ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Дмитрий Бедарев


Искать торренты: Дмитрий Бедарев








Краткая биография
Дата рождения: 30 июня, 1978 | рак
Место рождения: Ташкент, СССР (Узбекистан)
Карьера: Актер, сценарист
Жанр: Комедия, мелодрама, фэнтези
Рост: 1.76 м



Биография
Театр

Бедарев Дмитрий Александрович родился 30 июня 1978 года в Ташкенте.

В 2004 году окончил Алтайский государственный институт искусств и культуры. C 2001 по 2005 г.г. работал ведущим музыкального канала на ГТРК «Алтай».

Позже Дмитрий Бедарев окончил в Москве актерские курсы при ВГИКе. С 2009 года работает в труппе театра «Театральный особнякЪ». Среди его работ - роли в спектаклях: «Лиола» (Дядюшка Симоне), «Акселераты» (Борис Борисович), «Волшебная лампа Аладдина» (Джафар), «Невероятные приключения барона Мюнхгаузена». С 2010 года Дмитрий Бедарев сотрудничает с театром «Содружество актеров Таганки».

Кино

На экране Дмитрий Бедарев дебютировал в 2005 году. И хотя это была лишь эпизодическая роль, но зато в высокорейтинговом проекте - телесериале «Не  родись  красивой». В одной из серий персонаж Дмитрия Бедарева, что называется, «клеил» главную героиню сериала. А первой значительной работой актера в кино стала роль немецкого туриста Отто в 8-серийном приключенческом фильме режиссера Владимира Фатьянова «Маршрут». Молодому актеру тогда посчастливилось поработать на одной площадке с мастерами отечественного кино Александром Абдуловым и Юрием Беляевым, что произвело на него незабываемое впечатление.

В 2008-2010 годах Дмитрий Бедарев снялся в ряде фильмов и сериалов, при этом чаще исполняя небольшие роли. Впрочем, каждая небольшая роль - это и опыт, и ступенька к более серьезным работам. К тому же и маленькие роли могут приносить удовольствие. Так, например, было в комедии «Тариф новогодний», где Дмитрий Бедарев сыграл в паре с Ириной Медведевой. Актер вспоминает: «Прикольная была роль. Я - Пират, рядом со мной Ирина Медведева, и мы горланим песни, клянчим деньгу у пассажиров, создаем новогоднее настроение, угощая всех водкой...»

Среди других работ Дмитрия Бедарева в те годы - роли в сериалах: «Адвокат-7» (бальзамировщик в похоронном бюро Олег Туров), «Невидимки» (хирург Кирилл Тарасов).

Стоит заметить, что Дмитрий Бедарев много лет занимается акробатикой. Его вполне можно назвать непрофессиональным каскадером, поскольку все трюки, драки, падения и тому подобное актер выполняет на съемочной площадке сам, без дублеров.

«Пока  цветет  папоротник»

Настоящий успех пришел к Дмитрию Бедареву в 2011-12 годах, когда на экраны одна за другой вышли несколько картин с его участием. В фильме Михаила Кабанова «Расплата» он сыграл паркурщика Леву. Эта очень подвижно-драматическая роль сочетала в себе и любовь, и трагедию. Ну, и как паркурщику без трюков?! В этом фильме Дмитрий Бедарев вновь все трюки (кроме одного, самого сложного) исполнил сам.

В детективе Ольги Субботиной «Бежать» Бедарев перевоплотился в киллера Константина Сапожникова. Актеру и до этого приходилось играть отрицательные роли, но этот персонаж, как говорится, был негодяй из негодяев. Сам же Дмитрий Бедарев отмечает эту картину и потому, что ему довелось поработать с опытным Дмитрием Нагиевым, у которого, безусловно, есть чему поучиться.

Наконец, хочется отметить блестящий сериал «Пока  цветет  папоротник», исполненный в редком для российского кинематографа стиле, сочетающем одновременно и комедийные, и приключенческие, и фентезийные моменты. Режиссером картины выступил брат Дмитрия - Евгений Бедарев. А сам Дмитрий написал сценарий (между прочим, очень увлекательный) и сыграл одну из главных ролей - бизнесмена Игоря Князева.

Образ Игоря Князева получился интересным, полнокровным, законченным. Его герой - молодой человек с большими амбициями, но находящийся в финансовом плане под пятой своей властной бабушки (эту роль исполнила несравненная Вера Васильева). В результате Князев с одной стороны вынужден исполнять ее требования, с другой - терпеть выходки инвесторов, от которых также зависит его финансовое благополучие.



Фильмография
2013 Бальзаковский возраст, или все мужики сво... 5 лет спустя (сериал) ... Терентий, друг Богдана
2012 Шаповалов (сериал) ... Денис Гоман
2012 УГРО.  Простые  парни-4 (сериал)
2012 Право  на  правду (сериал) ... Роман Малахов
2012 Пока  цветет  папоротник (сериал) ... Игорь Князев
2012 Москва.  Три  вокзала (сериал) ... Сергей Фомичев
2011 Расплата ... Лева, паркурщик
2011 Морские  дьяволы  -  5 (сериал) ... Вили
2011 Бежать (сериал) ... Константин Сапожников
2010 Преступление  будет  раскрыто-2 (сериал) ... Хвостов
2010 По  горячим  следам (сериал) ... Михаил Батурин
2010 Новогодние  сваты (ТВ) ... Эдик
2010 Невидимки ... Кирилл Тарасов, хирург
2010 Любовь  и  прочие  глупости (сериал) ... Женя
2009 Высший  пилотаж ... инженер
2010 Адвокат-7 (сериал) ... Олег Туров, бальзамировщик в похоронном бюро
2008 Тариф  Новогодний ... парень в костюме пирата
2008 Позвони  в  мою  дверь (ТВ)
2008 Глухарь (сериал) ... Андрей
2007 Маршрут (сериал) ... Отто
2007 В  ожидании  чуда ... дизайнер
2005 - 2006 Не  родись  красивой (сериал)



Сценарист
2012 Пока  цветет  папоротник (сериал)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями