ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Се Гён Син / Shin Se Kyung


Искать торренты: Се Гён Син / Shin Se Kyung






Краткая биография
Имя: Shin Se Kyung
Дата рождения: 29 июля, 1990 | лев
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Карьера: Актриса, певица
Жанр: Драма, мелодрама, боевик
Рост: 1.66 м



Биография
Се Ген Син родилась 29 июля 1990 года, в Южной Корее. Ее семья, увидев ее темперамент и харизму, решили для Се Ген «... что в будущем она должна стать певицей или на крайний случай просто известной личностью» - вспоминает Се Ген.

В 1998 году, в возрасте 8 лет, Се Ген дебютировала в качестве модели для журнала Aloe, но ее модельная деятельность не имела продолжения. Как говорит Се Ген, модельная карьера была ей не по душе, она просто хотела продолжать свое обучение в начальной школе School Leaders, так как учеба была ее страстью. После поступления в среднюю школу Shin High School Се Ген решила стать актрисой.

После долгой работы над собой, учебе актерскому мастерству, она дебютирует в сериале «Земля», а затем в фильме «Моя  маленькая  невеста». В 2009 году она получала небольшую роль в одном из популярных сериалов «Королева  Сондок». Лучшей ролью актрисы до сих пор считается фильм «Акустика», 2010 года, где ей досталась главная роль.

В начале 2011 года, Би Рейн и Се Ген были выбраны на главные роли в предстоящем блокбастере «Взвейся  в  небо», премьера которого состоялась в 2012 году. Режиссер фильма - Дон Вон Ким. Было объявлено, что только производственные затраты на фильм обошлись в 10 миллионов долларов. Фильм привлек к себе еще больше внимания, из-за возрастающего напряжения в связи с перестрелкой на острове Енпхен. Представитель инвестиционной компании рассказал газете Newsen, что «Рейн лично выбрал «Взвейся  в  небо» своим последним проектом перед поступлением на военную службу. Фильм прозвали «Проектом Ли Ми Гена» из-за того количества времени и усилий, которые Президент CJ Entertainment вложил в данный фильм.

В конце того года Се Ген была вовлечена в скандал с Чжон Хеном из SHINee. После того, как они обнаружили взаимный интерес друг к другу, Се Ген и Чжон Хен начали встречаться в сентябре 2011, о чем сделали заявление в журнале «Sports Seoul». Эти двое также рассказали, что бывают вместе настолько часто, насколько позволяет им их напряженный график. В основном ограничиваясь уличными свиданиями неподалеку от квартиры Син. Их отношения были раскрыты 20 октября, после того, как Се Ген пришла домой с конференции, посвященной фильму «Акустика». Чжон Хен ждал ее возле дома, затем пара пошла побродить улицами, слушая музыку. Чжон Хен время от времени даже закрывал ее от прохожих.

Близкий к паре человек дал свой комментарий: «Они не могут проводить много времени вместе, поскольку оба заняты. Се Ген и Чжон Хен общаются с помощью СМС или созваниваются, а также обычно просто гуляют рано утром около дома». Чжон Хен часто заявлял, что его идеалом женщины является Се Ген , в то время как она выделяла группу SHINee как ее любимую идол-группу. Их первая встреча состоялась в мае 2012 года на концерте, в котором оба принимали участие (Dream Concert). Сначала Се Ген и Чжон Хен были просто друзьями, а теперь они значительно ближе друг другу. Оба агентства пары подтвердили их отношения журналу «Sports Seoul» 26 октября. Вся эта история вызвала большие негодования и протесты пары. С тех пор, как в октябре 2010 года, стало известно, что Чжон Хен встречается с Се Ген, корейские СМИ периодически печатали слухи о том, что пара распалась. Но согласно заявлению агентству Се Ген, Namoo Actors, эти предположения далеки от истины. Они сказали: «Нам задают много вопросов по поводу отношений Се Ген и Чжон Хена. Они по-прежнему видятся друг с другом. Пожалуйста, смотрите на это с положительной стороны».



Знаете ли Вы, что...
- На съемках сериала «Королева  Сондок» сдружилась с Юи, они поддерживают близкую дружбу и по сей день.

- После того как оба агентства пары Се Ген и Чжон Хена (SHINee) подтвердили их отношения журналу «Sports Seoul» 26 октября, это вызвало большой скандал и буру эмоций поклонников обоих сторон. После этого агентство группы SHINee хотело запретить паре встречаться на небольшой срок, для решения конфликта с поклонниками. Но Се Ген и Чжон Хен категорически отказались расставаться, поставив свои условия своим агентствам.



Фильмография
2013 Когда  мужчина  влюблен / When  a  Man's  in  Love (сериал) ... Seo Mi-do
2012 Взвейся  в  небо / Altoobi:  Riteon  Too  Beiseu ... Yoo Se-young
2012 Король  моды / Fashion  King (сериал) ... Lee Ga Young
2012 Семейка  моего  мужа / My  Husband  Got  a  Family (сериал) ... Shin Se-kyung
2011 - 2012 Неудержимый  пинок:  Месть  коротышки / High  Kick:  Revenge  of  the  Short  Legged (сериал)
2011 Дерево  с  глубокими  корнями / Tree  with  Deep  Roots (сериал) ... So Yi
2011 Голубая  соль / Pooreun  sogeum ... Se-bin
2010 Акустика / Acoustic ... Se-Kyung
2009 Неудержимый  пинок  2 / High  Kick  Through  the  Roof (сериал) ... Shin Se-kyung
2009 Пять  чувств  Эроса / Ogamdo ... Soo Jung
2009 Королева  Сондок / Queen  Seondeok (сериал) ... Princess Cheonmyeong
2006 Золушка / Cinderella
2004 Моя  маленькая  невеста / Eorin  shinbu ... Hye-won
2005 Земля / Land (сериал)



Дискография
Синглы
2012 Sweet Christmas
2012 You Were Sweet
2011 Blue in a Summer Day
2010 Confessions of a Dangerous Broccoli
2010 The Snow Melts



Награды и премии
SBS Drama Awards, 2011 год
Победитель: Высшая награда («Дерево  с  глубокими  корнями»)

Korea Visual Arts Festival, 2011 год
Победитель: Награда за фотогеничность, категория телевидение («Дерево  с  глубокими  корнями»)

MBC Entertainment Awards, 2009 год
Победитель: Лучшая новая актриса («Неудержимый  пинок  2»)

MBC Entertainment Awards, 2009 год
Победитель: Лучшая пара, совместно с Ши Юн Юн («Неудержимый  пинок  2»)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями