ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Чжу Вон / Joo Won


Искать торренты: Чжу Вон / Joo Won








Краткая биография
Имя: Joo Won
Дата рождения: 30 сентября, 1987 | весы
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Карьера: Актер, певец
Жанр: Мелодрама, боевик, драма
Рост: 1.85 м



Биография
Чжу Вон родился 30 сентября 1987 года в Сеуле, Южная Корея. Полное имя актера - Мун Чжу Вон, которое дал ему его отец, что означает «Все что Бог хочет, я должен сделать для него». У атера есть так же старший брат, который старше его на 5 лет. По натуре он с братом немного замкнутые, в плане того, что они стесняются показывать братские чувства и когда они находятся в обществе людей, то все думают, что между ними не все ладно. И в отличие от своего брата,у которого сильный характер, у Чжу Вона мягкий.

Дебютировал на ТВ в 2010 году в дораме «Король выпечки Ким Так Гу», где у актера была одна из главных ролей и с тех пор его карьера значительно пошла вверх. Чжу Вон прежде всего известен как актер театра, на его счету насчитывает довольно много успешных спектаклей. За свою карьеру подписал множество контрактов с рекламными агентствами. На данный момент самая успешная его роль считается в дораме «Братья  Очжакке», где он играл полицейского и вторую половинку актрисы и певицы UEE.

8 марта агентство Чжу Вона, Sim Entertainment, заявило, что актер сыграет главную роль в фильме «Только  ты». Фильм режиссера Ли Хен Чжона будет рассказывать об офицере полиции, который гонится за девушкой-вором, и в конечном итоге влюбляется в нее.

Между тем, во всех своих фильмах актер играл роли сотрудников правоохранительных органов. В проекте «Отдел  специальных  расследований» он сыграл роль детектива, который расследует дело о коррупции. В фильме «Не щелкай по кнопке» он взял на себя роль следователя, который работает на специальную команду исследований киберпреступлений, и в своем новом фильме он будет играть полицейского.

Его агентство также заявило, что актер приступит к съемкам фильма после завершения драмы канала MBC «Моя девушка — спецагент». Премьера фильма состоится в конце 2013 года.

Интервью

Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.

Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.

Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья.

Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.

Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.

Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.

Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.

И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.

Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.

Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста.

Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.

Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе университета Сонгюнгван). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актерство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.



Фильмография
2013 Только  ты / Only  you
2013 Моя  девушка  спецагент / 7th  Grade  Civil  Servant (сериал) ... Han Gil-ro
2012 Не  нажимай / Don't  Click ... Joon-hyuk
2012 Мститель  в  маске / Gaksital (сериал) ... Lee Kang-to
2011 - 2012 Братья  Очжакке / Ojakgyo  Family (сериал) ... Hwang Tae-hee
2011 Отдел  специальных  расследований / Teuksoobon ... Kim Ho-ryong
2010 Король  выпечки,  Ким  Так  Гу / Jebbangwang  Kimtakgoo (сериал) ... Goo Ma-joon



Работы в театре
2009 Spring Awakening ... Melchior
2008 Grease ... Doody
2008 Singles ... ensemble
2007 Altar Boyz ... Matthew



Дискография
Саундтреки
2012 Love and Love (OST Мститель в маске)
2012 Judgment Day (OST Мститель в маске)
2010 My Love (OST Король выпечки, Ким Так Гу)



Награды и премии
KBS Drama Awards, 2012 год
Победитель: Высшая награда («Мститель  в  маске»)

KBS Drama Awards, 2012 год
Победитель: Награда за популярность («Мститель  в  маске»)

48th Baeksang Arts Awards, 2012 год

Победитель: Лучший актер телевидения («Братья  Очжакке»)

KBS Drama Awards, 2011 год
Победитель: Лучший новый актер («Братья  Очжакке»)



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями