ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джейми Бергман / Jaime Bergman


Искать торренты: Джейми Бергман / Jaime Bergman






Краткая биография
Имя: Jaime Bergman
Дата рождения: 23 сентября, 1975 | дева
Место рождения: Солт Лейк Сити, Юта, США
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, документальный, драма
Рост: 1.65 м
Супруг: Дэвид  Бореаназ (двое детей)



Биография
Джейми Бергман родилась 23 сентября 1975 года в городе Солт-Лейк-Сити, южноамериканский штат Юта.

Без помощи других зарабатывать Бергман стала уже будучи школьницей.
В школе Джейми была активной участницей команды болельщиц. Обладая выдающимися внешними данными, Бергман всегда привлекала взгляды мужчин. Прекрасно зная об этом, Джейми решила зарабатывать деньги на своей красоте. Первые шаги в модельном бизнесе Бергман сделала, демонстрируя купальники.

Ее, как все привыкли выражаться, симпатичная модельная наружность дозволила девушке быстро начать карьеру модели. С 1999 по 2001 год Джейми Бергман активно также снималась для престижного журнальчика "Playboy". Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что джейми завлекла в это время и кинодеятелей.

Конкретно в этот период, как большинство из нас привыкло говорить, начинающая актриса сыграла роли в лентах "В погоне за мечтой", "Каждое воскресенье", "Озабоченные" и "Ангел", и это в одном лишь 1999 году.

Одназначно, сделанные Джейми Бергман, как многие выражаются, экранные образы не приковали особо внимания кинопублики и критики к юный актрисе, но режиссеры взяли Джейми на заметку однозначно. Бергман по-прежнему получала предложения, правда, на второстепенные роли в киноленты: "На переломе дня", "Угнать за 60 секунд", "Отпрыск пляжа" и "Хранитель душ".

В 2003 году Джейми Бергман снялась в лентах "Оборотень" и "Поли Шор мертв". В следующем году Бергман в кинодуэте с Дэвидом Хьюлеттом сыграла главную роль в кинофильме "Змеиная битва", который явился продолжением ленты "Питоны-2: Ужас, длится".

Несомненно, стоит упомянуть то, что по сюжету картины, время от времени, чтоб одолеть Зло, необходимо совсем не Добро, а другое Зло, не уступающее первому в ярости и мощи. Необходимо подчеркнуть то, что но кто предскажет, как все обернется, когда в нее ввяжутся охотники-люди, безрассудно решившие, что сумеют кинуть вызов неописуемым монстрам... Потом в этом же году Джейми Бергман промелкнула в кадре кинофильма "Разочарованный".

Личная жизнь

Не смотря на свою кажущуюся доступность, Джейми Бергман с 2001 года является законной супругой звезды сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Кости» Дэвида Бореаназа (David Boreanaz).

Свадьба Дэвида Борианаза (David Boreanaz)и Джейми Бергман(Jamie Begman) ("Son of the Beach" ) состоялась в День Благодарения в Palm Springs. Первоначально Борианаз и Бергман планировали пожениться в первый уикенд после террористических атак 11 сентября на Пентагон и Центр Международной Торговли. Но так как вся семья Борианаза живет в Филадельфии, а свадьба должна была состояться в Калифорнии, и семье Дэвида пришлось бы лететь, пара решила отложить свадьбу на более поздний срок.

Это второй брак для Борианаза и первый для Бергман. Их помолвка состоялась 14 июля, когда Дэвид сделал ей предложение во время прогулки по Калифорнийской пустыне.

У пары родилось двое малышей: отпрыск Джейден Райан в 2002 году и дочь Бардо Вита в 2009 году.

3 мая 2010 признался в измене своей жене, а также заявил, что они с женой работают над сохранением брака.
Дэвид Бориназ, мы помним - коварный изменщик, который и признался-то в грехах лишь потому, что его любовница пригрозила все рассказать прессе. Джейми Бергман заявила, что развода Дэвид не дождется, они будут спасать брак - но теперь признается журналистам, что дело это нелегкое.

“Я не говорю, что все окей, - рассуждает Джейми. - Я все еще злюсь. Я все еще в ярости. Мне до сих пор больно.

Джейми рассказала, что они с Дэвидом уже год посещают семейного психотерапевта. “Ситуация выявила кризис, заставила нас поднять задницы и начать работать над тем, чего мы действительно хотим от жизни, - признается Джейми. - Мы делаем все, что в наших силах”.

Неизвестно, какие будут результаты - положительные или нет, и Джейми остается только ждать. “В нашем случае можно лишь продолжать работать - шаг за шагом, день за днем”.



Биография
2010 Screwball: The Ted Whitfield Story ... Kim Dominguez
2004 Разочарованный / DysEnchanted (короткометражный) ... Alice
2004 Змеиная битва / Boa vs. Python (видео) ... Monica
2003 Поли Шор мертв / Pauly Shore Is Dead ... Zoey Abernacky
2003 Knee High P.I. (ТВ) ... Candi Macintyre
2003 - 2004 Во всем виноваты предки / It's All Relative (сериал) ... Sasha
2003 Темный волк / Dark Wolf (видео) ... McGowan
2001 Хранитель душ / Soulkeeper ... Buxom Blonde
2001 Virgins ... Melissa
2000 На переломе дня / Daybreak ... Suzy
2000 Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds ... Blonde in Drag Race
2000 - 2002 Сын пляжа / Son of the Beach (сериал) ... B.J. Cummings
2000 Brutally Normal (сериал) ... Merrill
1999 Каждое воскресенье / Any Given Sunday ... Party Girl
1999 - 2000 Озабоченные / Shasta McNasty (сериал) ... Girl #2
1999 - 2004 Ангел / Angel (сериал) ... Amanda
1999 В погоне за мечтой / Speedway Junky ... Bombshell #1
1998 - 1999 Лодка любви / Love Boat: The Next Wave (сериал) ... Woman
1998 - 2003 Бухта Доусона / Dawson's Creek (сериал) ... Denise
1990 - 2000 Беверли-Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (сериал) ... Trish Jansen

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями