ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Светлана Зеленковская


Искать торренты: Светлана Зеленковская




Краткая биография
Дата рождения: 29 мая, 1977 | блезнецы
Место рождения: Минск, СССР (Беларусь)
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, детектив



Биография
Светлана Геннадьевна Зеленковская родилась 29 мая в городе Минск— белорусская и российская актриса театра и кино, член общественного объединения «Белорусская гильдия актеров кино».

29 мая 1977 года в Минске на свет появилась Светлана Зеленковская. Мать, Людмила Сергеевна. К сожалению, в силу сложившихся обстоятельств, не познал всех прелестей полной и состоявшейся семьи. Однако она сумела сохранить светлый образ отца в своем сердце, понимая, что иногда жизнь можно возродить из пепла, чтобы не происходило в прошлом.

Проявив незаурядные способности Шерлока Холмса, спустя 28 лет Света разыскала своего отца, Геннадия Федоровича. Он эстонец, мастер спорта по академической гребле, и именно этот вид спорта познакомил на сборах Людмилу и Геннадия, т.к. мать нашей героини тоже имела в активе многочисленные спортивные достижения. Предрасположенность к творческим пристрастиям юная Светлана впитала с детства. С маленьких лет девочка занималась спортом, музыкой, танцами, а в 17 лет попала в фольклорный театр и мечта стать актрисой стала обоснованным, разумным решением. Очень важно было в подростковом возрасте взойти на трамплин для будущих побед и изменить свое мировоззрение.

Светлана очень любит спорт фигурное катание с 4 лет, два года большого тенниса, любительские занятия плаванием и восточными единоборствами, легкой атлетикой.

Светлана любитель менять направления, удивлять, не открывая карты с первого раза и показывая на соревнованиях завидные результаты. Сейчас нравится смотреть футбол и те виды спорта, в которых присутствует красота - особенно фигурное катание, в котором спортсменом, яркой индивидуальностью называет Алексея Ягудина. Считает искусство и спорт взаимосвязанными. И актеры и спортсмены проделывают кропотливую работу для весомых достижений, также в этом присутствует кураж, азарт, вдохновение и поклонники.

Поддерживать себя в хорошей физической форме сегодня помогает тренажерный зал, шейпинг, уроки хореографии и плавание.



Фильмография
2012 Одинокий  остров
2011 Все,  что  нам  нужно  ... (мини-сериал)
2011 Эта  женщина  ко  мне (ТВ) ... Кристина
2011 Счастье  есть (ТВ) ... Татьяна
2011 Пирамммида ... жена Гутова
2010 Масакра ... Островская
2010 Ирония  удачи (ТВ)
2009 Семин (сериал) ... Брюнетка
2009 Суд (сериал) ... Ирма
2008 Риорита
2007 Майор  Ветров (сериал) ... блондинка
2007 Вакцина (ТВ) ... Лена
2005 Три  талера (сериал)
2004 Оккупация.  Мистерии
2003 Княгиня  Слуцкая ... княгиня Анастасия Слуцкая
2000 Битва  пяти  воинств ... девушка на пароходе
1983 Сказка  о  звездном  мальчике (ТВ)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями