ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Родион Газманов


Искать торренты: Родион Газманов








Краткая биография
Дата рождения: 3 июля, 1981 | рак
Место рождения: Калининград, СССР (Россия)
Карьера: Певец, актер
Жанр: Поп-музыка
Рост: 1.70 м



Биография
Родион Олегович Газманов — российский певец и предприниматель.

Родион Олегович Газманов родился 3 июля 1981 года в семье Олега Михайловича Газманова и Ирины Павловны Газмановой.
В 5 лет его отдали в музыкальную школу, по классу фортепиано, когда ему было 6 лет, его семья переехала из Калининграда в Москву. Первая песня, которую он спел на сцене, была песня «Ямайка» («Мне снится ночами Ямайка...»-).

У Олега пропал голос, и он сделал ставку на сына, он сумел в конце 1987 года продвинуть клип с песней «Люси», в список композиций для передачи «Утренняя почта». Им повезло — один из выпусков передачи вела Алла Пугачева, она и поставила в эфир клип «Люси», с Родионом Газмановым. Песня «Люси» и Родион Газманов стали знаменитыми. Первая пластинка вышла тиражом 50 миллионов экземпляров, Родион получил 150 рублей, родители купили ему сладости и игрушки. С одной песней «Люси», он с отцом собирал стадионы.

Родион занимался кунг-фу, карате и плаванием.

Музыкальную школу он бросил, всего за год до ее окончания, он играет на гитаре, первые аккорды ему показал отец, потом он занимался с учителем. 8 лет он учился в московской школе № 28 с углубленным изучением английского языка. Два года 1996—1998 — учился в английском колледже Buckswood Grange International School — GCSC course, English, IT-A-level, в небольшом городке, в юго-восточной части Англии. Он просил, чтобы его забрали из Англии, учиться в Англии он не хотел. В финансовой академии он создал свою группу. Его второй сольный диск — «Там, где купол неба синий».

С 18 лет работал барменом, так как отец перестал его финансировать, позже дослужился в ночном клубе до управляющего.

1998-2003: Финансовая академия при Правительстве РФ. Диплом с отличием. Кафедра «Финансы предприятий и финансовый менеджмент». Тема дипломной работы: Оценка экономической эффективности инвестиционных проектов. После окончания финансовой академии работал финансовым аналитиком в крупной торговой сети «Детский мир». Шесть лет работал в строительной компании, но потом начался кризис. Потом занимался недвижимостью и проектами шоубизнеса, продвигает стимулятор роста растений Nano-Gro, основанный на нанотехнологиях, которые повышают урожайность на 30 процентов.

Лидер музыкальной группы «ДНК», которая была создана в академии, гастролирует вместе с отцом и выступает с собственной группой, выступают по клубам.



Знаете ли Вы, что
- Дружит с актрисой Ириной Безруковой, на его 30 летний юбилей она подарила восточный халат и чалму.

- Иногда он курит сигары и кальян.

- Тридцать лет Родион отмечал в стиле сказки «Алиса в Стране чудес», Льюиса Кэрролла, творчество которого ему нравится, празднование состоялось в московском яхтклубе «Аврора», на берегу Клязьменского водохранилища, среди гостей были: Евгений Герчаков, Вадим Колганов, Ирина Безрукова с сыном Андреем, певица Малина и др... Организатором празднования выступила Группа Компаний Event Fantasy.

- Ездит по ночам к Татьяне Кляйн-Умеренковой с Пантенолом, когда ее беспокоят солнечные ожоги.



Дискография
Участие в альбомах
2001 «Первый раунд — 50 лет»
1993 Морячка
1991 Эскадрон
1989 Песни Олега Газманова



Фильмография
1994 Поезд  до  Бруклина ... Миша



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями