ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Юлия Снигирь


Искать торренты: Юлия Снигирь










Краткая биография
Дата рождения: 2 июня, 1983 | близнецы
Место рождения: Донской, Тульская область, СССР (Россия)
Карьера: Актриса, дубляж
Жанр: Драма, комедия, боевик
Рост: 1.67 м



Биография
Юлия Викторовна Снигирь - российская актриса, фотомодель и телеведущая

Юлия родилась летом 1983 года в маленьком городке, в часе езды от Тулы. Снигирь - действительно ее фамилия, а всех, кто спрашивает, почему она пишется не через букву «е», актриса отправляет почитать название маленькой птички в словаре Даля.

Окончив гимназию №20 в городе Донском, который искренне считает потерянным, глухим городишкой, далеким от цивилизации, Юлия Снигирь сообщила родителям, что уезжает в столицу поступать на факультет иностранных языков в Московский педагогический государственный университет.

Работа в школе не принесла ей желаемой радости, к тому же заработок оставлял желать лучшего. Девушка решила посетить кастинг, но рекламируемые джинсы были ей безнадежно велики. Продюсеры посоветовали ей попробовать себя в модельном бизнесе, и Юлия Снигирь попала в агентство Point.

Будущую актрису заметила ассистент Валерия Тодоровского и пригласила на кастинг в картину «Стиляги» (2008). Однако роль Полины досталась Оксане Акиньшиной.

Юлия Снигирь: "Тодоровский сказал, что мне срочно надо бросать модельное дело и идти учиться в театральный. Мне кажется, им страшно было брать меня, потому что я тогда была не просто зеленая, я была дебютанткой. Когда делала самые первые шаги, меня не воспринимали всерьез. Актерского образования тогда не было. Но комплекс молодой актрисы остался: все еще необходимо что-то всем доказать. Не знаю, какие у меня способности, но точно есть глубина".

Со второй попытки Юлия Снигирь поступила в Театральном училище имени Щукина, на курс Овчинникова, и в 2006 году дебютировала в фильме «Последний забой». Самыми успешными проектами с ее участием стали обе части блокбастера Федора Бондарчука «Обитаемый остров» (2008) и сериал «Небо в огне» (2010).

Однако ее звездный час пробил еще во время выхода на экран клипа группы «Звери» «До скорой встречи», в котором Юлия Снигирь сыграла хозяйку автомобиля «Бентли».

Помимо сценической деятельности, актриса работает на телевидении, ведет программу «Теория относительности» на СТС. А с 2010 — Телеведущая на канале Петербург — Пятый канал

Небывалый ажиотаж вызвала откровенная съемка Юлии Снигирь для январского номера мужского журналажурнала MAXIM. И, судя по первым откликам читателей, Юлия имеет все шансы стать главным секс-символом отечественного кинематографа в наступившем году.

Юлия Снигирь: " Я разделась не для того, чтобы продемонстрировать свое тело. Я должна была доказать себе кое-какие вещи, у меня были внутренние причины для этого. Мы попытались воссоздать Париж, атмосферу будуара. Под кроватью печатная машинка, книги, старинные чемоданы. Хотя там и есть какая-то степень оголенности, но выглядит все это, на мой взгляд, не пошло. Я пошлость сама не люблю".

Что удивительно, эффектная внешность актрисы, никогда не была ее козырем. Юлия Снигирь называет себя стеснительной девушкой и привыкла с недоверием относиться к мужским комплиментам.

Как рассказали «Комсомолке» в редакции журнала, работать с актрисой было легко и приятно. Тем более, что Юлия - модель со стажем и ей не привыкать позировать перед фотокамерами. Хотя, раньше девушка для обложек мужских журналов, да еще и в полуобнаженном виде, не снималась.

Юлия Снигирь: " Мне столько всего в себе не нравится - сложно считать себя красивой. Безусловно, когда я в хорошем настроении, выспалась, отдохнула, надела красивое платье, понимаю, что симпатичная. Но... В тот момент, когда ощущаю, что вот сейчас привлекательна, не покидает чувство какого-то обмана: на самом-то деле какая я? Настолько привыкаешь к макияжу, что, когда его смываешь, думаешь: «Это не совсем я, это какая-то незнакомка на меня смотрит». Иногда кажется, лучше видеть естественные лица, а не разукрашенные. Тогда все по-честному".

Сложно представить, но Юлия Снигирь с детства увлекалась шахматами, готовилась к чемпионатам и имела абсолютно аналитический склад ума. Профессия, которая расшатывает психику, стала для нее недоступной и интересной одновременно. Она дала определенный отпечаток: даже медитация во время занятий йогой теперь дается актрисе с трудом.

Юлия Снигирь долгое время жила вместе с Максимом Осадчим — известным оператором, занимавшимся съемкой фильма «Обитаемый остров» с ее участием, бывшим супругом Елены Кориковой. О грядущей свадьбе влюбленных говорила вся пресса.

В начале февраля 2013 года журнал «7 дней» сообщил о романе Снигирь с актером Данилой Козловским, с которым она вместе снималась в исторической драме французского режиссера Жозе Дайана «Распутин».



Фильмография
2014 Екатерина  Великая (сериал)
2013 Морозилка / Freezer
2013 Полярный  рейс
2013 Распутин ... Дора
2013 Крепкий  орешек:  Хороший  день,  чтобы  умереть / A  Good  Day  to  Die  Hard ... Irina
2013 Седьмая  руна (сериал)
2013 Делириум / Delirium ... Elena
2012 Кококо
2012 Атомный  Иван
2011 Распутин (ТВ) ... Дора
2011 Контригра (сериал) ... Ирина Куракина
2011 Долина  роз ... Майя
2011 БРАТиЯ (короткометражный) ... Вера
2011 Я  тебя  никогда  не  забуду (сериал)
2010 Доктор  Тырса (сериал) ... Лиза
2010 Зайцев,  жги!  История  шоумена
2010 В  лесах  и  на  горах (сериал) ... Марья Гавриловна
2010 Небо  в  огне (сериал) ... Лиза Воронина
2009 Обитаемый  остров:  Схватка ... Рада Гаал
2009 Между  слов (короткометражный)
2008 Обитаемый  остров ... Рада Гаал
2007 Глянец
2007 Вакцина (ТВ) ... Наташа
2006 Последний  забой ... Анжела



Озвучивание
2013 Крепкий  орешек:  Хороший  день,  чтобы  умереть / A  Good  Day  to  Die  Hard ... Irina



Ссылки
Официальный сайт

Юлия Снигирь: «Не понимаю «шахматные игры» между мужчинами и женщинами!»

Юлия Снигирь предстала в образе Екатерины II

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями