ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джонатан Беннетт / Jonathan Bennett


Искать торренты: Джонатан Беннетт / Jonathan Bennett


Краткая биография
Имя: Jonathan Bennett
Дата рождения: 10 июня, 1981 | близнецы
Место рождения: Россфорд, Огайо, США
Карьера: Актер, продюсер
Жанр: Драма, комедия, приключения
Рост: 1.88 м



Биография
Джонатан Д. Беннетт (Jonathan D. Bennett) - американский актер, известный по роли Аарона Сэмюэлса в фильме 2004 года «Дрянные  девчонки» и по телевизионному сериалу «Вероника  Марс».

Ранние годы

Актер Джонатан Беннетт родился в 1981 году в Россфорде, штат Огайо. У него есть сестра Лайза и брат Брент. Его кузина - актриса Лори Моеглинг.

Первый опыт актера он получил еще в 7-м классе школы (семья жила в то время в Северной Каролине), приняв участие в школьной постановке.

После окончания школы в 1999 году Джонатан поступил в колледж Оттербейн (Otterbein College), его специализацией стал театр. Он был активным студентом, президентом студенческого совета своего колледжа. Там же Беннетт стал и участником студенческой театральной программы. После окончания учебы, как и многие выпускники, будущий актер отправился в Нью-Йорк, чтобы продолжать начавшуюся карьеру.

Спустя 6 месяцев молодого актера заметили и он прошел кастинг на роль Дж. Р. Чендлера в мелодраме «All  My  Children» («Все  мои  дети») - 2001-2002. Переехал в Лос-Анджелес.

Карьера в кино и на телевидении

Актерским дебютом Беннетта в большом кино можно считать 2003 год, тогда он впервые сыграл в «Season  of  Youth», причем первая же роль на большом экране оказалась заглавной.
Впрочем, еще до того Джонатан успел поработать на телевидении. В 2002 году он сыграл в телевизионном детективе Майкла М. Робина 'Иствик', а до этого поработал актером и в нескольких сериалах. Так, он появился в «Закон  и  порядок.  Специальный  корпус», «Бостонская  школа», «Тайны Смолвиля» и нескольких других.

В 2004 году Беннет играл в комедии Марка С. Уотерса «Дрянные  девчонки» (Mean Girls), где главную роль исполнила Линдси Лохан. К этому времени Беннетт стал настоящим кумиром молодых девушек, а впоследствии его популярность среди них будет расти с огромной скоростью.

2005 год снова принес работу в комедии - на этот раз в продолжении семейного фильма «Оптом  дешевле  2» Адама Шенкмана. В главной роли сыграл блистательный комик Стив Мартин, а потому фильм пользовался успехом. Кроме того, он сыграл и еще одного значительного персонажа - Шейна - в драме Эдварда Цвика «1/4  жизни». Эта роль оказалась несколько нестандартной для привычного к комедиям Джонатана Беннетта.

Большая роль ожидала Джонатана Беннетта в том же 2005 году - он сыграл Райана в приключенческой молодежной комедии «Любовь  на  острове». Его компанией по съемкам оказались Аманда Байнс и Крис Кармак.

Не слишком большое разнообразие ролей нисколько не смущало молодого актера - и в 2006 году он принимает участие в очередном фильме, ориентированном исключительно на молодежную аудиторию - «Мальчишник  в  Лас-Вегасе». В центре сюжета - пятеро лучших друзей приехавших в Лас-Вегас на мальчишник. Веселые приключения, происшедшие с падкими на развлечения молодыми людьми, не вызвали серьезной критики и на 'Ура!' были приняты целевой аудиторией.

В 2007-м Беннетт снова оказывается в главной роли, в комедии Роберта Берлингера «Придурки  из  Хаззарда:  Начало». Впрочем, игра актеров в этом проекте подверглась довольно жесткой критике. Верный своему амплуа, Джонатан снимается в 2009 году в молодежной комедии «Король  вечеринок  3». Оказавшись в новом колледже, его герой - Вэн Уайлдер - с ужасом понимает, что все девушки вокруг приняли обет безбрачия. Конечно, он не сможет смириться с такой ситуацией...

Продюсер

Кроме работы актера Беннетт пробует и продюсировать картины. Правда, его опыт здесь пока совсем невелик.

В 2008 году Джонатан Беннетт принял участие в политической кампании 'Declare Yourself' ('Заяви о себе') в поддержку президентских выборов в США. Кампания призывала молодежь Америки не молчать, а занимать активную позицию и использовать свое политическое право, принимая участие в предстоящих выборах.



Фильмография
2011 Слегка  одинокий  в  Л.А. / Slightly  Single  in  L.A. ... Seven
2011 Fall ... Thomas
2011 Souvenirs ... SSGT. Kyle Vogel
2011 Кошки  танцуют  на  Юпитере / Cats  Dancing  on  Jupiter ... Ben Cross
2010 Mean  Bean,  The ... Chad Bean
2010 Elevator  Girl (ТВ) ... Nick
2009 Король  вечеринок  3 / Van  Wilder:  Freshman  Year (видео) ... Van Wilder
2009 The  Assistants ... Zack Cooper
2007 Придурки  из  Хаззарда:  Начало / The  Dukes  of  Hazzard:  The  Beginning (ТВ) ... Bo Duke
2007 Плантация / Cane (сериал) ... Brad
2006 Мальчишник  в  Лас-Вегасе / Bachelor  Party  Vegas (видео) ... Nathan
2005 Оптом  дешевле  2 / Cheaper  by  the  Dozen  2 ... Bud McNulty
2005 Любовь  на  острове / Love  Wrecked ... Ryan Howell
2005 1/4  жизни / 1/4life (ТВ) ... Shane
2004 Дрянные  девчонки / Mean  Girls ... Aaron Samuels
2004 - 2007 Вероника  Марс / Veronica  Mars (сериал) ... Casey Gant
2003 Season  of  Youth ... Taylor
2002 Иствик / Eastwick (ТВ) ... Simon
2001 - 20011 Тайны Смолвиля / Smallville (сериал) ... Kevin Grady
2000 - 2004 Бостонская  школа / Boston  Public (сериал) ... Ethan Guest
1999 - ... Закон  и  порядок.  Специальный  корпус / Law  &  Order:  Special  Victims  Unit (сериал) ... Kyle Fuller
1984 - 2010 Чисто  английское  убийство / Bill,  The (сериал) ... Youth
1970 - ... Все  мои  дети / All  My  Children (сериал) ... Adam 'J. R.' Chandler Jr.



Продюсер
2011 Fall
2002 Say  Cheese,  Elohim

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями