ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Владимир Селиванов


Искать торренты: Владимир Селиванов


Краткая биография
Дата рождения: 22 июля, 1985 | рак
Место рождения: Город Лысьва, Пермская область, СССР (Россия)
Карьера: Актер, дубляж
Жанр: Комедия, ужасы, фантастика
Рост: 1.63 м



Биография
В кино впервые снялся в 2008 году. Сыграл роль доктора Сладкова в сериале "Обручальное кольцо". Также принимал участие в съемках сериала "Паутина 4".

Приглашение сняться в сериале "Реальные пацаны", сделавшего его популярным на всю страну, Владимир Селиванов получил от своего друга — пермского актера и квнщика Николая Наумова, исполнившего в этом ситкоме роль Коляна.

Владимир исполняет несколько песен из саундтрека к сериалу. В том числе речитатив к заглавной теме "Реальные Пацаны - зацени, здесь реальные пацаны".

В сериале "Реальные Пацаны" Владимир Селиванов сыграл роль Вована (одного из двух лучших друзей главного героя). Вован работает в автомастерской. Это добрый, медлительный и не очень уверенный в себе парень, который ищет свою любовь, но пока не очень преуспел в этих поисках.

Владимир Селиванов играл в студенческой лиге КВН в команде "Степлер". Также он является резидентом Comedy Сlub Пермь, где выступает в составе трио Sex Pistols вместе со своими друзьями и партнерами по "Реальным пацанам" Антоном Богдановым (Антоха) и Станиславом Тляшевым (Эдик).

Роль Вована в сериале играет Владимир Селиванов. Родился в городе Лысьва. Эта роль - первая для него. Владимир по жизни очень добрый, отзывчивый человек, пытается завершить начатое дело и не бросать его на полпути, за что и ценится среди друзей. Многие отмечают, что персонаж Вована очень смахивает на настоящего Селиванова.

Режиссеры признаются, что их главной идеей было найти актеров, способных играть «самих себя» в этом ситкоме. Однако тут же признаются, что абсолютная схожесть героев и настоящих актеров не гарантируется.

Вован - один из лучших друзей Коляна Наумова. По сравнению с Антохой Вова всегда рад поддержать Колю, который пытается исправиться. В связи с этим Вову начинает раздражать Антон, ведь Богданов хочет сбить с толку Наумова.

В отличие от «рыжего» друга Селиванов обделен женским вниманием, однако никак не может понять, в чем заключается его ошибка. Также Вова в сериале показан персонажем заторможенным, которому безразличны тусовки, дискотеки и так далее. Несмотря на это у Вовы есть прекрасная работа в автомастерской, где он чувствует себя настоящим профессионалом.



Фильмография
2010 -  ...Реальные  пацаны (сериал) ... Вован
2005 Камеди  клаб (сериал) (2005)



Озвучивание
2011 Чужие  на  районе / Attack  the  Block ... Люк Тредэвэй - Brewis



Ссылки
http://fanparty.ru/fanclubs/serial-realnye-patsany/pictures/1275116

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями