ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Тайлер Хехлин / Tyler Hoechlin


Искать торренты: Тайлер Хехлин / Tyler Hoechlin






Краткая биография
Имя: Tyler Hoechlin
Дата рождения: 11 сентября, 1987 | дева
Место рождения: Корона, Калифорния, США
Карьера: Актер
Жанр: Драма, комедия, триллер
Рост: 1.83 м



Биография
Тайлер Ли Хехлин родился 11 сентября 1987 г. в Риверсайде, Калифорния, США.

Он начал актерский путь с девятилетнего возраста. Он и его брат Тэннер получили школьное образование дома от их матери, работавшей бухгалтером, и отца, доктора «скорой помощи».

Он обучался актерскому мастерству в ‘Young Actors Space’, ‘The Krys Kyer Workshop’, в актерской студии Беверли Хиллз и у Уорнера Логлина. Свою первую роль Хехлин получил в фильме Дуана Кларка «Family  Tree» («Семейное  дерево»,1999 г.), показанном на Каннском кинофестивале. После роли Джефа Ждо в «Семейном дереве» он сыграл роль Билли в независимом фильме Джеффри Портера «Train  Quest» (2001 г.), съемки которого происходили в Румынии.

Тайлер Хехлин был неизвестным тринадцатилетним актером из Короны, пока его не выбрали из числа 2000 молодых актеров со всей страны, претендовавших на желанную роль сына Тома Хэнкса в фильм «Дорога к погибели». В гангстерской истории семья Салливана-старшего по ходу фильма превращается в жертву ужасной ‘профессии’ отца семейства. Среди жертв значится и Майкл Салливан -младший, Тайлер Хехлин, которому предстоит сделать выбор - ступить на преступный путь и уподобиться отцу или остаться чистым и незапятнанным чужой кровью...

Его участие в фильме «Дорога к погибели» привело к дальнейшим свершениям, в частности, к роли Мартина Брюера в хитовом шоу, популярном сериале для всей семьи, «7th  Heaven» («Седьмое  небо») в 2003 году.

В 2004 г. Хехлин был номинирован ‘Тин Чойс Оардс’ (церемония награждения на канале FOX, учитывающая достижения подростков 12-19 лет в области музыки, спорта и т.п.) как «Прорвавшаяся звезда, мужчина».

Также Хехлин снялся в роли Шоуна Ходжеса в популярном сериале «C.S.I.:  Майами» и в роли атлета в короткоментажке «The  Rapture  of  the  Athlete  Assumed  Into  Heaven».

В 2007 г. актер попал в триллер Дэвида ДеКото «Ярость  гризли» («Grizzly  Rage») с ролью Уэса Хардинга. Картина повествует о четверых подростках, убивших медвежонка в национальном парке. Медведица гризли, мать убитого детеныша, начинает мстить жестоким охотникам, став необычайно огромных размеров из-за еще одной беды со стороны человечества - химические отходы, сливаемые в водоем, повлияли на ее физические параметры...

В 2008 г. Хехлин вживается в персонажа Ника в фильме ужасов Дэниэла Мирика «Солнцестояние» («Solstice»), не вызвавшем своим банальным сюжетом у критиков ни бури восторга, ни особого приветствия, хотя качество и профессионализм съемок не подлежат никакому сомнению.

Тайлер Хехлин необычайно высокого роста, 6' 1", или 1,85 метра.

Он стал игроком бейсбола Хехлин в возрасте семи лет. Талантливый бейсболист представлял свою страну в качестве члена американской команды на Панамериканских играх, когда ему было всего девять лет. Хехлин выступал в команде университета Аризона Стейт и в команде ‘Баттл-Крик Бомберс’, или ‘Бомбардиры Батл-Крика’, лиги Нортвудс; также играл за калифорнийский университет Ирвин, команда ‘Энтите’, или ‘Муравьеды’. В настоящее время играет в составе команды ‘Корона Вульферинс’, или ‘Росомахи Короны’.

В 2002 г. Тайлер Хехлин назначал свидание известной певице Эшли Симпсон, расставшись с ней в 2003 г.



Фильмография
2012 Модник  Мелвин / Melvin  Smarty ... Ricky
2011 Open  Gate ... Kaleb
2011 Чарли  Браун:  Месть  болвана / Charlie  Brown:  Blockhead's  Revenge (короткометражный) ... Schroeder
2011 - ... Волчонок / Teen  Wolf (сериал) ... Derek Hale
2011 Безбрачная  неделя / Hall  Pass ... Gerry
2009 - ... Касл / Castle (сериал) ... Dylan Fulton
2008 Солнцестояние / Solstice ... Nick
2007 Ярость  гризли / Grizzly  Rage (ТВ) ... Wes Harding
2007 The  Rapture  of  the  Athlete  Assumed  Into  Heaven (короткометражный) ... The Athlete
2006 - ... Моя  команда / My  Boys (сериал) ... Owen Scott
2006 Lincoln  Heights (сериал) ... Tad
2002 - ... C.S.I.:  Майами / CSI:  Miami (сериал) ... Shawn Hodges
2002 Проклятый  путь / Road  to  Perdition ... Michael Sullivan Jr.
2001 Train  Quest ... Billy
1999 Семейное  дерево / Family  Tree ... Jeff Jo
1996 - 2007 Седьмое  небо / 7th  Heaven (сериал) ... Martin Brewer



Награды и премии
Сатурн, 2003 год
Победитель: Лучший молодой актер/актриса («Проклятый  путь»)



Ссылки
Фан сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями