (сериал) ... Наташа
2003 Даша  Васильева.  Любительница  частного  сыска:  Крутые  наследнички (ТВ) ... Настя
2002 Бригада (сериал)



Ссылки
Статья : Ирина Шебеко. Московская сага
Статья: Ирина Шебеко. Я, если влюбилась, изменять не буду

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями