ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Руперт Сандерс / Rupert Sanders


Искать торренты: Руперт Сандерс / Rupert Sanders


Краткая биография
Имя: Rupert Sanders
Дата рождения: 16 марта, 1971 | рыбы
Место рождения: Вестминстер, Лондон, Англия, Великобритания
Карьера: Режиссер
Жанр: Фэнтези, драма, приключения
Рост: 1.93 м
Супруга: Либерти  Росс(развод, двое детей)



Биография
Карьера

Сандерс срежиссировал множество телевизионных рекламных роликов, включая ролик к «Halo 3: ODST», принесший ему два «Золотых льва» на Международном фестивале рекламы «Каннские львы». Первым полнометражным фильмом Сандерса является «Белоснежка  и  охотник», премьера которого в США состоялась в начале июня 2012 года, а в России — в середине июня 2012. Бюджет фильма составил 170 миллионов долларов, включая миллионы на затраты на маркетинг, в день премьеры фильм заработал 20,3 миллионов долларов. Фильм собрал в прокате 396 592 829 долларов.

Личная жизнь

Сандерс — старший сын Талии (в девичестве Гарлик) и Майкла Сандерсов. В 2002 году Сандерс женился на модели Либерти  Росс— сестре оскароносного композитора Аттикуса Росса. Хотя и Сандерс, и Росс являются англичанами, для дальнейшей карьеры Сандерса они переехали в Лос-Анджелес. У них есть двое детей: дочь Скайла и сын Теннисон.

В июле 2012 года Us Weekly опубликовал фотографии Сандерса в романтических объятиях с актрисой Кристен Стюарт , которая снималась у него в фильме «Белоснежка  и  охотник». Стюарт и Сандерс ответили на это отдельными публичными извинениями. В январе 2013 года Росс подала на развод с Сандерсом, стремясь к совместной опеке над детьми, финансовой поддержке от бывшего супруга и оплате от него судебных издержек.



Режиссер
2015 Джульетта / The  Juliet
2012 Белоснежка  и  охотник / Snow  White  and  the  Huntsman



Ссылки
http://www.rupertsanders.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями