ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Хорхе Гарсиа / Jorge Garcia


Искать торренты: Хорхе Гарсиа / Jorge Garcia








Краткая биография
Имя: Jorge Garcia
Дата рождения: 28 апреля, 1973 | телец
Место рождения: Омаха, Небраска, США
Карьера: Актер
Жанр: Комедия, драма, короткометражный
Рост: 1.83 м



Биография
Он начал увлекаться актерством еще в колледже и больше всего его привлекали комедийные роли. Окончив учебу, Хорхе присоединился к одной из актерских студий в Беверли-Хиллз, в постановках которой иногда участвует по сей день. Примерно тогда же он начал появляться в сериалах, как в постоянном актерском составе, так и в качестве приглашенного артиста. Параллельно со съемками на телевидении, Хорхе много играл в театре. Он по-прежнему не изменял своим талантам комика и не раз появлялся в известной в Лос-Анджелесе постановке «Фабрика смеха». Сейчас, кстати, Хорхе пробует свои силы в большом кино: скоро он появится на экране в фильмах «Маленькие  Афины» и «Человек с хорошим чувством юмора».

Помимо плавания, у Хорхе есть еще одно увлечение, если не сказать — страсть. Он обожает есть, в особенности жирную пищу: пончики, пиццу. В детстве он получил прозвище Робин Бобин Барабек, поначалу обижался, но потом привык к прозвищу и с радостью отзывался на него. Еще в средней школе он начал подрабатывать в закусочных, чтобы иметь доступ к большому количеству еды. Был из-за этого уволен. Среди своих друзей Хорхе известен своей поистине гигантской коллекцией упаковок от всякой съедобной продукции.

Lost

Херли, которого Хорхе играет в сериале Lost, в какой-то степени тоже комедийный персонаж. Этот герой не вешает носа даже тогда, когда все остальные обитатели острова впадают в уныние. Он не красавец и не говорит особо мудрых вещей, но на острове он дружит со всеми и ни с кем не враждует; это такой добрый гигант, не боящийся тяжелой работы и придумывающий порой совершенно неожиданные, но нужные вещи, вроде игры в островной гольф. В общем, ничего удивительного, что в то время как Мэттью Фокс, Джош Холлоуэй и Эванджелин Лилли обращают на себя внимание всей прессы, Гарсиа является самым популярным героем у зрительской аудитории. «Я вдруг ощутил, что люди хотят мне помочь, когда я прихожу в магазин или еще куда-то», — рассказывает Хорхе. — «Я вижу, что они действительно рады видеть меня».

Хорхе, по сути, строит свою жизнь по тому же принципу, что и его герой: он просто радуется тому, что живет. Когда он пришел на пробы для Lost, его героя Херли не было в сценарии — Хорхе читал текст для роли Сойера. Даже когда продюсеры сообщили ему, что его герой пробудет в сериале долгое время и вручили копию сценария, Хорхе не спешил смотреть, сколько у него текста и в скольких драматических сценах он сыграет. Он хотел знать ровно столько, сколько ему требовалось для того, чтобы планировать развитие персонажа. «Я верил в Джей Джея Абрамса», — смеется Гарсия, — «и поверьте, того, что я буду сниматься на Гавайях, было вполне достаточно, чтобы сделать меня счастливым». Счастье — счастьем, а вот свадьбу любимой сестры Хорхе пропустил — не смог освободить время из-за напряженного съемочного графика.

Гарсиа поистине наслаждался съемками пилотных серий. «В какой-то момент я понял, что мне все это чертовски нравится», — замечает актер. — «Тот момент, когда я убегал от самолета, потом раздавался взрыв и мы все валялись в песке... это было действительно впечатляюще! Конечно, я никак не ожидал, что мне придется делать что-то подобное хотя бы раз за мою карьеру». Херли долгое время был единственным из «выживших», о жизни которого до катастрофы ничего не было известно.

Гарсиа с улыбкой вспоминает все те невероятные предположения фанатов о прошлом его героя, которые он читал в Интернете. «Выходило, что до крушения самолета Херли мог быть кем угодно, вплоть до секретного агента, заброшенного на остров с особо важной миссией», — смеется он. — «Пролил ли эпизод «Числа» хоть немного света на прошлое моего героя? Хм... скорее нет, чем да. По-моему, стало еще больше вопросов, не так ли?». Хорхе — не просто актер сериала, он еще и один из самых больших фанатов шоу, придумывающий самые невероятные теории, связанные со сложным сюжетом. Например, он считает, что таинственное и ужасное создание в джунглях — это не зверь, а нечто механическое, но он не уверен, что именно.

"Я очень надеюсь, что в конце не окажется, будто все мы в Чистилище. Типа «Ребята, мы все умерли!», — говорит Хорхе. — «Это было бы слишком просто. Я бы хотел, чтобы мы все еще оставались на Земле и разбирались, где мы и что происходит. Кроме того, в этом случае и зрителями придется поработать мозгами, чтобы понять, что и как». Впрочем, нельзя сказать, чтобы Хорхе сильно волновался из-за того, как же разрешатся все загадки, которые загадывает Lost. Как и его персонаж, он доволен тем, что имеет, здесь и сейчас. Выходные он проводит, плавая неподалеку от уединенного берега Гавайского острова, где снимается сериал. «Я плаваю и размышляю о том, как прекрасна моя жизнь».



Фильмография
2013 Получить  работу / Get  a  Job ... Fernando
2013 Spade (короткометражный) ... Alfred
2013 The  Ordained (ТВ) ... Carlos
2013 iSteve ... Steve Wozniak
2011 - 2012 Мистер  Саншайн / Mr.  Sunshine (сериал) ... Bobert
2011 Алькатрас / Alcatraz (сериал) ... Dr. Diego Soto
2011 Мактуб / Maktub ... Carlos
2011 - ... Однажды  в  сказке / Once  Upon  a  Time (сериал) ... Anton - The Giant
2007 Остаться  в  живых:  Недостающие  элементы / Lost:  Missing  Pieces (мини-сериал) ... Hugo 'Hurley' Reyes
2007 - ... Блудливая  Калифорния / Californication (сериал) ... Drug Dealer
2007 Sweetzer ... Sergio
2006 Добро  пожаловать,  или  Соседям  вход  воспрещен / Deck  the  Halls ... Wallace
2005 - ... Как  я  встретил  вашу  маму / How  I  Met  Your  Mother (сериал) ... Steve Henry, (The Blitz)
2005 Маленькие  Афины / Little  Athens ... Pedro
2005 Умник / The  Good  Humor  Man ... Mt. Rushmore
2004 Наше  время  истекло / Our  Time  Is  Up (короткометражный) ... Gardener
2004 - 2010 Остаться  в  живых / Lost (сериал) ... Hugo 'Hurley' Reyes
2004 Happily  Even  After ... Chris
2004 Байки  с  помойки / Tales  from  the  Crapper (видео) ... Racoon Head, (в титрах: Joge Garcia)
2003 Старая  школа / Old  School (ТВ) ... Jorge
2003 - 2004 Действуй,  крошка / Rock  Me,  Baby (сериал) ... Vizzy
2003 Коломбо нравится ночная жизнь / Columbo: Columbo Likes the Nightlife (ТВ) ... Julius
2002 Big  Shot:  Confessions  of  a  Campus  Bookie (ТВ) ... Waiter
2002 The  Slow  and  the  Cautious (короткометражный) ... Teddy
2001 Завтра  к  полуночи / Tomorrow  by  Midnight ... Jay
2000 King  of  the  Open  Mics ... Meatloag
2000 - 2011 Умерь  свой  энтузиазм / Curb  Your  Enthusiasm (сериал) ... Drug Dealer
1998 - 2004 Фирменный  рецепт / Becker (сериал) ... Hector Lopez
1998 - 2001 Дикая  семейка  Торнберри / The  Wild  Thornberrys (сериал) ... Ricardo
1997 Скала  воронов / Raven's  Ridge ... Monty
1996 - 2002 Крученый  город / Spin  City (сериал) ... Taxi Driver
1968 - 2003 Коломбо / Columbo (сериал) ... Julius



Озвучивание
2004 - 2008 Higglytown  Heroes (сериал) ... Dog Trainer Hero



Награды и премии
Премия Гильдии актеров, 2006 год
Победитель: Лучший актерский состав драматического сериала («Остаться  в  живых»)



Ссылки
Официальный сайт (англ.)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями