ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Снеха Уллал / Sneha Ullal


Искать торренты: Снеха Уллал / Sneha Ullal


Краткая биография
Имя: Sneha Ullal
Дата рождения: 18 декабря, 1987 | стрелец
Место рождения: Маскат, Оман
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.71 м



Биография
Снеха Уллал - дочь индийских эммигранотов из Мангалора, в ней смешалась кровь мангалора и синдхи. Уллалы относятся к элитной общине Devadigа (родной язык тулу), где всегда ценились образованность и активная общественная деятельность. У родителей брак по любви, оба имеют высшее образование и престижную работу. Вся семья очень верующая, консервативна и богобоязненна. Вообще, община Devadigа - это община храмовых служителей и храмовых музыкантов - выходцев из региона Тулу-Наду. (включает некоторые районы штатов Карнатака и Керала).

Она училась в индийской школе в Маскате и в школе (Indian School Salalah) в Омане. Позже она с матерью переехала в Мумбаи, где поступила в среднюю школу при монастыре Durelo. Затем поступила в Мумбайский колледж Vartak. Там она подружилась с младшей сестрой актера Салмана Кхана, с Апритой Кхан и с ее будущим мужем. Эта дружба привела к случайной встрече с Салманом Кханом , с последующим предложением сняться в кино.

Снеха Уллал дебютировала в хинди кино в 2005 году в фильме "Лаки: Не время для любви" в паре с Салманом Кханом. После выхода фильма все говорили о ее поразительном внешнем сходстве с Айшварией Рай. Позже Снеха говорила, что это сходство не помогло ей в актерской карьере, но она получила много признания. Затем Снеха снялась с братом Салмана, Сохаилом Кханом в фильме "Непобедимый / Aryan", но он оказался не очень удачным в прокате.

Опасаясь, что она слишком молода и должна повзрослеть, чтобы полностью окунуться мир кино, Снеха взяла перерыв в Болливуде. В 2008 году Снеха дебютировала в телугу кино в фильме "Ullasamga Utsahamga", который стал большим хитом и сделал ее популярной в Южной Индии. За этот фильм она получила награду Santosham Award в номинациии лучшая дебютантка. Вторым ее телугу фильмом был Nenu Meeku Telusa ...? , где она снялась в Манчу Маноджем Кумаром. Затем последовало специальное появление в песенном клипе в телугу фильме с Нагарджуной "Король / King".

В 2010 году Снеха снялась, в паре с Балакришной, в телугу фильме "Симха", который стал блокбастером. Снеха говорит, что она по-прежнему зантересована в Болливуде, хотя больше снимается в южных фильмах.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru



Фильмография
2013 Action
2012 It's  Rocking:  Dard-E-Disco ... D. J. Milli
2011 Булочки  в  сиропе / Madatha  Kaaja ... Swapna
2011 Небо / Vaanam
2011 Вот  как  это  началось / Ala  Modalaindi ... Kavya
2011 Оставьте,  как  есть / Jaane  Bhi  Do  Yaaron ... Special appearance
2010 Simha ... Janaki
2010 Жених / Varudu ... Nisha
2010 Клик / Click ... Aarti Kaushik
2009 Будь  со  мной / Kaash  Mere  Hote ... Radhika
2009 Current ... Sneha
2008 Nenu  Meeku  Telusa...? ... Anjali
2008 Как  здорово!  Как  восхитительно! / Ullasanga  Utsahanga
2007 Gandhi  Park ... Priyanka Phillip
2006 Непобедимый / Aryan:  Unbreakable ... Neha A. Verma
2005 Лаки.  Не  время  для  любви / Lucky:  No  Time  for  Love ... Lucky Negi

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями