ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Рэнди Спеллинг / Randy Spelling


Искать торренты: Рэнди Спеллинг / Randy Spelling






Краткая биография
Имя: Randy Spelling
Дата рождения: 9 октября, 1978 | весы
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Карьера: Актер
Жанр: Драма, триллер, комедия
Семья: Тори  Спеллинг (сестра)



Биография
Рэнди является отпрыском одной из самых известных в Америке семей; его угораздило появиться на свет в доме самого Аарона Спеллинга. Родился Рэнди немного преждевременно и при появлении на свет весил меньше четырех фунтов; первые недели жизни он провел в госпитале. Уже тогда, однако, он был бойцом по натуре и довольно скоро догнал сверстников в плане физического развития. Детство Рэнди прошло в роскошном поместье о ста двадцати трех комнатах в Лос-Анджелесе. Довольно рано - исключительно благодаря своему отцу - он обучился ведению бизнеса - Спеллинг-старший часто брал сына с собой на работу. Неудивительно, что Рэнди Спеллинг через некоторое время начал свою собственную карьеру в индустрии развлечений.

Следуя по стопам своей старшей сестры Тори  Спеллинг, Спеллинг решил стать актером. Начать карьеру ему удалось довольно легко - он дебютировал в одном из проектов своего отца. В 1992-ом Рэндалл выступил в качестве приглашенной звезды в классическом молодежном сериале 'Беверли Хиллз 90210' ( 'Beverly Hills, 90210' ); в 1996-ом он вновь вернулся в шоу, уже в качестве другого персонажа и на целых четыре эпизода. Через некоторое время Спеллинг удостоился первой постоянной роли в одном из произведений отца, недолговечном дневном проекте 'Берега Малибу' ( 'Malibu Shores' ). После того, как шоу закрыли, Рэнди перебежал в сериал 'Сансет-бич' ( 'Sunset Beach' ), где исполнял роль отпрыска богатой семьи и бунтаря Шона Ричардса. 'Сансет-бич', как и 'Берега Малибу', шоу Аарона Спеллинга, хотя и был выдержан в куда более мягких тонах; возможно, именно поэтому он и стал намного более популярным.

С 2000-го года Рэнди решил заняться кинематографом; ему досталась роль Декстера, одного из пяти школьников, оказавшихся в угнанном автобусе в картине 'Заложники' ( 'Held for Ransom' ). Он также снялся в двух вышедших сразу на видео кинокомедиях студии 'National Lampoon' - 'Переполох в общаге' ( 'Dorm Daze' ) 2003-го и 'Блондинка в шоколаде' ( 'Pledge This' ) 2006-го.

Впрочем, основное внимание к себе Спеллинг привлекал не столько актерской деятельностью, сколько реальной жизнью. Из-за своей любви к безумным вечеринкам Рэнди получал едва ли не больше эфирного времени в репортажах о звездных скандалах, чем в своим кинокартинах. К примеру, в 2001-ом он был арестован за вождение в нетрезвом виде; к моменту ареста он уже успел въехать в два чужих автомобиля. Несколько лет спустя Спеллинг вновь стал главной темой всех американских таблоидов - активно муссировался слух, что именно он лишил невинности Пэрис Хилтон. Наконец, Рэнди умудрился попасть в самое сердце конфликта между его матерью и сестрой, разгоревшегося после смерти Аарона Спеллинга в июне 2006-го.

Само собой разумеется, что человек с такой репутацией идеально подходит для реалити-шоу; именно такой проект и был создан в 2007-ом. Спеллинг, вместе со своим другом Шоном Стюартом - сыном легендарного рокера Рода Стюарта - стал звездой программы 'Sons of Hollywood'. Изначально шоу позиционировалось, как более реалистичный вариант сериала 'Красавцы' ( 'Entourage' ) - аккуратный, ненавязчивый экскурс в реальную жизнь привилегированных классов; вышло оно в апреле 2007-го и получило неплохие рейтинги, хотя критики отзывались о нем без особого энтузиазма.



Фильмография
2008 Dimples ... Billy
2007 Cosmic  Radio ... Marty
2006 Блондинка  в  шоколаде / Pledge  This! ... Kelly
2006 Любовь  в  стиле  сальса / Hot  Tamale ... Harlan Woodriff
2005 Затерянный  город / Hoboken  Hollow ... Parker Hilton
2003 Переполох  в  общаге / National  Lampoon  Presents  Dorm  Daze ... Foosball
2000 Заложники / Held  for  Ransom ... Dexter
1998 Sunset  Beach:  Shockwave (ТВ) ... Sean Richards
1997 - 1999 Любовь  и  тайны  Сансет  Бич / Sunset  Beach (сериал) ... Sean Richards
1996 - 2007 Седьмое  небо / 7th  Heaven (сериал) ... Alex Mandelbaum
1996 Malibu  Shores (сериал) ... Flipper Gage
1990 - 2000 Беверли-Хиллз  90210 / Beverly  Hills,  90210 (сериал) ... Ryan Sanders

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями