ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Сергей Батрак


Искать торренты: Сергей Батрак


Краткая биография
Дата рождения: 21 января, 1972 | водолей
Место рождения: Донецк, СССР (Украина)
Карьера: Актер
Жанр: Боевик, мелодрама, комедия



Биография
Образование

Сергей Батрак родился 21 января 1972 году в Донецке. В 1994 году окончил Днепропетровское Государственное Театральное Училище, отделение актеров театра драмы (курс З.Ф.Селенковой, В.И.Ковалевского, А.И.Москаленко). В том же году Сергей перебрался в Москву, где живет и работает по сей день.

Поэт и музыкант

С 13 лет Сергей Батрак пишет песни и играет на гитаре. За два с лишним десятка лет им написано около трех сотен песен. В разное время Сергей сотрудничал с такими исполнителями шансона как Владимир Черняков и Галина Журга, композитором Юлией Донской. Одна из его самых известных песен «Клофелинка» пережила около пяти изданий различных сборников ресторанной и шансонной музыки.

С 1999 по 2000 год Сергей Батрак в сотрудничестве с актером Сергеем Цыссом дал ряд концертов на Малой сцене театра «Содружество Актеров Таганки» и один концерт совместно с актером В.Завикториным на большой сцене театра. В 2001 году Сергей Батрак написал ряд песен к спектаклю театра Сатиры «Аргентина». В записи демо-версии принимали участие А.Ширдвинт, М.Державин, С.Мишулин, С.Николаев и другие артисты.

В 2004-2005 годах Сергей был директором и продюсером рок-группировки «Проект АК» Алексея Кудрявцева.

Актер

С 2012 года Сергей Батрак стал сниматься в телесериалах. Он принял участие в нескольких сериях криминальной ленты «Детективы», сыграв бизнесмена Бураковского (серии «Ваня» и «По следам собаки») и квартирного афериста Жору Лычкина (серия «Обитель скорби»). Кроме того актер появлялся в небольших ролях в сериалах: «Кровинушка» (хирург районной больницы), «След» (эксперт по антиквариату Бубнов), «Зайцев +1» (Яша-одессит), «Прокурорская проверка» (врач в серии «Смертельный укол»).



Фильмография
2014 Французский  шпион ... киллер
2013 Сучья  война ... посылочник
2011 - 2012 Кровинушка (сериал) ... доктор
2011 - 2012 Зайцев  +  1 (сериал) ... Яша-одессит
2010 Человек  ниоткуда (ТВ) ... лейтенант ДПС
2007 - ... След (сериал) ... Бубнов, эксперт по антиквариату
2006 - ... Детективы (сериал) ... квартирный аферист Георгий Лычкин, бизнесмен Бураковский

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями