ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Виктор Логинов


Искать торренты: Виктор Логинов






Краткая биография
Дата рождения: 13 февраля, 1975 | водолей
Место рождения: Кемерово, СССР (Россия)
Карьера: Актер, дубляж
Жанр: Комедия, боевик, мелодрама
Рост: 1.90 м
Супруга: Ольга  Логинова(пятеро детей)



Биография
Детство

Виктор Логинов родился и провел детство на окраине сибирского города Кемерово. Как признается сам актер, его увлечение театром началось с увлечения девочками. После 8 класса Виктор решил поступить в модную гимназию: «И вот мы с другом смотрим списки зачисления в историко-юридический класс: мальчик-мальчик-мальчик-девочка. И театральный: девочка-девочка-девочка-мальчик. Конечно, мы пошли туда, где больше девочек!». Так Виктор оказался в театрально-литературном классе.

К актерству Виктор был склонен с детства, устраивал театрализованные представления для друзей, а также очень любил приключения и был уверен, что нигде не найдет их больше, чем в театральном вузе. В 17 лет Логинов уезжает из своего родного города и поступает в Екатеринбургский государственный театральный институт по специальности актер драмтеатра и кино.

Актер. Шахтер. Спасатель

Получая актерское образование, Логинов обзаводится семьей. Чтобы содержать жену и дочь, Виктор устраивается машинистом подземных установок на шахту «Березовская», где три года работает шахтером.

Потом Виктор сменил много профессий: спасатель ВГСЧ, экскурсовод в Горной Шории. В его жизни присутствовал альпинизм, спуск под землю, аварийные выезды с ликвидацией пожаров.

Театр

В Екатеринбурге Логинов становится одним из ведущих молодых актеров в Екатеринбургском академическом театре драмы и Камерном театре музея писателей Урала. Основные роли: "Квадратура круга" (В.Катаев) - Вася, "Двенадцатая ночь" (У.Шекспир) - герцог Орсино, "Романтики" (Э.Ростан) - Паскино, «Старший сын» (А.Вампилов) - Сильва.

Подрабатывает ди-джеем на радио и арт-директором в ночном клубе. Работает телеведущим на РТР-Урал. Виктор признается, что в Екатеринбурге он провел свои самые лучшие годы, этот город стал для него второй родиной, где он знает каждую улочку и камень на мостовой.

Счастливы вместе

В «прошлой жизни» Виктор Логинов носил волосы в хвосте, испанскую бородку и серьгу в ухе. Поэтому когда съемочная группа сериала «Счастливы  вместе» приехала на кастинг в Екатеринбург, Виктора даже не пригласили на пробы - настолько его образ мачо не сочетался с образом простого уральского мужика Гены Букина. Однако у судьбы свои планы, и волею случая Логинов все-таки попадает на кастинг, где сразу же становится одним из главных претендентов на роль, а затем и единственным.

По словам Виктора, работа в сериале - это немыслимый тренинг. «Здесь чувства и эмоции на пределе. Если улыбаешься - во весь рот, грустишь - дергаешь губами, бровями. В общем, гримасничаешь. А еще работа в сериале - возможность стать известным массовой публике и расти дальше...»



Фильмография
2013 Убить  Дрозда (ТВ) ... Юрий Иванов, писатель
2012 Детка (сериал) ... Иванов
2010 Последний  секрет  Мастера (сериал) ... Федор Караваев
2010 Масквичи (сериал)
2010 Богини  правосудия (ТВ) ... Александр Дмитриевич Воронов, подполковник милиции
2009 - 2011 Универ (сериал) ... Геннадий Букин, отец Ромы Букина, назвавшегося "братом Саши Сергеева"
2009 Литейный (3-й сезон)
2009 Клуб (сериал) ... Грег Антилузер, Гриша Лузер после пластической операции
2008 Моя  любимая  ведьма (сериал) ... Бабаев
2007 Прапорщик  Шматко  или  Е-мое (сериал) ... Вовчик, сын тети Розы
2006 - ... Счастливы  вместе (сериал) ... Гена Букин
2006 Золотая  теща (сериал) ... Федор Кузьмич, хозяин помещения, где располагается турагентство
2004 Егерь ... любовник
1993 Сделай  мне  больно



Озвучивание
2013 Попугай  Club (анимационный)
2009 Монстры  против  пришельцев / Monsters  vs  Aliens ... B.O.B.



Ссылки
Официальный сайт



Без меток
Добавила фотографии: ХFiles999

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями