ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Анна Снаткина


Искать торренты: Анна Снаткина








Краткая биография
Дата рождения: 13 июля, 1983 | рак
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, криминал
Рост: 1.67 м
Супруг: Виктор  Васильев (один ребенок)



Биография
Анна Снаткина родилась 13 июля 1983 года в Москве. И с тех пор число «13» для нее только счастливое. Как назвать новорожденную девочку, родители даже не задумывались, имя дали в честь прабабушки. «Мы жили в маленькой комнатушке 3-х комнатной квартиры в Тушино вместе с семьей маминого брата и мамины родителям», - вспоминает Анна, - «Места было очень мало, и даже помню, когда позже родилась моя сестра Маша, нам негде было поставить кроватку, и она какое-то время спала прямо на пеленальном столике».

Аня росла не усидчивым ребенком, нередко дралась с дворовыми мальчишками и очень любила ходить с папой на спортивную площадку играть в футбол. Часто болела и поэтому уже в пять лет родители решили отдать Аню в секцию спортивной гимнастики. Девочку взяли сразу. Уже через несколько месяцев Аня выбилась в лидеры и первой научилась самым сложным акробатическим элементам, после чего ее перевели в старшую группу. В школе Аня не дружила с химией и другими точными науками. Зато очень любила литературу. К этому предмету готовилась днем и ночью и с удовольствием вслух и письменно рассуждала на темы «отцов и детей», «маленького человека в большом мире».

Когда Аня заканчивала пятый класс, в семье Снаткиных случилось долгожданное событие. Родители купили отдельную квартиру. «Когда мы переехали, как-то так получилось, что со спортивной гимнастикой я плавно закончила. Ездить на тренировки было очень далеко, нужно было помогать родителям, сидеть с моей сестрой Машей. К тому же мне уже в то время очень хотелось заниматься спортивной аэробикой». В новый вид спорта Аня окунулась с головой. Участвовала в крупных соревнованиях. Выиграла вместе со своей командой чемпионат Москвы и чемпионат России по спортивной аэробике, а также выступала на олимпийских юношеских играх.

О том, что Аня будет актрисой, в семье потомственных авиастроителей даже предположить не могли. Мама прочила своей дочери поступление на экономический факультет в МАИ, а папа - в институт физкультуры на тренера. Когда Аня в 8-м классе заявила, что будет поступать в театральный ВУЗ, родители, мягко говоря, были удивлены, ведь это было время застоя кино и театра.

«Мечта стать актрисой у меня появилась еще во втором классе. В то время я посмотрела фильм «Телохранитель» с Уитни Хьюстон, увидела красивую жизнь успешной актрисы и певицы. Мне захотелось такой же любви и красивой истории. Ну а потом уже в 8-ом классе мои детские мечты сформировались в цель. Я определилась с профессией и поняла, что спорт мне нужен для того, чтобы быть в форме, чтобы, когда я стану актрисой, я могла сама, без дублеров или каскадеров, исполнять разные трюки в кино». В 8 классе Аня засиживается в библиотеках до поздней ночи, изучая историю театра и систему Станиславского. Посещает школьный театральный кружок, где получает свою первую главную роль Люси в мюзикле «Ухте Тутти». «Я играла девочку, которая постоянно теряет свои носовые платочки. После этого спектакля я в первый раз почувствовала, что знаменита. В школе...».

В 10 классе Аня начинает штурмовать ВГИК. Педагоги советуют придти через год, но Ане не терпится и она записывается на подготовительные курсы в Щукинское училище. В 11 классе поступает на курсы во ВГИК и окончательно влюбляется в этот Вуз - в преподавателей, в мастерские, в кинокамеры... «Я готовила программу с педагогом Людмилой Чирковой. Помню, на вступительных экзаменах я читала стихотворение, которое стало моим жизненным и карьерным девизом - произведение Заболотского «Не позволяй душе лениться». Аня поступала в три ВУЗА: ГИТИС, школу-студию МХАТ и ВГИК.

«Поступление было безумно нервным, меня пугала неизвестность. Я не могу, сказать, что я бы на это решилась еще раз. Но с другой стороны, я была на 100 процентов уверена, что я поступлю. Я не допускала мысли, что это может не случиться». Анну взяли в школу-студию МХАТ и во ВГИК. Первого сентября, когда надо было принимать решение, куда идти учиться, Анна все-таки выбрала ВГИК, он был ближе к кино, куда Анна так мечтала попасть...Не теряя времени, уже на первом курсе, Анна сделала актерские фотографии и разнесла их во все кинокомпании Москвы, которые знала. Сначала снималась в рекламе.

А первое серьезное предложение поступило на втором курсе. Анну пригласили на кастинг, а затем на пробы на роль Елки (Елены Китайгородской) в картине «Московская сага». На третьем курсе Анну утвердили на роль Нины Стасовой в художественном телефильме «Участок». В это же время у актрисы начались серьезные проблемы со здоровьем. Вылезла спортивная травма. Образовалась межпозвоночная грыжа. Анна попала в реанимацию. Врачи надели на нее корсет, который она носила два года, даже на съемках.

На четвертом курсе, в то время, когда все однокурсники начинали готовиться к дипломным спектаклям и к поступлению в театр, Анну утвердили на картины «Боец» и «Я не вернусь». Потом были главные роли в сериалах: "Вызов" (Катя), "Аэропорт" (Маша Снегирева), «Нечаянная радость» (Светлана), «Есенин» (Великая княжна Татьяна). И постепенно биография Анны превратилась в фильмографию.
Сегодня Анна успешная, востребованная актриса, у которой за плечами победа в проекте «Танцы со звездами - 2» и более 20 интересных и разных ролей. Но одну из них, Анна считает судьбоносной. Это роль Натальи Гончаровой в художественном фильме «Пушкин. Последняя дуэль».

В канун своего 30-летнего юбилея в жизни Анны Снаткиной наконец-то случилось самое долгожданное и радостное событие. Анна и ее супруг - звезда Comedy Club Виктор  Васильев стали счастливыми родителями. У пары родилась дочка.



Фильмография
2013 Убить  Дрозда ... Жанна Дрозд
2013 Спасти  или  уничтожить ... Анна Лаврова, сержант
2013 Кукольный  дом ... Нора
2012 Эффект  Богарне (сериал) ... Анечка крепостная Анна
2012 Тайна  Снежной  Королевы ... Снежная Королева
2012 Варвара  3D ... Варвара
2012 Русская  наследница (сериал) ... Катя Шебетина
2012 Моя  большая  семья (сериал) ... Наталья
2011 Записки  экспедитора  Тайной  канцелярии  2 (сериал) ... Анастасия Воронцова
2011 Не  плачь  по  мне,  Аргентина! (сериал) ... Света
2011 На  солнечной  стороне  улицы (сериал) ... Катя
2010 Сорок  третий  номер (сериал) ... Кира / Веста
2010 Общая  терапия 2 (сериал) ... Анна Лазарева
2010 Вера.  Надежда.  Любовь (сериал) ... Зоя, дочь Оксаны
2010 Когда  на  юг  улетят  журавли (ТВ) ... Виола
2010 Kogda  na  yug  uletyat  zhuravli... (ТВ) ... Viola
2009 Летом  я  предпочитаю  свадьбу ... Катя Савина
2009 Десантура (ТВ) ... Юлия
2009 Малахольная (ТВ) ... Надя Стеняева
2009 Правосудие  волков ... Пусси
2008 Общая  терапия (сериал) ... Анна Лазарева
2007 Туда,  где  живет  счастье (сериал) ... Виктория
2007 Одна  любовь  души  моей (сериал) ... Наталья Гончарова
2007 Снегурочка  для  взрослого  сына ... Наташа
2007 Татьянин  день (сериал) ... Татьяна Разбежкина
2007 Диверсант  2:  Конец  войны (мини-сериал) ... Анна
2006 Заколдованный  участок (сериал) ... Нина
2006 Аэропорт 2 (сериал) ... Маша Снегирева
2006 Пушкин:  Последняя  дуэль ... Натали Гончарова
2006 Вызов (сериал) ... модель Катя Гаевская
2005 Я  не  вернусь (сериал) ... Катя и Маша, близнецы
2005 Есенин (сериал) ... Великая княжна Татьяна
2005 Обреченная  стать  звездой (сериал) ... Женя Азарина
2005 Аэропорт (сериал) ... Маша Снегирева
2005 Нечаянная  радость (ТВ) ... Светлана
2004 Боец (сериал) ... Виктория Варшавская
2004 Московская  сага (сериал) ... Елка Градова
2003 Участок (мини-сериал) ... Нина Стасова



Озвучивание
2009 Наша  Маша  и  Волшебный  орех ... Маша



Ссылки
Официальный сайт
Неофициальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями